какой компрессор установить на эту витрину,шильд не читаем на компрессореФото0102.jpgФото0104.jpgФото0105.jpg
какой компрессор установить на эту витрину,шильд не читаем на компрессореФото0102.jpgФото0104.jpgФото0105.jpg
Недавно точно такую делал , только новее. Там Данфос на R404 был 8,5.
LEO351, солидарен полностью. Только пермяк молчит, а надо бы сразу всё это указывать, потому как не новичок на форуме. Если не сказать больше...![]()
Та Серега все время так, спросит, а ты догадывайся про чо![]()
Sergunrog, почему в "потребителях" тема создана?))
Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )
Похож и на L76.Компрессор вытащи, очисти металлический шильдик от краски и прочитай. Под таким углом-не прочитаеш.
Эка уставшая бедняжка,первый этап ремонта это мойка, от тараканов и мышиного помета))так сказать санитация. Вроде как низкотемпературная,ты спроси у барыги чё он в ней продаёт,от этого и пляши,по мощности ват 420 вроде.
да интернет пропал.ветрина 1,5 метра,откуда привез незнаю,компресор дохлый
Sergunrog, поставь ему СК 200 и забудь , пусть тебя барыга сам вспомнит .Дёшево предёшево.
Sergunrog, витринка кондитерская, со всеми вытекающими. Посему сильно не прогибайся перед заком, и не давай себя гнобить.
Социальные закладки