та-же история, только я успел сделать отверстие под морозильной камерой в середине "лыжи" испарителя. измерительным шнуром от тестера без наконечника,очень легко, без всякого сопротивления! - влил туда порядка 0,7 л. теплой воды! Резиновой грушей и трубкой часть воды убрал. Чтобы убрать оставшуюся воду, решил слить ее путем продавливанием или прокалыванием отверстия там, где оно должно быть в холодильниках с системой слива воды (sistema drain), у меня это не получилось. Пластик как металл! Для того, что бы просверлить, необходимо наклонить холодильник. температура на улице стала подыматься и необходимо было загружать холодильник. При продувании в отверстие "лыжи", прослушивается булькание. У меня такое предложение:наклонить холодильник, просверлить отверстие в районе булькания, слить оставшуюся воду, продуть феном при температуре порядка 40 градусов, для высушивания тепло изоляции поддона и герметизировать "сквозняки" под морозилкой и в поддоне. Обращаюсь с просьбой к СПЕЦАМ - Практикам, какие у вас предложения по устранению это ляпа. Спасибо.