Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Настено- потолочный Toshiba RAS-24UAH-E3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Frost Посмотреть сообщение
    Забыл добавить R22 : 1,63кг.
    Очень смешно!....он и на 410 работает!сейчас уж, как третий день
    Покажи где нашёл..., инфу?

  2. #2

    По умолчанию

    Как же был прав SSA когда писал что народ обленился.
    [quote="ACA;628522"]Очень смешно[/quote Это не смешно,а грустно.Надеюсь не забанят.Задаем вопрос в Яндексе на сервис-мануал на твою модель.Выходит сайт manualslib выходит модель RAS-24UKHP-E3.Заходим в сервис-мануал,листаем и на четвертой странице в первом стольбце модели RAS24UKHP-E3/RAS24UAH-E3.И вот оно счастье.Как думаешь до клина компрессора сколько времени пройдет?

  3. #3
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Frost Посмотреть сообщение
    Как же был прав SSA когда писал что народ обленился.
    Именно по этой причине я в этой теме ничего и не написал.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ACA Посмотреть сообщение
    Интересны мануалы для данного аппарата. Нет даже данных по количеству фреона.Порылся ...,нашёл только на тарабарском языке. Два таких ящика стоят,оба не работают, один запускается.давление в норме, но такое ощущение что фреон по трассе не идёт,у труб на всасывании и на нагнетании одинаковая температура 16 градусов,при работе...,с внутреннего блока дует теплый. По четырёх.х.клапану стучал,и пультом переключал с холода на тепло и обратно...,результата нет.
    Второй был дрявый,залатал,заправил 1,3 кг, вроде задул...,но поработает минут 10 и вырубается, постоит минут 10, запускается ..,и снова всё повторяется...,ошибок не кажет.
    [QUOTE=Alex Frost;628526]Как же был прав SSA когда писал что народ обленился.
    Цитата Сообщение от ACA Посмотреть сообщение
    Очень смешно[/quote Это не смешно,а грустно.Надеюсь не забанят.Задаем вопрос в Яндексе на сервис-мануал на твою модель.Выходит сайт manualslib выходит модель RAS-24UKHP-E3.Заходим в сервис-мануал,листаем и на четвертой странице в первом стольбце модели RAS24UKHP-E3/RAS24UAH-E3.И вот оно счастье.Как думаешь до клина компрессора сколько времени пройдет?
    Месяц!...и 2 дня. Не страшно...,и даже интересно, сколько же он протянет..,ты сколько дашь? на сегодня, пятый день как "холодит"даже продавцы от него.немного в восторге!,..как никак поработал он уже,в своей жизни...,пашет в магазине аж 2005 года. Братик вот загнулся,..ещё год назад ,с тех пор и стоит как памятник. Везут новые,на замену..,так что, да здравствует "эксперимент"!

  5. #5

    По умолчанию

    Я думаю клапана быстрее сломаются,чем будет клин компрессора.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Alex Frost ...,видел я эти мануалы....,но не узрел. Согласен.что не внимательно я этот тарабарский мануал смотрел.Но и слёзы лить,не за что..,ящики эти давно уже отработали,и менять их собрались..,ну вот я и решил напоследок, "поизмываться" над ними.
    Вопрос,куда девать эти сильно б.ушные кондиционеры?...вроде слышал что покупают их...,но на нашей территории не знаю не одной такой помойки.

Похожие темы

  1. Вентилятор потолочный бытовой
    от Sergey_27 в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 17:16
  2. баллу 48 напольно-потолочный
    от Rjntqrf в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 05:21
  3. Наполно-потолочный кондиционер Lessar
    от sneginka в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 07:50
  4. Напольно-потолочный кондиционер RHOSS
    от Vovche в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2011, 12:12
  5. Настенно-потолочный блок
    от Дядя Сереж в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 14:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •