Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Чёрный список

  1. #21
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Onsyi, что за сплетенка тебе покоя не дает? зудит, что терпежу нет? кому ты все отомстить пытаешься? кто тебя обидел?
    Будь ты мужиком, в конце концов. Сплетни - удел слабого пола. Есть факты - выкладывай. Нет - нервы свои сожми в узду ... Блин, почему тебе нужно говорить элементарные вещи? Тебе сколько лет-то ?
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  2. #22

    По умолчанию

    Извените, если я немного тему поменяю. Парни я в этой теме спрашивал за Промхолод. Прикиньте, как директор просил не больше 300 тыщ, так они и посчитали. Пришло комерческое предложение ровно на 300000. Так бывает? Кстати спецы, в этом комерческом предложении идёт речь от имени ООО Промхолод, а печать стоит обычного предпренимателя с фамилией, а так бывает? Чует моё сердце поставят они монстра, не разгребёшь.

  3. #23

    По умолчанию

    zausenets, :D да все в порядке, но иногда удивляюсь реакции окружающих. И при чем тут быть или не быть мужиком? )))))
    МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС, ничего плохого про Промхолод сказать не могу, наша контора работает с ними постоянно и политика договоренностей обычное дело. А про печати не знаю, может из-за странностей с печатями они себе и могут позволить скидку и льготы разные по знакомству.

    Кстати, в предложенной теме должны быть только сообщения о проштрафившихся, флудильню надо будет резать как в форумных библиотеках. Иначе затеряется это все... Или в шапку выносить.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Onsyi Посмотреть сообщение
    о проштрафившихся,
    Это дело. Поддерживаю.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Onsyi Посмотреть сообщение
    ничего плохого про Промхолод сказать не могу
    Дело в том что я в интернете порылся и окозалось что у нормального Промхолода, который в Москве есть филиалы по регионам, но в Омске нет. Наш как отдельная организация и сайт у них никакой, только инфа с телефонами и адресами и фотки каких-то агрегатов без характеристик и цен. Я адрес сайта тебе в личку кину, а то здесь как реклама получается, выскажы мнение о их сайте.

  6. #26

    По умолчанию

    Через чур прост сайт, я бы даже сказал примитивен Есть повод насторожиться. Они могли зарегистрироваться например как промхолод-омск и это уже другая контора, а всем слышится промхолод, как бренд.
    При приемке оборудования надо будет проверить все досконально.
    Или заключить договор с московским промхолодом, или филиалом. Думаю они не обломаются привезти оборудование в Омск.

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    У меня если есть подозрение чо клиент кинет. заполняю наряд заказ формы БО1, в двух экземплярах с его подписью и всё , хрен он куда теперь денется в плоть до суда ))))
    А что бывает просто быдло знаю, плавали , проходили это уже.
    Мне не хотели один раз платить контора, мол дай нам чек кассовый.
    я им вот БО-1 и всё вам больше не надо, я вам же говорил!!!! нет мы не будем платить и всё!! Я им говорю хорошо я только дырочку кондиционере сейчас сделаю и всё !!!!
    Нашли деньги за 5 минут )))
    просто нужен правильный подход

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Onsyi Посмотреть сообщение
    Или заключить договор с московским промхолодом, или филиалом
    В принципе можно, но директор упирается по деньгам. Я им и так нашол самый дешовый вариант в нормальной конторе, но им нужно дешевле, я то в принципе понимаю что дешевле это только б/у, да ещё и по производительности заниженно. Онсий спасибо за мнение, а то порой в голову лезут мысли "может контора нормальная а я придераюсь.

  9. #29
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Для всех желающих пополнить ЧС - давным давно здесь создан раздел. Если есть желание и подтвержденная информация - создавайте темы в том разделе.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 18:56
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 12:26
  3. Черный список дилеров Полаир
    от LEO351 в разделе ЧС
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.03.2014, 17:54
  4. lg в-207 черный порошек в фильтре
    от виктор78 в разделе LG - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 01:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •