Страница 70 из 121 ПерваяПервая ... 2060686970717280120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 2401

Тема: Курьёзы!!!

  1. #1381
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    zzlex83zz, тебе бы тут http://holodforum.ru/showthread.php?...EF%EE%F1%F2%E8 сей перл разместить , развёрнуто , полно .

  2. #1382
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzlex83zz Посмотреть сообщение
    датчик чикл-чикл
    Блинн..Продашь? Во как нужен!

  3. #1383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    zzlex83zz, тебе бы тут http://holodforum.ru/showthread.php?...EF%EE%F1%F2%E8 сей перл разместить , развёрнуто , полно .
    учтемпросто кладовщик женщина в годах и не в теме,она еще другие товары на магазины отпускает,ей простительно,потому курьезный случай

  4. #1384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Блинн..Продашь? Во как нужен!
    не вопростолько как списать,акт на списание подписывает главный инженер,еще самое веселое впереди

  5. #1385
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    когда в 70-х я был начальником пдс (парашютно-десантная служба), шеф учил меня писать акты на списание имущества; примерно так: "... при катапультировании в стратосфере на скорости более 3000к\ч у лётчика были сорваны набегающим потоком: куртка меховая нагольная, куртка шевретовая, ботинки высотные, ботинки полётные, носки меховые, бельё шелковое (2 комплекта), бельё шерстяное (два комплекта), часы штурманские, улетела лодка млас, зш, вкк, гш. также пришёл в негодность парашют и 5 пар парашютных ботинок..." дата, подпись. и начальник вещевого имущества обато подписывал это, несмотря на покоробленный от слёз командира полка лист, который это подписывал до него...:-d

  6. #1386
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    бельё шелковое (2 комплекта), бельё шерстяное (два комплекта),
    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    парашют и 5 пар парашютных ботинок
    Жесть!) Точно что, курьёзы.

  7. #1387
    И так сойдёт! Аватар для Олег..
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    а сколько предельная скорость для катапультирования
    Наверное ограничена тормозными хар-ми парашюта. Хоть до скорости света, только на торможение пару парсеков надо.)

  8. #1388
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Давно читал как-то, что в музее Минского часового завода на стенде лежат часы Электроника", которые сорвало у парашютиста на высоте (кажется) 7 километров. Несмотря на это часы не пострадали вообще, и продолжали работать. Нашлись случайно - упали на кучу песка.

  9. #1389
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Давно читал как-то, что в музее Минского часового завода на стенде лежат часы Электроника", которые сорвало у парашютиста на высоте (кажется) 7 километров.
    Наши часы где то с 500 метров сорвались.

  10. #1390
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Давно читал как-то, что в музее Минского часового завода на стенде лежат часы Электроника", которые сорвало у парашютиста на высоте (кажется) 7 километров. Несмотря на это часы не пострадали вообще, и продолжали работать. Нашлись случайно - упали на кучу песка.
    У меня штурманские с 75-г и работают до сих пор, в чистке не были; завод "Слава"...

  11. #1391

    По умолчанию

    Часики Комарова шли до.,

  12. #1392

    По умолчанию

    Во вторник оттаивал витрину,оч сильно замерзла(полетел 974).перед оттайкой выключил автомат.оттаял,хочу включить,просят подождать,надо помыть и т.д.куча заявок,потому показываю продавцам где включить(они как раз менялись,2 на 2) и дополнительно заведующей и грузчику(как единственному мужику в том курятнике).сегодня вопль по телефону"прессервы вздуваються".живу не в городе,потому звоню начальнику и прошу посмотреть,вдруг мелочь.отзваниваеться и смееться "я с такими д.....ми давно не сталкивался".оказалось что автомат никто так и не включил.в розетку вилку совали,кнопкой щелкали,даже через удлиннитель в другую розетку включали.вывод"ваш мастер нам бракованный фреон залил".на слова грузчика о автомате было сказано"ты своей работой занимайся".ужос

  13. #1393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzlex83zz Посмотреть сообщение
    Во вторник оттаивал витрину,
    Цитата Сообщение от zzlex83zz Посмотреть сообщение
    сегодня вопль
    Индеец по имени Зоркий Сокол на третьи сутки заметил, что в камере заключения нет четвертой стены

  14. #1394
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Заявка ОКА6 жузжит-щелчек и опять так....приехал -беру релюху РТКХ...отодвигаю холодос и ...опаньки а там баран СК140 стоить...тоесть не стоит а лежит на боку наклейкой вниз((((так как был установлен прямо на пол и держался тольк на трубках....Спрашиваю когда меняли-года три назад бабуля отвечаеть...и чо так всегда работал...нет -его год назад в подвал занесли...тут племяница жила ее работал а три дня назад съехала и опять окушку приперли...но люди не свидомые так м-к на боку оказалси...(((( отошел баран в мир иной при работе в таке положенни

  15. #1395
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКС62REF Посмотреть сообщение
    отошел баран в мир иной при работе в таке положенни
    от голода сдох бедный )))

  16. #1396

    По умолчанию

    Мне сегодня курьез предстоит. Давеча Сдох комп на шкафу, выбивал автомат. Пригласили электрика, тот не долго думая, а скорее всего вообще не думая решил " это автомат такой" и подключает на прямую. Контроллеру тоже кронты. Сделали диагностику, написали что купить. Купили по гос. закупу только компрессор. Поднялся вопрос про контроллер. гл. врач решил поставить 1 компр на прямую. Вот и правда народ болтает, что рыба, что 1 руководитель гниёт с головы.

  17. #1397
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Меня эти игры в гос закуп так достали. что я уже лет пять в них не участвую. ни под каким предлогом..

  18. #1398

    По умолчанию

    звонок сегодня с утра ,голос женский,спокойный:
    -здрасте,вы холодильщик?
    -я,что случилось?
    -у нас лампочка горит.
    -ну так выключьте,и я ведь просил,с освещением к электрикам,мне ламп не выдают.
    -хорошо.
    через 5 минут.
    -это опять я.электрики сказали если лампочка горит в холодильной камере то у вас спрашивать,может вам надо так.
    -ну так выключьте.разрешаю.
    -хорошо.
    еще через 5 минут.
    -опять я вас беспокою,выключила а она все равно горит.
    -как это?
    -ну дым продолжает идти,значит все еще горит.это к вам или электрикам.занавес
    ввел в заблуждение очень спокойный голос,а потолочный сайдинг под светильником оч прилично сплавился.бывают женщины в селеньях*thumbs up*

  19. #1399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzlex83zz Посмотреть сообщение
    звонок сегодня с утра ,голос женский,спокойный:
    -здрасте,вы холодильщик?
    -я,что случилось?
    -у нас лампочка горит.
    -ну так выключьте,и я ведь просил,с освещением к электрикам,мне ламп не выдают.
    -хорошо.
    через 5 минут.
    -это опять я.электрики сказали если лампочка горит в холодильной камере то у вас спрашивать,может вам надо так.
    -ну так выключьте.разрешаю.
    -хорошо.
    еще через 5 минут.
    -опять я вас беспокою,выключила а она все равно горит.
    -как это?
    -ну дым продолжает идти,значит все еще горит.это к вам или электрикам.занавес
    ввел в заблуждение очень спокойный голос,а потолочный сайдинг под светильником оч прилично сплавился.бывают женщины в селеньях*thumbs up*

    От души посмелся

  20. #1400

    По умолчанию

    Поехал заправить пропанчика а тут объявление" заправка бытовых газовых баллонов запрещена" IMG_20140927_112823.jpgподошел заправщик без разговоров залилIMG_20140927_112728.jpg А у меня так и вертелось на языке к чему сия бумажка

Страница 70 из 121 ПерваяПервая ... 2060686970717280120 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •