Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Истенные холодильщики! Помогите с курсовой по холодильной технике.

  1. #1

    По умолчанию Истенные холодильщики! Помогите с курсовой по холодильной технике.

    Вопрос вообщем в том.
    После введения идет раздел технико экономическое обоснование холодильной установки.. что там писать понятия не имею.. за помощь буду очень благодарен...

  2. #2
    хладагент Аватар для Mishok007
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    если я не ошибаюсь то Все зависит от места нахождения, твоей хол установки и товара хранимого в ней например Регион,географическое месторасположение его транспортная развязка т.е если у тебя хол установка в Тайге где одни медведи ходят то естественно она не принесёт прибыли ни кому,нужно считать примерно стоит ли её строить здесь или выгоднее построить её там)где есть транспортная развязка как авто,жд, и.т.д Чтобы происходил товаро-оборот,я как-то так это понимаю ,могу и ошибатся

  3. #3
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Mishok007, ты, скорее всего, прав... Расчёт себестоимости единицы холода из другой оперы... Насколько помню по техникуму, раздел, о котором идёт речь - это бла-бла-бла, типа вводной части ни о чём - описание климатических условий и проектируемого холодильника, его назначение... Кажется, там даже считать ничего не надо...
    Немного удивляет обращение учащегося на форум: 1. Такие вещи объясняются на занятиях; 2. Списываются у коллег и переделываются под себя; 3. При некоторой доле везения находятся аналогичные курсовые старшекурсников или в интернете.

    Columbo, где учишься и на каком отделении?

  4. #4
    хладагент Аватар для Mishok007
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Дмитрий-69, Ты правильно,подметил что
    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    1. Такие вещи объясняются на занятиях; 2. Списываются у коллег и переделываются под себя; 3. При некоторой доле везения находятся аналогичные курсовые старшекурсников или в интернете.
    Я бы на месте

    Columbo, взял спиртного и пощёл в общагу,там такие дела на раз решаются)

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    А я бы посоветовал пойти в библиотеку и не с бутылкой.Заодно русский бы неплохо подучить..Истенные холодильщики! (от слова стена или истина)

  6. #6
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Columbo Посмотреть сообщение
    Вопрос вообщем в том.
    После введения идет раздел технико экономическое обоснование холодильной установки.. что там писать понятия не имею.. ...
    Печально... Но если не терять оптимизиа и набрать в Яндексе заветную фразу: "технико экономическое обоснование холодильной установки", то можно найти например такое утверждение:
    "Технико-экономическое обоснование (ТЭО) содержит необходимые доказательства того, что выбранные технология, процесс, оборудование и его размещение являются оптимальными в данных условиях. По своей сути технико-экономическое обоснование (ТЭО...".
    Вот только тупо копировать нежелательно - перепечатывая вручную может быть исчезнут досадные опечатки типа в заголовке: "истЕнные"... Коробит понимашь ли.

  7. #7
    хладагент Аватар для Mishok007
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Вьюга4, И правда инфы валом!Значит
    Columbo, просто леньтяй,

  8. #8
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishok007 Посмотреть сообщение
    ...пощёл в общагу,там такие дела на раз решаются)...
    У нас по общаге целая папка старых дипломных работ ходила... ))) Моей темы не было, но лучшие работы брал за образец оформления, стиля написания - хорошо, когда есть от чего оттолкнуться...

  9. #9
    хладагент Аватар для Mishok007
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    У нас по общаге целая папка старых дипломных работ ходила... ))) Моей темы не было, но лучшие работы брал за образец оформления, стиля написания - хорошо, когда есть от чего оттолкнуться...
    Согласен,у нас курсовые не ходили,но стоило кого-то попросить со старших курсов о помощи,всегда все помогали друг другу,и вообще в общаге весело было)

  10. #10
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Кто хочет что-то найти, тот найдет, а кому влом ( тем более при современных компьютерных технологиях) - тот ждет когда ему готовенькое приподнесут
    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    набрать в Яндексе заветную фразу: "технико экономическое обоснование холодильной установки", то можно найти например такое утверждение:

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.06.2020, 19:48
  2. Интересные видео и картинки о холодильной технике.
    от Андрей-холодильщик в разделе Теория холодильного дела
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 12.09.2016, 23:43
  3. Инструкция по технике безопасности при обращении с кислородом
    от Виталий Ив в разделе Юридический отдел
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 23:45
  4. Кондиционер на лесоуборочной технике John Deere
    от михаил1 в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 06:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •