Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: О GPS Навигаторах

  1. #41
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    В телефоне все быстрее НО бабла по Питеру сжирает прилично. Тело Самсунг Галакси. В навигаторе сим стоит но трафик раза в три меньше.
    Постоянные обновления через интернет стоят денег.
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  2. #42
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Что касается подробных карт, то нужно иметь лицензионную версию, и регулярно обновлять карты - подробностей меньше не становится))))
    категорически не согласен с тем. что оф карты подробнее. Да они рядом не стояли с переделанными местными умельцами со специализированных форумов, за что им огромное спасибо.

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Когда то пробовал, не пошло. Почитал отзывы, пришёл к выводу: проще лицензию купить.
    у меня лицензия оплаченная только на прогу с кодами ошибок почти всех марок кондеев на телепоне, остальное все бесплатное . Куплял за 12 вроде бакинских-надоело бумажками пользоваться, а у поляка слишком мало моделей в его бесплатной программке..

  3. #43
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Да они рядом не стояли с переделанными местными умельцами со специализированных форумов, за что им огромное спасибо.
    Это точно для Украины самые лучшие карты от http://travelgps.com.ua/ причём бесплатные,а у Навитела на официальной карте Украины райцентр Красноармейск даже не имеет адресации это я за пятую версию говорю,а у тревела даж маленькие нас. пункты часто адресацию имеют.

  4. #44

    По умолчанию

    На навител и на сити гид ставлю не лицензии намного подробней,тк отрисованны местными интузиастами.

  5. #45

    По умолчанию

    Это точно для Украины самые лучшие карты от http://travelgps.com.ua/
    Да, мне понравились карты Вихтера в его навигаторе,когда забирал меня с ж.д. вокзала они даже в Балбесовке предупреждали что "впереди 10метров плохой дороги."

  6. #46
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    категорически не согласен с тем. что оф карты подробнее. Да они рядом не стояли с переделанными местными умельцами со специализированных форумов, за что им огромное спасибо...
    Ну у меня после обновления появились подробности по ближайшим хуторам и станицам. Да что говорить - ближайшие райцентры были только расчерчены и только. Теперь все как полагается. Но иногда принимает к исполнению не улица-номер, а улица-перекресток, тоже устраивает.
    Я помнится ехал по Украине домой по карте от одного из форумчан, и она некоторые названия принимала только на своем языке. Один раз она раз сильно подвела - заглючила как раз на значимом перекрестке с доярами. Но проскочил. Когда залил российский вариант Украинских просторов, то проехал нормально.

  7. #47
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Но иногда принимает к исполнению не улица-номер, а улица-перекресток, тоже устраивает.
    а на "правильных" картах показывает не только номер дома, но и что там есть (магазины с названием, конторы всякие и т.д.)

  8. #48
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    У меня ''Palmann'', он же "Пионэр" 2-х ядерный 5" на WinCE. Установлен CityGuide и Navitel. Лучше спрашивать у знакомых таксистов кто чем пользуется. У нас в точках продажи 'NAVISTAR' все настраивают за 150грн. Не тормозит, работает быстро. Один мой товарищ из Умани, учились вместе, настраивает таксистам уже пару лет навигаторы, говорит, что всю информацию берет здесь

  9. #49
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    У меня EXPLAY 980+TV, Windows CE 6.0, Навител лицензия.Зарегистрирован на сайте , сам обновляю П.О. и карты. Здорово помогает , пару лет назад только с его помощью смог найти 15 школ и дет садов в Тихвине и его окрестностях ( до 70 км) по номерам. Это летом, в отпуске на халтурку от конкурентов подписался, запустить новое оборудование.Документы получил в 23.30, следующим утром выдвинулся в 6.00. Подъезжая к Тихвину понял, что ночью прошёл ураган - повалены деревья, столбы, нет электричества и сотовой связи. Достаю документы, а там номера школ, садиков и номера домов, а названия улиц НЕТ . Настроил чтобы показывал дошкольные и учебные заведения и он показал все кроме одной новой. Так и ездил "найти ближайшие" и последовательно. Ну, по понедельникам пораньше без пробок приезжаю к офису , телек смотрю - каналов 7 в городе ловит, половина из них с "шуршавчиком", но понять можно. Заметил, что для навигаторов на Андроид обновления выходят в первую очередь.

  10. #50
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    а на "правильных" картах показывает не только номер дома, но и что там есть (магазины с названием, конторы всякие и т.д.)
    Ну на совсем прАвильных картах у меня даже показывает ограничения скорости на конкретном ква-ква-квартале, или лежачих полицейских, камеры и прочие приятные мелочи. И участок редавно отреконструированной трассы М4 (мостовая развязка), который не было на старой карте, на новой рисует безошибочно.

  11. #51
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Усё это работает))

  12. #52
    Сервисмен Аватар для -=RefMaster=-
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Я уже третий год пользуюсь TENEX L50, прога NaiTel. Лицензионные карты - фуфло полное, фуфлее не бывает, 5-я версия NaviTelа - тоже не лучшая. Я установил NaviTel 3.5 и майские 2013 года карты от http://travelgps.com.ua/. Ошибки есть, их можно перещитать на пальцах одной руки, легко запоминаются и уже давно не напрягают. Нет некоторых улиц - тоже, несколько адресов можно и запомнить как к ним ехать.
    Этими же картами пользуется с десяток сотрудников которые работают по луганской области (я только по Луганску работаю) - тоже никаких отрицательных отзывов практически нет.
    Слышал что есть лучше чем NaviTel, но мне большего покаместь и не надо, уже привык.

  13. #53
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=RefMaster=- Посмотреть сообщение
    Слышал что есть лучше чем NaviTel
    Тревел под Навител карты уже не делает поставь себе Сити Гид под него тревел постоянно карты обновляет.Здесь об этом написано.

  14. #54
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=RefMaster=- Посмотреть сообщение
    Я установил NaviTel 3.5 и майские 2013 года карты от http://travelgps.com.ua/
    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Тревел под Навител карты уже не делает поставь себе Сити Гид под него тревел постоянно карты обновляет.Здесь об этом написано.
    +
    Игорь, не понял, как это ты поставил карты 2013 года на Навител, у тревелжээсем для навитела новее 2011 года ж нет как бы? Мне интерфейс ситигида более нравится, чем навитела

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Ну на совсем прАвильных картах у меня даже показывает ограничения скорости на конкретном ква-ква-квартале, или лежачих полицейских, камеры и прочие приятные мелочи
    а в позапрошлом году Вы в Бердянск ехали по каким картам? Когда Вас навигатор завел по плохой дороге, по которой не ездят обычно у нас из Мариуполя?
    Последний раз редактировалось Андрей-холодильщик; 21.01.2014 в 01:43.

  15. #55
    Сервисмен Аватар для -=RefMaster=-
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Тревел под Навител карты уже не делает
    Это я знаю
    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    поставь себе Сити Гид
    А где саму программу взять? Ещё слышал что Libelle хорошая навигация - токо где её взять бесплатно?
    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    Игорь, не понял, как это ты поставил карты 2013 года на Навител, у тревелжээсем для навитела новее 2011 года ж нет как бы?
    Ошибочка... У меня установлено обновление для Донбасса, дата выпуска 02 мая 2012 года. Только сейчас на Тревеле я его не смог найти...

  16. #56
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=RefMaster=- Посмотреть сообщение
    А где саму программу взять?
    купить (на сайте тревлжпс постоянно продают) ну или тут на халяву, лучше ставить "Cборки Ситигид NOINET "Содружество" от boi47. (Активация не требуется! Платные карты работают. Поскольку сборка NOINET - пробок нет!!!)" и скачать карты платные (но работают на ломанной версии здесь: http://travelgps.com.ua/download/cit...-nado-licence/)


    Цитата Сообщение от -=RefMaster=- Посмотреть сообщение
    У меня установлено обновление для Донбасса, дата выпуска 02 мая 2012 года.
    обновление чисто под навител? а то у тревелжпс есть корректуры карт (это типа обновления, которые выпускаются гораздо чаще обнавлений самих и карт) - если у навика нет связи с инетом - корректуры надо скачивать самому (обновляются часто), это файлы *.upd (берутся отсюда: http://travelgps.com.ua/download/cit...s/Korrektures/) - кидать эти файлы надо в папку [Jams], которая в папке с программой - но эти корректуры работают только с СитиГидом

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •