Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Холодильник BEKO GNE 25800

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Перед покупкой, любую вещь надо проверять, за сутки бабка бы включила хол-к, на след. день проверили бы мороз и отслюнявили денежку. С бабки уже деньги не вернешь, с мастера еще можно. Холодильник несите на помойку, так будет дешевле для вашего кармана и приобретайте новый.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Перед покупкой, любую вещь надо проверять, за сутки бабка бы включила хол-к, на след. день проверили бы мороз и отслюнявили денежку. С бабки уже деньги не вернешь, с мастера еще можно.
    В том то мой и косяк я попросил бабку включить холодильник часа за три до моего визита при этом когда приехал смотрю на дисплее -18 и 4 градуса открыл холодильник а там прохладно ну думаю все ок а потом когда дома включил смотрю он такие же показания показывает думаю такого ни должно быть! Нашел в инете инструкцию а там написано что на дисплее постоянно показывается запрограммированная температура а текущую он ни показывает для этого есть просто школа. Вот я и пролетел просто у меня до этого был холодильник Евго там температура показывается в режиме реального времени. Ну а бабка на удивление понимающая попалась согласна половину стоимости ремонта вернуть! Сегодня с квитанцией к ней поеду.


    Щас температура вроде потихонечку выравнивается в морозилке 1 деление школы а в холодильнике 3 деления при этом бытовой термометр положенный в холодильник показывает +7. Посмотрим мож поциент пока поживет.

    Ну а вообще по существу вопроса может быть что нибудь посоветуете по ремонту чтоб я мастера допустим заставил это сделать

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devytkin Посмотреть сообщение
    Ну а вообще по существу вопроса может быть что нибудь посоветуете по ремонту чтоб я мастера допустим заставил это сделать
    заставь вернуть деньги,Роспотребнадзор тебе в помощь, и выкинь холодильник ,а то еще не раз с ним хлебнеш

Похожие темы

  1. gne 25800 работает 12 часов
    от shteyger в разделе Beko - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 10:55
  2. Beko GNE 25800. Проблемы с оттайкой
    от Fourxb в разделе Beko
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2015, 19:06
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2015, 14:38
  4. BEKO GNE 25800 S ошибки Е0, Е4
    от OGLAED в разделе Beko
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 22:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •