Проблема в следующем. Приезжаю на заказ, выявляю что сгорел компрессор. Меняю его. Включаю холодильник все заработал, НО холодильник подает звуковой сигнал с промежутком 3-5 сек., нажимаю на кнопки управления, не реагирует на команды. Индикатор показывает мин. через некоторое время встает на супер и так хаотично может переставлять режимы. При каждом звуковом сигнале моргают индикаторы того режима на котором он в данный момент стоит.
Спрашиваю хозяина, говорит что такое было до того пока он совсем не сломался.
Пока Я добывал информацию у хозяина, на табло перестали светится все индикаторы, но при этом звук не прекращался. Даю задание хозяину наблюдать за ним до завтра и если не будет отключаться и так же пикать, снимите модуль и привезете- это все ему показал.
Я узнал на следующий день, хозяин избавлялся от звукового сигнала следующим образом, нажимал на обе кнопки и держал сек. 5 , помогало до первого отключения из розетки или регулирования температуры(по моему так) Да он еще заметил утром что он отключался 2 раза, но ненадолго мин на 5-7 не более 10
Осматривая модуль и прозванивая все деталюшки дефектов не обнаружено, Я в замешательстве. Прошива слетела или что? Ехать прозванивать все датчики? Далеко пригород. Может кто подскажет, кто сталкивался?