Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: нужен холодильщик на подработку (москва)

  1. #1

    По умолчанию нужен холодильщик на подработку (москва)

    Компания ООО "Оптимал" www.optimalice.ru приглашает на неполный рабочий день (подработка) мастера по ремонту и обслуживанию торгового холодильного оборудования . Нужно обслуживать витрины , шкафы и т. п. в торговых павильонах .одна заявка в день. оплата 20 тыс. руб + бензин 5-6 тыс, автомобиль ваш. Пишите на мейл: [email protected]
    Последний раз редактировалось zausenets; 25.02.2010 в 21:23. Причина: Жалобы

  2. #2

    По умолчанию

    можно и без автомобиля.

  3. #3
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    Гастов берете?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гошша Посмотреть сообщение
    гастов берете?
    да, если в курсе холодильной тематики. опыт какой-то есть по холоду?

  5. #5

    По умолчанию

    ирина. можно поточней, какое оборудование? встройка или на централи? график работы? за какое время должна быть выполнена заявка?

    ____________
    если ваша компания занимается сервисным обслуживанием, почему вы просто не наберёте необходимое количество специалистов на полный день?

  6. #6

    По умолчанию

    оборудование встроенное, график гибкий (есть список точек , которые надо обслужить 1 раз в месяц. примерно по 1-2 точке в течение дня. )
    _______________________
    наша компания занимается не только сервисным обслуживанием, сейчас люди заняты на монтажах и на другой обслуге, есть только этот объём работ, который не тянет на полный раб. день. нужен специалист, у которого найдётся время на одну -две точки в день!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирина Посмотреть сообщение
    сейчас люди заняты на монтажах и на другой обслуге
    сливки снимают.

  8. #8

    По умолчанию

    ага, а всё говно должен наёмный работник за монтажниками соскребать, имея квалификацию на порядок выше, и за оклад на порядок ниже ....

  9. #9

    По умолчанию

    готов за 30 тыс.профи.

  10. #10

    По умолчанию

    при условии полном обеспеспечении оборудованием и материалами

  11. #11

    По умолчанию

    1-2 магазина сервиса в день.... если нормально проводить, это полный рабочий день ( если это не ларёк с шаурмой), 30тыс. мин. .

  12. #12

    По умолчанию

    шарашкина контора это друга они моего кинули, так что туда не ходите, в чёрный список эту фирму

  13. #13
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fillonon Посмотреть сообщение
    шарашкина контора это друга они моего кинули, так что туда не ходите, в чёрный список эту фирму
    По-подробнее можно? Кого, на что кинули, при каких обстоятельствах, копия договора о сотрудничестве (трудовой книжки), акты выполненых работ, ну или хоть какие-нить доказательства своих слов. Что значит "в черный список"? А может, ты конкурент злобный, кто ты, fillonon, откуда ? В любом случае после такого заявления - кто-то отправится в аут. Либо либо.

  14. #14

    По умолчанию

    кинули моего друга лучшего, работал у них,выполнял всё добросовестно, директор бабушкин владимир,насколько я знаю его зовут, оказался недобросовестным человеком, кинул на 40 тыс. руб примерно,кинул-в конце даже ни копейки не дал, чувак остался совсем без денег я ему на квартиру занял 5тыс, а ему ещё и питаться надо, книжку друг ему отдал на трудоустройство, а он говоря, что оформил, в конце привёз её пустую, чувак 6 мес думал, что был оформлен официально

  15. #15

    По умолчанию

    друг занимается единоборствами,мог его отметелить в последний раз или что-то ещё... потому что чистой воды безпредел, но не стал опускаться на его уровень.

  16. #16
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    fillonon, Ваши эмоции понятны, искренне сопереживаю. Вы тоже поймите правильно - нужны хоть какие-то факты в подтверждение ваших слов. Применить санкции с голословных обвинений тоже нехорошо. Ваш друг обращался же в какие-то правовые инстанции. Можно предоставить копии или что-то еще, указывающее на правоту ваших слов.
    Временно удалим топик. Надеюсь на вашу порядочность и оперативность в подтверждении достоверности информации.

  17. #17
    Холодильщик Аватар для villain
    Регистрация
    28.04.2008
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    А ещё лучше друга сюда приведте

  18. #18

    По умолчанию

    Ирина молчит?!

  19. #19
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Она заблокирована, и последний рас была 27.06.2009 16:59.

  20. #20

    По умолчанию

    zausenets читай внимательно, что я написал, я писал, что он привёз пустую - то бишь не заполненную трудовую, так друг и рассказывал, повторяю лучший друг, смысл что-то подтверждать ребята когда деньги он уже не вернёт, а здесь кто что сможет сделать? денег собрать для друга?-ему бы не было смешно
    дыма без огня не бывает, пусть это останется на его совести

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен холодильщик в Люберцах.
    от Dgeksson в разделе Работа
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 23:57
  2. Нужен холодильщик в Люберцах.
    от Dgeksson в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.02.2015, 10:31
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 03:27
  4. Нужен холодильщик!!!
    от Dedmazai в разделе Спрос
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 17:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •