Всем привет! Подскажите кто может, есть помещение Высота 3м длинна 4.5м ширена 3м. Стены кирпичь сантиметров 30см. температура нужна от 0 до +5. Какой агрегат и воздухан получше выбрать что бы на верняка работал!
Всем привет! Подскажите кто может, есть помещение Высота 3м длинна 4.5м ширена 3м. Стены кирпичь сантиметров 30см. температура нужна от 0 до +5. Какой агрегат и воздухан получше выбрать что бы на верняка работал!
Да я бы тоже посоветовал,обшить помещенице,сделать камеру.
Меньше понадобиться кВт холода,лучше будет держать температуру и быстрее ее набирать
Я бы посоветовал OPTYMA PLUS MPZC048MTP00 и воздухоохладитель ECO STE H3 CTE H3
А чтоб точно наверняка это уж нужно обратиться к специально обученным людям,и построят и подберут и не много возьмут)))))
Тут я всегда развожу руками,я очень не люблю халтур и не признаю об колено согнутых труб,и не веду дел с такими заказчиками
Сам был и монтажником и механиком и по совместительству сервисником,был у меня знакомый которому я предложил за место деревянной 1тонной двери поставить хорошую дверку Criodor а он меня прямым текстом послал,а мораль в том что дверь стоит 15тыс,а он каждые два месяца платит слесарю за дверь его советскую 1тыс рубликов на протяжении 5 лет и считает что делает правильно
По этому кто не хочет качеста и надежности пусть мучается и потом не пишет почему у него ХОЛОДА нет!!!!!
Иногда даже без утепления хотят сделать камеру хранения овощей, молочных продуктов и т.п....с моей стороны один вопрос, который отбивает всякое желание экономить на теплоизоляции - что будет с вашими продуктами, когда на улице будет температура -25С?
Я тебе больше скажу, мы ставим в овощных камерах AK CC 550 (там есть функция обогрева) и греем камеру ТЭНами, но опять же камера должна быть с теплоизоляцией. Иначе продукция, которая находится около стены, примерно на один метр в глубину промерзает и никакой подогрев воздуха не спасает.
Социальные закладки