Страница 119 из 121 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 2401

Тема: Курьёзы!!!

  1. #2361

    По умолчанию

    Жесть! Блин, даже не жесть, Чугун!!!

  2. #2362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Позис Посмотреть сообщение
    Жесть!

  3. #2363

    По умолчанию

    новая "тряпка" на батарею для увлажнения

  4. #2364
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniskaF Посмотреть сообщение
    новая "тряпка" на батарею для увлажнения
    Надо спирт вместо воды заливать, совмещать полезное с приятным.

  5. #2365
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniskaF Посмотреть сообщение
    новая "тряпка" на батарею для увлажнения
    ну Бриззаир норм денех с лохов собрал))

  6. #2366
    Местный
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    https://photos.app.goo.gl/51skuZcuboSjTTfy6
    Плохо видно, но суть такова: прокладыаали в старом доме отопление. Пропиленовую трубу пихали из соседней комнаты и исхитрились загнать ее за трубку конденсатора.

  7. #2367
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Знатоки флотские, что здесь не так? кораблик.jpg...

  8. #2368
    Мастер Аватар для rus16
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Ветер... Разнонаправленный...

  9. #2369
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Поставил компрессор Култорн - процесс не идет! В непонятках - а что не так?
    Методом ощупывания установил, что в режиме нагнетания работает.... линия всаса! Как так?
    Распайка подтвердила: нагнетание подается через толстую трубку всасывания, а всасывание - через патрубок нагнетания!
    Из-за этих рукожопов малайзийских сколько лишних движений и возни....

  10. #2370
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Поставил компрессор Култорн - процесс не идет! В непонятках - а что не так?
    Методом ощупывания установил, что в режиме нагнетания работает.... линия всаса! Как так?
    Распайка подтвердила: нагнетание подается через толстую трубку всасывания, а всасывание - через патрубок нагнетания!
    Из-за этих рукожопов малайзийских сколько лишних движений и возни....
    Это достойно видеосьёмки))

  11. #2371
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Фотосъемка есть)))
    Это же подтвердили двое коллег. которые там же брали Култорны....

  12. #2372
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Знатоки флотские, что здесь не так? кораблик.jpg...
    море не провели.

  13. #2373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Знатоки флотские, что здесь не так?
    Флаги против ветра развеваются ? ))

  14. #2374
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
    Флаги против ветра развеваются ? ))
    Ну как на Луне у американцев!

  15. #2375
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от индюк Посмотреть сообщение
    море не провели.
    А я думал: и почему в Орле на этом перекрёстке столько аварий (с регулярным постоянством эту клумбу посещают водятлы раз 10 за лето), а в прошлом году Лексус умудрился раздавить корабль полностью...

  16. #2376

  17. #2377
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Дело было не в бобине... когда дело не в бобине.jpg

  18. #2378
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    все нормально.
    сколково тестирует автопилот.
    полевой вариант.

    КамАЗ провел в Набережных Челнах испытания первого российского грузовика с автономным управлением. В тестах принял участие генеральный директор компании Сергей Когогин, сообщает официальное сообщество КамАЗа в Facebook.

    На видео грузовик самостоятельно трогается и маневрирует без помощи водителя по закрытому полигону. Прототип построен на базе серийного КамАЗ-5350. От стандартной модификации модель отличается дополнительным оборудованием, благодаря которому грузовик может передвигаться без участия водителя.

    Подробнее на Autonews:
    https://www.autonews.ru/news/5825dc7d9a7947578b14294b

  19. #2379

    По умолчанию

    Видать ещё не профи водилы. После 5й бутылки автопилот не рулит.
    Навеяло воспоминание глядя на шедевр. Как то пошли в сауну в автобазу по молодости. Водку должен был один привезти водила с автобазы. Заехал в ворота автобазы, загнал зила с прицепом в бокс, заглушил движок и тишина. Дверь открываем, водила как мешок на пол выпал. Вот это автопилот. По какому навигатору доехал ХЗ.

  20. #2380

    По умолчанию

    Моя подруга купила лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивая. Лето. Жара. Приходит подруга с работы и видит, что её кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили. Дальше — с её слов. — Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной. В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску. Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали. Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь. Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску. На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!» Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне. Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди. Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева. Зал разразился хохотом. Все уже чуть ли не катались по полу со смеху. Я расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились. На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома. Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?» Чтобы успокоить водителя, я пояснила: «Да не я, а моя киска!» Водитель завыл: «Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!» Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось. Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро и тогда сиденье высохнет и выветрится. Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье. Киска оживела, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию. Девушки!Берегите своих лысых кисок!

Страница 119 из 121 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •