Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 166

Тема: ИФы ФАКи и иже с ними

  1. #101
    Айболит
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    ты гордишься этим? имхо это бл@дство... и вср насколько помню не много где и стоял. на шх-0.4 бывало..
    Причём здесь "бл@дство" ??? Ты сам то какого года выпуска? судя по сообщениям уже не молодой, но почему то не совсем понимаешь смысл брошенного тобой слова.
    19летний опыт в Торгмонтаже - это не повод для гордости ?
    Чтобы освежить твою память: самые распространённые были Вср-0.35 и Вср-400, применялись в основном в ШХ-0.56 и ШХ-0.4
    Последний раз редактировалось Айболит; 24.02.2011 в 07:34. Причина: орфография

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
    в старые добрые времена обслуживал кухни на летних базах отдыха. дак я там никогда сальники на ВСР не затягивал. Это позволяло в разгар сезона гарантированно иметь домик на выходные.
    Вот это не повод для гордости. А утечки создавать дело не хитрое. Сложнее обслуживать так чтобы ни одной утечки, а фреон в карман ну или домик на выходные. А то по твоему получается, приезжаешь и вместо отдыха въ...ваешь (заправляешь).)))

  3. #103

    По умолчанию

    Айболит, скажу тебе откровенно, твоя позиция не может вызывать уважения.

  4. #104
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
    в старые добрые времена обслуживал кухни на летних базах отдыха. дак я там никогда сальники на ВСР не затягивал. Это позволяло в разгар сезона гарантированно иметь домик на выходные.
    Видимо не очень популярные базы коль свободные домики есть в разгар сезона , я хоть спецутечек не оставлял но с базами тоже имел и имею дело ,но чтоб домик при заявке на ремонт это великая удача , значит кто-то отказался , а обычно комнатка в общаге обслуживающего персонала.
    Айболит, Дак это ты в "заслуженных мастерах" которые достали arctic.

  5. #105
    Айболит
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Вот это не повод для гордости........................., а фреон в карман .)))
    )) "фреон в карман" , т.е. говоря человеческим языком-скоммуниздить? -это повод для гордости???
    Давайте не будем друг друга "лечить" моральными принципами. в 90е выживал кто как мог.

  6. #106
    Айболит
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Айболит, скажу тебе откровенно, твоя позиция не может вызывать уважения.
    ХОЛ, позиция не актуальна- это дела давно минувших лет. К ФАКам , ИФам не прикасался с 2000года. Только Битцер. Проект+монтаж и духлетняя гарантия.

    Цитата Сообщение от ColdSir Посмотреть сообщение
    Айболит, Дак это ты в "заслуженных мастерах" которые достали arctic.
    Нее, меня это не касается. Моё дело шеф-монтаж и кураторство(читай обучение и е@ля ) обслуживающего персоонала.
    Кстати, любопытно чем "заслуженные мастера" могли достать arctic ? Рынок услуг поделён, каждый доит свою корову. За хорошего специалиста заказчик держится.
    Последний раз редактировалось Айболит; 24.02.2011 в 08:46. Причина: орфография

  7. #107
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ColdSir Посмотреть сообщение
    Видимо не очень популярные базы коль свободные домики есть в разгар сезона , я хоть спецутечек не оставлял но с базами тоже имел и имею дело ,но чтоб домик при заявке на ремонт это великая удача
    Вообще всегда держится резерв в пару домиков. Вдруг пожарная, сэс, холодильщик с семьей. А дешевые штуки типа постоянной утечки у нас не прокатывали, скорее наоборот. Типа ревизию сделать. А вообще,ну их н@хер с ихними домиками. Этим летом один заманил, мол приезжайте на сколько хотите, сколько хотите, с питанием на убой. Ну день вроде прокупались - пропитались, а ночь наступила и пипец: вроде 100 метров от моря -а парит, всю ночь не спали, окна пооткрывали, пытался в душе намокнуть, а он сука оказывается морскую воду для душа греет. Наутро у ребенка тепловой удар. Только солнце взошло свалил оттуда н@хер. Шо характерно, посмотрел, отдыхающим пофиг, они шо дауны, даже не потеют. Так шо лучший отдых дома, под кондиционером!

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
    )) говоря человеческим языком-скоммуниздить?
    Немножко ошибаетесь, любезный. Не скомуниздить, а сэкономить, это большааая разница.

    А на море, всё равно хочу побывать. Дело прошлое, ни разу не был. Жену сильно укачивает в дороге, а так бы ещё прошлым летом рванул бы на машине.

  9. #109
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Вдруг пожарная, сэс, холодильщик с семьей.
    Ром, про VIP домики я в курсе, только видать не очень меня уважают , ни разу не предлагали VIP , как считаешь стоит из-за этого на них забить?

  10. #110
    Айболит
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Немножко ошибаетесь, любезный. Не скомуниздить, а сэкономить, это большааая разница.
    нееет, не ошибаюсь я , уважаемый, просто откровенно называю веши своими именами и это кому то режит слух и коробит профессиональную гордость.
    Заказчик оплатил запчасти, комплектующие, фреон; а вы уважаемый недолили ему его же френа, (говоря вашим языком-сэкономил) и положил себе в карман чтобы потом впарить очередному клиенту. Это по УК квалифицируется как кража с целью сбыта. Ну и в чём же разница между скомуниздить и сэкономить? если итог прилип к вашим рукам

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    А вообще,ну их н@хер с ихними домиками
    действительно, сейчас проще заработать и махнуть в 5* в турляндию на "всё включено" или в юго-восточную азию.

  11. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
    Заказчик оплатил запчасти, комплектующие, фреон; а вы уважаемый недолили ему его же френа, (говоря вашим языком-сэкономил) и положил себе в карман чтобы потом впарить очередному клиенту. Это по УК квалифицируется как кража с целью сбыта. Ну и в чём же разница между скомуниздить и сэкономить? если итог прилип к вашим рукам
    Да сэкономить на них редко получалось кто работал знает,то графит не притёрт то трещина.Протюхаешся пока пару подберешь,купить одно а собрать это другое! Вот и думай украл ты фреон или сэкономил !Сегодня последний снял с эксплуатации ,припер в гараж ,поставлю ресивер буду машины красить или продам.

  12. #112

    По умолчанию

    Айболит, разница хотябы в обслуживании хол установки и отношении к ней, вы ведь представляете как выглядит установка где есть куча утечек и где нет утечек, о холодильщике судят по состоянию хол установки, а дальше подсчитывают убытки. А убытки в вашем случае будут гораздо больше, т.к. надо и запчасть сломаную поменять и с собой чего-нибудь прихватить. Раз уж вы затронули УК РФ, то вы попадаете под значительный ущерб, а там и срок больше чем при незначительном. хотя и несуть, каждый живёт как умеет. Но зачем гробить технику?!

  13. #113
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ColdSir Посмотреть сообщение
    Ром, про VIP домики я в курсе, только видать не очень меня уважают , ни разу не предлагали VIP , как считаешь стоит из-за этого на них забить?
    Да эти домики потом кровавым поносом выйдут. Да и вообще меня такие отдыхи не задевают, где отдыхающие лежат друг на дружке, а в море сцут и тут же в этом купаются. Я люблю заехать, шоб никого не было, да с шашлычком из мидий, да с девушкой.

  14. #114
    Айболит
    Гость

    По умолчанию

    МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС, я осмелюсь вам напомнить, что диалог начинался о древних агрегатах и давно минувших днях.
    Сейчас другая жизнь, другие условия работы, а вы мне:

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    А убытки в вашем случае будут гораздо больше
    с чего бы это ?

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Раз уж вы затронули УК РФ, то вы попадаете под значительный ущерб, а там и срок больше чем при незначительном
    к чему бы это?

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Но зачем гробить технику
    кто-то этим занимается?

  15. #115
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Я люблю заехать, шоб никого не было, да с шашлычком из мидий
    Искуситель , я на море последний раз в 1986г. был , хотя у нас тоже есть замечательные места.

  16. #116
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    ГОСПОДА ХОЛОДИЛЬЩИКИ!!!!!
    Хватит срацца. Запомните: красть грешно, но задницу страховать нужно, все остальное от лукавого.
    Не дети же. Знаете, что, чего, как и где.
    Мороз, ты не прав, что настоящий холодильщик не покупает фреон. Или прав, но тогда я туда не попадаю.
    Потому, что с мои расходы по газу нааамного превышают форс-мажорные. Но кстати закупить газ дешевле, а вливать по регионной цене никто не запретил. Поверь на этом можно больше взять, чем 3.143дить в баллончик.

  17. #117
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Ром, в защиту Виктора , Айболит тоже не прав , но пусть каждый останется при своём мнении, чем разводить полемику ни о чём.
    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    красть грешно, но задницу страховать нужно, все остальное от лукавого.
    А вот это мне нравиться , хоть сразу на подпись ставь.

  18. #118
    Айболит
    Гость

    По умолчанию

    ColdSir, в чём правда , брат ? (Ц)

  19. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    красть грешно, но задницу страховать нужно, все остальное от лукавого.
    Красавец ,кратко и в точку!

  20. #120
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
    дак я там никогда сальники на ВСР не затягивал.
    Сергей, зри в корень , такое ляпнул на весь рунет и хочешь чтоб тебя правым признали, давай завязывать с этим бессмысленным спором , тем более что сам признался
    Цитата Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
    в 90е выживал кто как мог.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. блоки Evk, Ev6 и все, что с ними связано
    от Контроллеры Evco в разделе Evco
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 02:12
  2. новые хладогенты и работа с ними
    от Amir в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 16:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •