Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Стоит задача сделать из обычного бытового холодильника (предположительно Liebherr KGBes4046 - думаю, не особо важно какой) такой, который сможет поддерживать температуру +12-15 С. Получится ли это сделать установив (заменив) терморегулятор (например китайский STC-1000 или Eliwell), датчик поместить в охлаждаемую камеру, установить амплитуду включения\отключения компрессора 2 С, а оптимальную температуру 15. Плюс добавить принудительную, постоянную циркуляцию воздуха (хаотичную, установив кулер сверху, например).
Интересует теоретическая и практическая возможность.

P.S. Думаю, часто люди ничего не знающие задают неправильные/не логичные вопросы. Возможно, я из тех людей, т.к. в холодильном деле ничего не понимаю. Единственное, примерно понимаю логику: регулятор измеряет температуру на испарителе или внутри (ноу фрост), и при падении до минимального значения - включает систему. Та, в свою очередь, работает до достижения пикового значения и, при достижении, терморегулятор отключает систему.
Как мне кажется, если установить минимальное значение 12, максимальное - 15 то все будет ок
Вроде как большая проблема не "завключать" компрессор но, учитывая что температура будет намного меньше отличаться от окружающей среды нежели при обычном режиме работы, плюс сам холодильник хороший и, соответственно, прекрасно сохраняет температуру - то и этой проблемы удастся избежать.

Очень благодарен за ответы!