Показано с 1 по 20 из 720

Тема: POLAIR

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    испаритель. 4 года от роду. лежал майонез и масло-ничего активного разрушающего. утечки практически по всем калачам-паяные соединения и алюминий труха.
    шкаф DESMON, дувка LU-VE, 6 лет работы в кулинарии на супермаркете - уже второй раз снимаю. первый раз дырка пошла по трубке калача , а теперь на двух трубках под алюминием в средних рядах испарителя. Так что производные для салатов в сочетании с уксусом со временем могут много нам добавить хлопот и работы.:rolleyes:

  2. #2
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
    шкаф DESMON, дувка LU-VE, 6 лет работы в кулинарии на супермаркете - уже второй раз снимаю. первый раз дырка пошла по трубке калача , а теперь на двух трубках под алюминием в средних рядах испарителя. Так что производные для салатов в сочетании с уксусом со временем могут много нам добавить хлопот и работы.:rolleyes:
    Ту вот, мой подопечный наконец и отмучался, заку наконец надоело каждый месяц заправлять этот холодос, и я поменял на нем испоритель.А это собственно и есть убитый ВО.

    Фото-0387.jpg Фото-0386.jpg Фото-0385.jpg Фото-0384.jpg

    Терестали его поять когда фонить начали трубки третего рята.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
    Ту вот, мой подопечный наконец и отмучался, заку наконец надоело каждый месяц заправлять этот холодос, и я поменял на нем испоритель.А это собственно и есть убитый ВО.

    Фото-0387.jpg Фото-0386.jpg Фото-0385.jpg Фото-0384.jpg

    Терестали его поять когда фонить начали трубки третего рята.
    У меня такая же хрень в кабаке на кухне стоит,за@бало уже паять,надо искать и менять испаритель холодосу 6-й год а испритель весь гнилой.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    20

    Лампочка МОЖЕТ В КУРСЕ? МОЖЕТ НЕТ?!

    Коллеги по поводу испаров всё правильно гниют заразы !!!но вот по поводу мучений с обслугой тут есть фенька я каждый испар который паял или менял лаком заливал автомобильным (балон 100-120руб. хватает на 5-7 испаров ) правда тока на обслуге(каюсь негодяй но ведь и кушать надо )решение простое !!сохнет в полминуты!!и стоит долго(первый около 4-5 лет при загрузке хуже нет квашеная капуста и пр.)Вот и выход!!! А сталкивался кто с морозилкой 0.7 с данфосом 10 вот я вам доложу сломали голову .Он и новый работал хреновоююво а тут горшок крякнул ставим новый не идёт!!!ставим 12 ещё хуже так в итоге поменяли и горшок на 12(когда-то штатный)и капиляр(эти орлы воткнули 0.8-0.9 длинной 1.3м) на толстую и длинную И случай этот в Питере не разовый а входит в систему!!! Хорошо уже разобрались!! Так что с нетерпением ждём новых изобретений ПОЛАИРа

  5. #5
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от арт Посмотреть сообщение
    я каждый испар который паял или менял лаком заливал автомобильным
    Только колена или .... ?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от арт Посмотреть сообщение
    я каждый испар который паял или менял лаком заливал автомобильным
    А как же теплопроводность?
    Цитата Сообщение от арт Посмотреть сообщение
    негодяй

Похожие темы

  1. Проблема с Polair CM 107-S
    от fimachka в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 20:28
  2. polair
    от Leo3 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 18:08
  3. Polair ШХ-0.5
    от xamir в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 21:31
  4. polair
    от muravei77 в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 23:18

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •