Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Gorenje FN 6191 chw (морозильная камера) Помогите решить вопрос по модулю.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга33 Посмотреть сообщение
    Клевый совет конечно Но я не первый день модулями занимаюсь и если бы там не было элемента я бы это понял по тем же признакам которые ты указал На этом модуле кроме элементов повылетали и дорожки. Вылетел 3 контакт на разъеме питания. И вылетел он сломав ещё и часть печатной платы. Не всё так просто как кажется
    Ну к сожалению я не нашел фоток . пробуй зарисовывать схему и сравнивать с другими может получится . но сначала проц проверь а то всё востоновишь а работать не будет обидно сильно будет.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    Ну к сожалению я не нашел фоток . пробуй зарисовывать схему и сравнивать с другими может получится . но сначала проц проверь а то всё востоновишь а работать не будет обидно сильно будет.
    Вот что-что, а проц не шарю как проверять. Подсказку можно?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга33 Посмотреть сообщение
    Вот что-что, а проц не шарю как проверять. Подсказку можно?
    осцылограф есть в наличии? если нет то сначало сухие смд кондики по питанию проверь нет ли на них замыканий или омных сопротивлений . еси же нет то снимай всю гарь и битые смд вокруг симисторов и пробуй подключать . проверь питание на проц . если питание норм пробуй востонавливать . но не факт что будет ок . тут 50/50 . гемор еще тот . иногда проще заказать новую если не сильно дорогая .

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    осцылограф есть в наличии? если нет то сначало сухие смд кондики по питанию проверь нет ли на них замыканий или омных сопротивлений . еси же нет то снимай всю гарь и битые смд вокруг симисторов и пробуй подключать . проверь питание на проц . если питание норм пробуй востонавливать . но не факт что будет ок . тут 50/50 . гемор еще тот . иногда проще заказать новую если не сильно дорогая .
    Вот я бы и заказал новую но все отмашку дают или предлагают ждать два месяца. А клиенту надо быстро. Приходиться с гемором возиться. Осцилографа нет.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.08.2018, 18:28
  2. Морозильная камера Стинол 106 UP NF 260 - вопрос по компрессору.
    от -Технарь- в разделе STINOL - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.05.2015, 02:20
  3. Помогите решить проблему (камера для цветов)
    от Skai47 в разделе Монтаж & демонтаж
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 04:54
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 19:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •