Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56

Тема: О GPS Навигаторах

  1. #21

    По умолчанию

    contrminig, Чо то не слыхал за крякнутый навител, мож старая версия? С картами nm2?. Новый получше будет и обновления опять же.

  2. #22
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    ...мне интересно разница в эксплуатации, так сказать, между WinCE и Андроиде ...
    iOS - нет вопросов, все как надо))
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  3. #23

    По умолчанию

    Андрей, точность определения в телефоне рулит. Я думаю всё зависит от качества телефона. Я со своего и не звоню даже, для звонков другой. А галакси чиста для доков по холодилке и пр. Типа компа карманного. Попробую на днях видео запостить, с навигацией на телефоне.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    iOS - нет вопросов, все как надо))
    Нее, там экран маловат, афоня тока для звонков (имею 5-й, звонить супер). ИМХО.

  5. #25
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    надо ли такая?
    эт у мну 2-х диновый двдюк штатный в панели))

  6. #26
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Нее, там экран маловат, афоня тока для звонков (имею 5-й, звонить супер). ИМХО.
    А чего в экран пялиться, это не телевизор))) Слушай что говорит и смотри на дорогу... Чем с пятого звонить удобней, чем со второго?))
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  7. #27
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Чо то не слыхал за крякнутый навител, мож старая версия? С картами nm2?.
    да полно в сети давно уже..и для wince с картами nm7 и андроида с nm3Для андроида и восьмерка есть скачанная, не ставил ещё.

  8. #28
    папарацци гусей и леща Аватар для Андрей-холодильщик
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от contrminig Посмотреть сообщение
    он намного быстрее думает, чем любой навигатор
    если проц такой же как в телефоне - то почему ж быстрее - у навика меньше задач, чем у телефона
    ИМХО, что у телефона антенна будет "послабее" чтоли - а если так - то и точность местоопределения будет хуже - просто наблюдал на паре более-менее приличных смартфонах (не 5 айфон, но все же), когда навипрограмма в них вела по соседней улице, правда это было внутри салона автомобиля, но возле лобового стекла - у навигаторов такого не замечал

  9. #29
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    если проц такой же как в телефоне - то почему ж быстрее - у навика меньше задач, чем у телефона
    ИМХО, что у телефона антенна будет "послабее" чтоли - а если так - то и точность местоопределения будет хуже - просто наблюдал на паре более-менее приличных смартфонах (не 5 айфон, но все же), когда навипрограмма в них вела по соседней улице, правда это было внутри салона автомобиля, но возле лобового стекла - у навигаторов такого не замечал
    Ехал в автобусе. Далеко. Делать нечего. Включил навигацию на айфоне и работала у окна как надо.
    Кто понял жизнь, тот не спешит...
    Ремонт холодильников в Литве - Висагинас и соседние районы. http://refer.lt

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    ... Чем с пятого звонить удобней, чем со второго?))
    Я с android сравниваю.)

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    да полно в сети давно уже..и для wince с картами nm7 и андроида с nm3Для андроида и восьмерка есть скачанная, не ставил ещё.
    Когда то пробовал, не пошло. Почитал отзывы, пришёл к выводу: проще лицензию купить.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    когда навипрограмма в них вела по соседней улице, правда это было внутри салона автомобиля, но возле лобового стекла - у навигаторов такого не замечал
    Походу в настройках привязку как надо не сделали.

  13. #33
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=RefMaster=- Посмотреть сообщение
    ...В общем, у меня сейчас потребность в GPS Навигаторе... потому что мне жаль своего личного времени, которого и так практически нет.
    Лично мои требования к Навигатору: Всякие там дополнительные флэшки, просмотр фильмов - клипов, прослушивание музыки, просмотр фото, предупреждение о постах ГАИ, приготовлений капучино в пути, инфо о погоде на Марсе и ближайших планетах...... и т.п. панты не нужны. Нужно чтобы навигатор "знал" наиболее кратчайшие пути к необходимым адресам по нормальным дорогам, и "знал" как можно больше названий посёлков и улиц, потому что приходится ездить за 200-300 км и искать самую задрыпаную улицу в самом задрыпаном селе:wacko:. ...
    Это делается в настройках навигатора: если выбрать в "рассчитать маршрут" опции "быстро" и "прямо", то мой навигатор поведет меня в дальнюю станицу по трассе М4, если же выбрать "кратчайший путь", тогда он ведет тебя чисто по минимальному километражу между точками, не глядя на качество дорог.
    Что касается подробных карт, то нужно иметь лицензионную версию, и регулярно обновлять карты - подробностей меньше не становится)))) Там еще прикол в обновлениях: свой навигатор я приобрел на авторынке, "серая" (нелицензионная) версия. Когда стали регулярно делить его с сыном, то я ему на день рождения купил навигатор в салоне сотовой связи, и тоже с Навител. Потом он разглядел в коробке карточку на обновления, закачал, и выяснилось, что в обновлениях есть новое ядро (ПО) и к нему новые же карты. Теперь они меньше весят, но много населенных пунктов уже прорисованы не только с улицами, но и с номерами домов. После полного обновления работа навигатора стала шустрее, почти не виснет, как бывало раньше.
    Кстати, это ядро он залил и в мой навигатор, т.е. обновление возможно не на одном аппарате.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей-холодильщик Посмотреть сообщение
    если проц такой же как в телефоне - то почему ж быстрее
    ну это значит, телефон с мезозойской эры.
    Сейчас, например, в Гармине проц 333Мгц
    Самсунг гэлакси 1,9ГГц
    (первое, что попалось в интернете)

    тут даже и сравнивать не стоит скорости..

    з.ы. у брата навигатор shturman, при включении он грузится тааак доолго, что до дома успеешь доехать раньше.
    в Смартфоне программа загружается намного быстрее! вот спутники, как он будет искать уже зависит от местонахождения и др. факторов.

  15. #35
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от contrminig Посмотреть сообщение
    доволен тем, что не стал брать отдельно навигатор.
    Вот и я о том же. Лучше уж взять тады поводыря лет 25-ти, сымпатышнего, тока не болтливого, а то мозг вынесет... Навигатор должен быть помощником, а не поводырём...

  16. #36

    По умолчанию

    В телефоне все быстрее НО бабла по Питеру сжирает прилично. Тело Самсунг Галакси. В навигаторе сим стоит но трафик раза в три меньше.

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Лучше уж взять тады поводыря лет 25-ти, сымпатышнего, ..
    Я валяюсь Ты чо ориентацию сменил (Щутка)

  18. #38
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Я валяюсь Ты чо ориентацию сменил (Щутка)
    Вы чё робята ? Учите букварь с первой страницы: нет в оном слова поводырка, а есть поводырь, женского полу... Таперича понятно...

  19. #39

    По умолчанию

    А поржать??!! Я однозначно за пово-дырьку

  20. #40
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Да уж , Геннадич , Новый год тебя всё прёт ! Можно и мне того , что куришь ?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •