Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 118

Тема: Выборы, выборы ...

  1. #81
    Мастер
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Да тут вообще "сегодня праздник у ребят"... Один про корешки, другой что едро теперь "конституционное большинство" (хоть бы посмотрел а в предыдущих созывах как было), одномандатные округа не нравятся украинцам (иди амеров поучи у них конгресс избирается по одномандатным из двух кандидатов республиканца и демократна)...

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vir1 Посмотреть сообщение
    Всё благодаря тебе, твоим знакомым и таким как ты с твоими знакомыми.
    Вот тут совсем нечего не понял ,просто хол сидит в глухой оппозиции и за его взгляды даже на техническом форуме постоянно летят шишки и к тому же он со" своими знакомыми" виноват в принятии законов правящей партии ...."это охота на ведьм или извечный вопрос классика Чернышевского" Что делать" ?

  3. #83
    Мастер
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Это называется сарказм. А когда на выходе с избирательного участка спрашивают за кого проголосовал это называется эксит-полл... )

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "bali;495391"
    Пусть создают свои партии (если существующих не хватает) кто же против..
    Обычному пиплу заклопотановому в своих бытовых проблемах по большому счету все равно какие партии и шо они хотят,славяне терпимый народ , просто зреет недовольство ,"низы не хотят верхи не могут " ,ноги растут в высших эшелонах власти и оторванности от нужд населения а политическая элита любыми путями задавливает политических оппонентов ,так есть в России так есть в Белоруссии и так есть в Украине в которой маятник качнулся в другую сторону и принял безобразные националистические формы .Демократия мож я ошибаюсь в этом слове ибо воспитан в СССР но инстинктивно чувствую шо подразумевает под собой роль государства в первую очередь должна быть направлена на человека и потом уже геополитические игры.

  5. #85
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Ребята вы чего ссоритесь из-за каких то выборов? Все уже решено. Главное коллектив здесь!

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Вот тут совсем нечего не понял ,просто хол сидит в глухой оппозиции и за его взгляды даже на техническом форуме постоянно летят шишки и к тому же он со" своими знакомыми" виноват в принятии законов правящей партии ...."это охота на ведьм или извечный вопрос классика Чернышевского" Что делать" ?
    Славик, ты мою позицию понимаешь правильно, думаю и многие форумчане это разделяют. Я говорю, что думаю, так меня воспитали. И верю, что Земля круглая и вертится. А вот когда в каждом Мухосранске есть университет, я не верю, что это университет. Когда вижу здание суда, то точно знаю, что это не суд, не верю хоть убей. Так и с выборами. Спроси навскидку 10 своих знакомых выборы ли это? Когда одних заставляют, другим платят, третьих не пускают. И зачем участвовать в этом балагане? Одни извращения. Какие-то казённые дебаты ни о чём, абсолютно неравные возможности доступа к избирателям, отсечение неугодных и т.д. И в этом участвовать? Это садиться играть с шулером. Я пока себя ещё уважаю. Я выше написал, что после обработки 7% бюллетеней, Путин поздравил победителей, всё уже решено.С таким же успехом и до подсчёта можно объявлять (точнее назначать) выигравших и проигравших. Путин-это наше всё, жаль только, что мы НИ РАЗУ не видели его дебатов с политическим оппонентом. Вот так в прямом эфире фэйс ту фэйс, была б веселуха. А 18 числа я работал. До этого 4 дня с Лёвкой (внуком) плескались в море, потом отряхнувши морской песок поехали работать (это я) и учиться (это он). Так оно лучше и полезнее.

  7. #87
    Мастер
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Я выше написал, что после обработки 7% бюллетеней, Путин поздравил победителей, всё уже решено.
    Слезу прямо вышиб...

  8. #88

    По умолчанию

    просто хол,#86? +10. обеими руками "за"...

  9. #89
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vir1 Посмотреть сообщение
    Откуда?
    как то "вдруг" владельцы мясокомбинатов, молокозаводов , складов, магазинов члены угадай какой партии? и подумай на кой хэр они там в этой партии... тебя защищать?))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  10. #90
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bali Посмотреть сообщение
    Слезу прямо вышиб...
    У меня слезу вышибают мнения голосовавших за ЛДПР, КПРФ и подобных при этом свято веря в перемены..
    ПыСы в выборах участвовал, даже разок в Мэры баллотировался))

  11. #91

    По умолчанию

    ...я голосовал за лдпрэ, прекрасно понимая, что перемен не будет. остальные кандидаты, это просто балласт, пердячий газ. Вспомните Брежнева, сейчас то же самое....

  12. #92
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sur Посмотреть сообщение
    У меня слезу вышибают мнения голосовавших за ЛДПР, КПРФ и подобных при этом свято веря в перемены..
    Не плачь Выборы я воспринимаю как возможность , раз в 5 лет, послать власти. Послать сигнал так сказать Помнится давненько вся страна послала такой сигнал, проголосовав за ЛДПР. Вот тогда реформаторы и обгадились. Думаю это были последние честные выборы в нашей стране. Но думаю, что реальные результаты кто то мониторит и докладывает на верх.

  13. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    раз в 5 лет, послать власти
    ...ты их послал "раз", а они,...тебя, меня, все пять лет....

  14. #94

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vir1 Посмотреть сообщение
    Ой! Я уже боюсь завтра за мной придут парни в погонах. Не видел ни каких отрывных корешков.

    vir1, за нами пока, наверное, никто не придет - независимо от результата голосования, а вот за военнослужащими и еще некоторыми категориями служащих, которым (ИМХО!!!) была "дана установка" голосовать за тех кто им прибавил ЗП и прочие льготы, - вот им запросто подведут х к носу, выкинув на улицу и хрен они куда устроятся по бывшей специальности. А военнослужащих у нас немало. Не меньше чем Дагестанцев, Чеченцев, Чукч и прочих голосующих" под козырек"

  16. #96

  17. #97

    По умолчанию

    ...сегодня, чисто из любопытства, проводил "опрос". Всем, с кем встречался, задавал вопрос "за кого голосовал". Смешно или нет-незнаю, то НИКТО не ответил, что голосовали "за ЕР". Трое ответили уклончиво, стало быть, если и голосовали "заЕРэ", стыдятся этого...
    ded t, как там, в Крыму? Тут один чертилло встретился, типа сам "оттуда", говорит, мол при "хохлах" там было лучше, а я за лето там три раза был, "тамошние" говорят обратное. Кому верить?...
    Я то был в Евпатории несколько дней, в Керчи. В основном общался с таксистами и таможней, которую хотел убить....
    Последний раз редактировалось yrtchik; 20.09.2016 в 16:48.

  18. #98
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ... таможней, которую хотел {вбыть}....
    yrtchik, следи за фразами(... Запросто под формулировку попадешь!
    Оно нам надо?

  19. #99
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ded t, как там, в Крыму? Тут один чертилло встретился, типа сам "оттуда", говорит, мол при "хохлах" там было лучше,
    Так а чо он не в ту сторону побежал? К хохлам бы и дул с которыми ему лучше. Это наверное типо нашего, трижды проклятого.



    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    Кому верить?...
    Я то был в Евпатории несколько дней, в Керчи.
    Своим глазам.



    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    общался с таксистами и таможней, которую хотел убить....
    Ну так и убил бы хоть одного) Может это зашифрованный хохол был)

  20. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Ну так и убил бы хоть одного)
    ...я...даже пауков во дворе пересаживаю с места на место, что бы им удобно было...паутину вьют зАночь...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выборы , выборы - кандидаты пи..ляля.
    от R13a в разделе Курилка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 18:36
  2. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 00:51
  3. Снова выборы. Украина .
    от Альдо в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 22:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •