Здравствуйте.Полагаюсь только на вас,потому что холодильник ремонтники привозят второй раз (в первый раз поработал день и опять увезли),а он так и не работает как раньше.
Холодильник Индезит BIAA 18H.Перестала намораживать испаритель в ХК,при этом МК морозила,конденсатор был холодный и рокот из компрессора.Приехали,забра ли.Вердикт мастера засор в капиллярной трубке вследствие чего компрессор тоже сломался.Так как начал читать форумы,вычитал только недавно,что холодильник нельзя возить горизонтально,а они его так и возят,это я так пишу,между прочим.Холодильник привезли,сказали,что пусть пол часа постоит,потом можешь включать.Обратил внимание,что капиллярную трубку мне в МК протянули насквозь через заднюю стенку холодильника.Включил через 2 часа.Проработал 6 часов,но не отключился и заметил что трубка на компрессоре в снегу,вычитал,передоз фреона.Позвонил,приехали,с� �равили,так как на компрессоре поставили как типа ниппеля.Это ничего не дало и холодильник так и работал и я случайно коснулся конденсатора,а он горячий пипец,но только 2 "калача",остальный холодные.Вычитал,что воздух там или опять засор капиллярки.Вызвал приехали,долбались,долбали сь,опять забрали.Привезли,говорят что протестировали всё ок.Посмотрел сзади,капилярка обмотана вокруг трубки всасывания.И теперь вроде как,а может так и было после первого ремонта ещё одна капиллярка уходит в пену задней стенки,а где выходит не пойму.Включил через час,регулятор поставил в среднее положение.Работает сутки,не отключается,трубка на всосе не намораживается,конденсато� � равномерно теплый (небольшая разница между первый "калачём и последним),плачущая стенка равномерный прямоугольник.Когда регулятор переводишь в минимальное положение выключается.Позвонил опять,сказали,что должен отстояться,убери на минималку,пусть поработает пару дней,потом поставишь на среднее.
Компресор стоял Jiaxipera NT1114 Y,поставили ACC HMK 95 AA.Глянул параметры,вроде совпадают.Прилагаю фото
Что вы мне по этому поводу скажите?Почему не может нагнать температуру и как по вашему,ремонт качественный?
IMG_20170603_223152[1].jpgIMG_20170603_223203[1].jpgIMG_20170603_223248[1].jpgIMG_20170603_223409[1].jpgIMG_20170603_223413[1].jpgIMG_20170603_225154[1].jpg