Показано с 1 по 8 из 8

Тема: CARRIER Genesis 80 Мульти

  1. #1

    По умолчанию CARRIER Genesis 80 Мульти

    здравствуйте у меня проблема! летом этого года поставил будку вместе с рефустановкой Carrier Genesis B80 94гв.вожу в основном овощи-фрукты все это время рефка работала на 5+ но настали морозы ниже 15 и радость моя кончилась
    вообщем установка не греет максимум что она держит это 0 и все поехал на сервис сказали надо перезаправлять и менять фильтросушитель я соглосился и перезаправил отвалил не малым 20000 и в результате все тоже самое и на сервисе убеждают что это мол свойства установки В80 только морозить а не греть
    Ребята помогите кто чем может ведь все же было нормально

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxa986 Посмотреть сообщение
    здравствуйте у меня проблема! летом этого года поставил будку вместе с рефустановкой Carrier Genesis B80 94гв.вожу в основном овощи-фрукты все это время рефка работала на 5+ но настали морозы ниже 15 и радость моя кончилась
    вообщем установка не греет максимум что она держит это 0 и все поехал на сервис сказали надо перезаправлять и менять фильтросушитель я соглосился и перезаправил отвалил не малым 20000 и в результате все тоже самое и на сервисе убеждают что это мол свойства установки В80 только морозить а не греть
    Ребята помогите кто чем может ведь все же было нормально
    Не единожды я "угощал волерьянкой твоих коллег по таким вопросам". В твоём положении два выхода - ставить сухой фен в будку, либо добавлять в установке функцию для обогрева. В нашем регионе (перекрёсток Европы) данные инсинуации стоят 1000 евро.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Будка должна соответствовать сертификату перевозки. Возможно установка работает на тепло. Но мне подсказывает чутье, что работу обратных клапанов на ресивере надо бы проверить еще раз или их не проверяли. Там два испарителя, отключи один.

  4. #4

    По умолчанию

    с наружней стороны будки выведен шиток управления мультисистемой тамже можно отключить один испоритель но к сожалению ни один ни оба испарителя не греют.
    Кстати попробовал нагнать температуру теплопушкой нагнал до 20 запустил реф выставил 30 и оставил на ночь с23,00 до 7,00 ни поднялась но и не упала!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от авиатор Посмотреть сообщение
    В твоём положении два выхода - ставить сухой фен в будку, либо добавлять в установке функцию для обогрева. В нашем регионе (перекрёсток Европы) данные инсинуации стоят 1000 евро.
    Причина вся в том что агрегат работал исправно и грел и охлождал до сильных морозов!

  6. #6
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxa986 Посмотреть сообщение
    Причина вся в том что агрегат работал исправно и грел и охлождал до сильных морозов!
    Ищи сервис нормальный,сам всё равно не разберёшься,много тонкостей,на пальцах объяснить невозможно.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxa986 Посмотреть сообщение
    Причина вся в том что агрегат работал исправно и грел и охлождал до сильных морозов!
    К сожалению практически все агрегаты работают на "тепло" обогревом газа и этот агрегат не исключение. Идут большие тепловые потери через стенки кузова, а еще если они тонкие. Выход: доп. обогрев или ждем потепления.
    Цитата Сообщение от DDW Посмотреть сообщение
    Будка должна соответствовать сертификату перевозки

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDW Посмотреть сообщение
    К сожалению практически все агрегаты работают на "тепло" обогревом газа и этот агрегат не исключение. Идут большие тепловые потери через стенки кузова, а еще если они тонкие. Выход: доп. обогрев или ждем потепления
    Будка мясная стены 10см потолок и пол 15см
    Ладно ребят спасибо за советы подумал и решил установить фен и дешевле и быстрее

Похожие темы

  1. Мульти сплит Panasonic
    от Алексссссс в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 18:41
  2. 4ходовой с сити мульти серии У ,
    от towarish в разделе Mitsubishi
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.01.2020, 11:27
  3. Мульти сплит не запускается.
    от sydmyu в разделе LG
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 23:38
  4. кто ремонтировал генератор 220 в. на genesis
    от fishsib в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 02:15
  5. Монтаж мульти-сплита
    от Split-Alex в разделе Монтаж
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 08:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •