Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
LG-339.jpgВот наконец привезли занялся ,нашол утечку в объведённом месте.Что интересно собрав доступную информацию с разных форумов пришол к выводу что утечка чаще всего происходит в этом месте.Внешне никакой коррозии ,утечку обнаружил обмыливанием, после зная место утечки провёл пальцем по этому месту ,в месте утечки как будто еле заметная колючка.Как будто изнутри проткнули иголкой.
ну так если у тебя утечка в обведённом месте,зачем ты локринги срезал или так для страховки? Я такой холодильник резал и у меня локринг для трубки нагнетания располагался параллельно локрингу на всасывании с правой стороны в двух сантиметрах.Это намного удобнее,не надо с левой стороны резать пену.Более аккуратно получается.А что касается как ты вырезал конденсатор целым листом, я режу по границе захода листа в бок ,заранее вставив в зазор между стенками тонкую металлическую пластину,чтобы сторону с краской не зацепить,и прямо в при тык режу болгаркой,но не совсем до конца,а дальше поддев отвёрткой отвожу его в сторону.А на место ставлю на само резы вставив в образовавшийся зазор жестяной уголок(купить в любом строительном магазине)получается даже лучше чем из завода,а главное можно спокойно собирать и разбирать.Буду рад если моя подсказка кому нибудь поможет.