......Заправляю 22,142.Гарантий если по моей вине передепаю.
......Заправляю 22,142.Гарантий если по моей вине передепаю.
Последний раз редактировалось zausenets; 23.03.2010 в 15:08.
:вот так на дурака иработаю.беру 2 баллона и сних заливаю.повторов пока небыло.а сколько гарантии даю-тебе какое до этого дело ты не налоговая.если есть что по существу говори.
Мож наоборот самый продуманный, ещё 600-го капнуть и 406-ой готов. По цене как интересно?
А гарантия это и есть по существу, потому как на 134-м бывают повторы, а вот налоговая точно не по существу, или она тебя настолько достала, что ты её везде упоминаешь. А так для общего развития: качеством ремонта и сроками гарантии занимается отдел по защите прав потребителя.:mad:
fylhtq, Заправляю с 1 балл. заранее перед выездом смешиваю.Пробовал добовлять 4% 600 сделал 1балл. не понравился засунул в автоконд.По цене в 2 раза меньше R-12.Налоговую упомянул 1 раз и то не поделу.Потому меня нет в их списках.я как кот где хочю там ихожу.
нет покупать выйдет дороже.а смешивать прост открою секрет-берешь 3 весов ставишь на них 1 бал. R-22 еще бал R -142 и 1 бал. пустой.иначинаеш перекачивать в пустой бал.22 и142 и смотришь по весам сколько % тебе нужно.а если нужно 600 добавить то прикупить 4 весы.пользуйся моим ноу-хау.перспектива есть.
вряд ли. новая цена 22го от 3000 рублей. экономии не выйдет.
Да, не выгодна теперь твоя лаборатория с четырьмя весами. Ведь 406-ой практически не подорожал, а 22-ой в 2.5раза!
karelinikola, попробуй 22-ой синтезировать. Вот тогда многие попользовались бы твоим ноу-хау.![]()
:D:D:Dmuravei77,
fylhtq, Ребята вы что считаете что это предприятие не выгодно.Да хреновый из меня получается экономист.Думал подработаю деньжат съездию на юга кости свои старые погрею.Уже во сне видел -лежу на белом песочке а мулатки мне ПИВО холодное с воблой несут-придется губки закатать.А 22 синтезировать не стоит.На заправках 12 руб. за кг.Нужно только думать как все это приспособить.
fylhtq, ДААА вот она благодарность за подсказку .То дорого -то дешево но заето поедешь на севера по бесплатной путевке.Чем тебе 290 то неугодил.Буржуи им не брезгают а мы почему нос воротим аль апиляция бесплатная была ты уж просвети нас касатик .Снизойди до нас сирых и убогих
буржуи то не брезгуют.но у них то 290 чистый (пропан) а не смесь с заправки.
po-sto-gram, Вот это разговор по делу.290 можно заправлять вместо 22 сразу без всяких изменений в системе.Но проето у нас тишина .То что горюч ну 600 такой же но везде преподносится как панацея и единственная замена 12.При заправке 290 нагнетание понижается по сравнением 22.Единственный минус 10%сниж. холодопроизводительности.Ð ’от и надо думать как его очистить.Производства это делать не будут.Такие деньги они постараются не упустить
Karelinikola,всё уже было, просвещайся http://www.holodforum.ru/showthread.php?t=310.
я уже спрашивал ранее но вопрос остался бз ответа! ув.мастера а зачем менять фреон в хол.?если он на 134 или 22 то почему бы этим же и не заправить? я понимаю 600 у нас его пока трудно добыть_но остальные то в достатке! или это как то улучшает производительность?.
ну и до кучи ещё один вопрос! унас тут только 12;22;134;404;600 с другими как то не встречался да и техники такой не видел в чём смысл такого разнообразия??
fylhtq, СПАСИБО.прочитал очень интересный разговор.Вот такие идолжны идти обсуждения.Практичные и по существу.Тут не ребятишки из ПТУ чтобы сусолить прописные истины.Разговор конкретный но оборвался как-то на полуслове.Хотелось продолжить.Кто заправлял 290 и ему понравилось кто не пробовал но уже противник такой заправки.Вы можете по конкретней высказать свое недоверие к 290 кроме того что кого-то где-то подполило -подожгло.Ребята ну честное слово детский лепет.Ну600 разве не так полыхнет .Почему с ним можно работать а с290 опасно.К нам везут ветрины со встройкой на 290 а мы хотим показатся что умнее буржуев и не будем заправлять 290 а вдруг спец опалится.Вот мы какие заботливые.ТАК ЧТО-ЛИ
Социальные закладки