Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 160

Тема: Нормально-ли это?

  1. #121
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    barkas, ты то куда со своим корытом в открытое море ? Хочешь прочесть , смотри посты contrminig их всего 9 , там почерпнёшь всю информацию и ... потонешь.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Жить в Москве и экономить деньги на следующий компрессор . На фильтр денег не копи , он слишком дорогой , не потянешь.
    Живя в Москве, могу себе позволить купить целый холодильник со всеми потрохами. Мы москвичи народ богатый, любим жировать и выпендриваться...
    Но причём тут фильтр? Какой фильтр? Для чего он нужен?? в голове моей столько вопросов и ведь никто не даст дельного ответа...

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Ставить другой мотор - и лет через пять, глядишь научишься менять правильно. Главное при этом не унывать - жадные холодильщики никогда не догадаются, что их обошли на повороте!
    Другой мотор я уже поставил. Вопрос открытый, в чём же неправильность проделанной работы?
    Конкретно, по пунктам. С описанием ошибок.
    А мы будем учиться уму разуму...
    Ведь учение - это СВЕТ! ))

  4. #124
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Да кто ж знает, что там делалось? Видео без остановки в студию, тогда обсосем!

  5. #125

    По умолчанию

    [QUOTE=Вьюга4;253379]Ставить другой мотор - и лет через пять, глядишь научишься менять правильно.
    Тогда откуда - это взялось??
    Может уже научился, может не надо пять долгих лет ждать?? Может даже дело не в моторе?!

  6. #126

    По умолчанию

    Вьюга4, кислотники всегда ставишь ?

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    barkas, ты то куда со своим корытом в открытое море ? Хочешь прочесть , смотри посты contrminig их всего 9 , там почерпнёшь всю информацию и ... потонешь.
    благодарю Юрий, я в жилете. мне интересны любые переделки и, чтоб быть в теме, выучил пару умных слов.

  8. #128
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от contrminig Посмотреть сообщение
    Живя в Москве, могу себе позволить купить целый холодильник со всеми потрохами. Мы москвичи народ богатый, любим жировать и выпендриваться...
    Да , заметно.
    Цитата Сообщение от contrminig Посмотреть сообщение
    Может уже научился, может не надо пять долгих лет ждать?? Может даже дело не в моторе?!
    Дело всегда в голове, дурная голова ногам покоя не даёт , а умная рукам деньги придаёт .

    Кстати в Москве можно и даром (сайт такой) взять готовый рабочий холодильник. А мы даром трепаться не будем , ибо руки заняты , пересчитываю заработок Деньги не приносят счастья, зато позволяют обставить несчастье с наибольшим комфортом.

  9. #129
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Уже три компрессора- это не нормально..А что за холодос у него. МОж туда Аспера-Эмбрако 1118 просится??

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от contrminig Посмотреть сообщение
    Да по идее не надо мощнее. СК200 по тех. описанию даже с большей холодопроизводительностью , чем родной daewoo
    ну тогда смотри пост №8

  11. #131
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExpressAM Посмотреть сообщение
    Вьюга4, кислотники всегда ставишь ?
    Конечно нет, только в случае сгорания компрессора и одновременно перевод на другой фреон, было дело. В лучшем случае пихаю DCL.
    \
    Цитата Сообщение от contrminig Посмотреть сообщение
    ...Вопрос открытый, в чём же неправильность проделанной работы?
    Конкретно, по пунктам. С описанием ошибок.
    А мы будем учиться уму разуму...
    Теперь нужно купить корейский sl28ye-4e, и поставить его, выдав дозу по весу. Сравнить параметры с этим, уже установленным компрессором, и сделать выводы.
    Последний раз редактировалось Вьюга4; 17.09.2013 в 22:36.

  12. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Да , заметно.

    Дело всегда в голове, дурная голова ногам покоя не даёт , а умная рукам деньги придаёт .

    Кстати в Москве можно и даром (сайт такой) взять готовый рабочий холодильник. А мы даром трепаться не будем , ибо руки заняты , пересчитываю заработок Деньги не приносят счастья, зато позволяют обставить несчастье с наибольшим комфортом.
    Да.. да... Дурная голова... Считаю деньги..
    Вам бы, сударь, с Вашей золотой головой в "Умниках и умницах" выступать, или на худой конец в "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?", Друзь и Бурда будут рады такому соседу.
    По поводу "не в деньгах счастье, а в их количестве" - это у кого, какая философия жизни. Мой покойный батюшка, всегда повторял: "Деньги - это зло! С деньгами и дурачок проживёт..." А ты, вот, без денег попробуй, а?!

  13. #133

    По умолчанию

    Ну да, нормального мало. Но первый, родной компрессор, был живой. Там только пуско-защитное оплавилось. Второй компрессор сдох. А третий пока что работает. Вот я и задаюсь вопросом, в чём же ошибка и может быть, что-то можно подправить, чтобы он пожил подольше?
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Уже три компрессора- это не нормально..А что за холодос у него. МОж туда Аспера-Эмбрако 1118 просится??

  14. #134
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от contrminig Посмотреть сообщение
    Мой покойный батюшка, всегда повторял: "Деньги - это зло! С деньгами и дурачок проживёт..."
    Если создать такой ресурс , которым любой дурак сможет воспользоваться , то только дурак им и будет пользоваться
    что-то можно подправить,
    Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
    Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
    Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

    Может, что-то в консерватории подправить?

  15. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Конечно нет, только в случае сгорания компрессора и одновременно перевод на другой фреон, было дело. В лучшем случае пихаю DCL.
    \Теперь нужно купить корейский sl28ye-4e, и поставить его, выдав дозу по весу. Сравнить параметры с этим, уже установленным компрессором, и сделать выводы.
    Хе-хе-хе. Поставить оригинал и радоваться)) А где же загадка, интрига, кульминация?!
    Холодильник - это ж, как театр.. Я всего-лишь поменял на сцене главного актёра, узкоглазого корейца - на брата славянина!

  16. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Если создать такой ресурс , которым любой дурак сможет воспользоваться , то только дурак им и будет пользоваться
    Вообще, не понял этого высказывания. Как сказал бы мой друг математик: "Оно, не логично!"

  17. #137
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    contrminig, читай и думай , тут не дают рыбу , максимум - удочку.

  18. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    contrminig, читай и думай , тут не дают рыбу , максимум - удочку.
    Я, кажется, начинаю понимать... Ты решил поддать туману, для ещё большей интриги! интересно, интересно.. Чем же всё это кончится?
    Хочешь дать мне удочку, когда сам предпочитаешь ловить сетями?
    Во весь свой пересохший рот Я скалюсь: "Ну, порядки! У вас, ребятки, не пройдет Играть со мною в прятки!"

  19. #139
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    contrminig, где твоё красноречие ? Где те тексты на двадцать строк с применением всего могучего русского языка ? Сдулся ? Жителям отдельного государства с отдельным правительством и законами требуется разрешение миграционной службы для получения одобрения администрацией доступа к закрытой информации. Зачем нам кузнец , не нам кузнец не нужен , что я , лошадь , что ли ?
    Все мы учились понемногу , зачем достаток нам терять ? Чтоб информацией повсюду разбрасывалась кажда ....ть ? А кушать хочется икру , и каждый день и по утру. Вот если всем её раздать , то будем тихо йух сосать...

  20. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    contrminig, где твоё красноречие ? Где те тексты на двадцать строк с применением всего могучего русского языка ? Сдулся ?
    Красноречие?? Ну мы же не дебатах!

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Все мы учились понемногу , зачем достаток нам терять ? Чтоб информацией повсюду разбрасывалась кажда ....ть ?
    Я, конечно, понимаю, что информация, которой владеете Вы, уважаемый, бесценна, и в делах идёт под грифом "TOP SECRET".
    Но, если попроще сказать, на ум приходит только одна фраза: "Каждая сосиска мечтает стать колбасой".
    А вот это уже жизненная позиция, обычно свойственная национальности Мишки Шифмана.
    Вспоминается один случай. Лет десять назад, купил я себе плеер iriver, тогда он был модный и крутой. Прошло пару недель и я краем уха, где-то услышал, что этот плеер можно прошить-пропатчить для большего удобства в обращении. Иду я, значит, по радиорынку, захожу в ларёк-шмарёк, там парнишка молодой, мне ровесник.
    Я его спрашиваю: "Дружище, а ты не знаешь, вот такую модель плеера можно как-то прошить и что из этого хорошего может получиться"
    Он мне встречный вопрос: "А вы себе такой плеер присматриваете, купить собираетесь?"
    Я ему: "Нет, уже купил, так.. интересуюсь"
    На что он мне: "Ну тогда я вам не скажу!"
    - Почему?
    - А зачем мне надо делиться с вами информацией? Что мне с этого будет?? Информация стоит денег..

    Вы же понимаете, что это такая мелочь, которая выеденного яйца не стоит. И Вы, конечно, понимаете, что когда я пойду покупать любую бытовую технику, врядли пойду я к этому парню. А вот он, походу этого не понимает...
    Не надо переоценивать ценность информации, которой Вы владеете и свою значимость.

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    А кушать хочется икру , и каждый день и по утру. Вот если всем её раздать , то будем тихо йух сосать...
    А вот это уже позиция нашего "любимого" правительства и власть имущих. Людей, тоже в большинстве своём, понятной национальности..
    Но им-то, по крайней мере, есть что терять, если всем "икру" раздадут. Яхты, дома, машины самолёты.

    Не понимаю, почему Вы переживаете, что будете тихо

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    йух сосать
    если поделитесь информацией??

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нормально не морозит B16FNF
    от MVR в разделе Indesit
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 10:36
  2. Мой холодильник работает нормально?
    от AndroVol в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:40
  3. Два отверстия с иголку, это нормально???
    от Pitmax в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 18:35
  4. whirlpool WBA 3699 NFC IX. Это нормально?
    от Jennie в разделе Whirlpool - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.08.2014, 14:19
  5. Шум в трубках, это нормально?
    от russoturis в разделе Монтаж
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 17:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •