Показано с 1 по 18 из 18

Тема: INDEZIT 2х камерный no frost не морозит

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию INDEZIT 2х камерный no frost не морозит

    Ситуация такова привезли INDEZIT 2х камерный no frost не морозит.осмотрел видно паменян компрессор.морозилка еще холодная запустил погонял 2 часа -вхолодильном отделении как было 20 так и осталось20 воздуха потока совсем нет снял заслонку-нет.в морозилке слабый напор-разобрал заднюю стенку-один сплошной прямоугольный кусок льда-думаю варианта 3 либо тен сгорел либо таймер либо датчик оттайки.таймер стоит ТИМ-01 ДАТЧИК ТАБ-Т-19 Кто в курсе на каких контактах что должно звониться?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    завод рекомендует менять и таймер и реле тепловое. не заморачивайтесь. тэн --- 270-280 ом.

  3. #3

    По умолчанию

    тен прозвонил так и есть 270.таймер кантакты 1-2 -129.3-4-110.ддатчик вынул изо льда ничего не показывает он 3х проводной в магазине помню были только 4х проводные есть ли возможность замениы и будит ли правильно работать?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    он 3х проводной
    один провод-биметалл, второй-общий, третий- предохранитель. если сгорел(нет цепи), то тен работать не будет...таймер тоже.

  5. #5

    По умолчанию

    freezer41 кстати в абакане кроме хладона на кирова где можно закупаться .?кажется в дружбе есть еврохолод-сам там ни разу не был.и всеже трех на четырех проводной возможна замена?ато а красноярск заказывать не хочется

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    кроме хладона на кирова где можно закупаться
    если честно, не знаю)))я не местный. в абакане живу не так давно.

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    кажется в дружбе есть еврохолод
    даже не знаю где эта "Дружба")))

  7. #7

    По умолчанию

    [QUOTE=HAMELEON;93860]тен прозвонил так и есть 270.таймер кантакты 1-2 -129.3-4-110.2и3 идут змкнутые

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    1-2 -129.3-4-110
    129,3 и 110 что за показания то?

  9. #9

    По умолчанию

    HAMELEON, ты что то не то меряешь) позвони если что. если не лень, заедь с ним при оказии(как в Абакане будешь) разберемся.

  10. #10

    По умолчанию

    заведомо исправный померял все тоже .взял сегодня датчик четыре (китай)(если кому нужно могу фотки их выложить)провода вместо 3.тех нет.2 черных предохранитель замкнуты, 2синих биметал -разомкнуты,закинул в морозилку через 10 минут -замкнуты.работает зараза китайская,соеденил в общий один синий и черный все на место пока работает-думаю с неделю погонять проверить результат.

  11. #11

    По умолчанию

    я с четырехпроводным не сталкивался, но предпологаю что оба там сидят, тока раздельно.наверное надо просто два провода в один соединить. в общий, тогда трехпроводный получится.

  12. #12

    По умолчанию

    ты наверное имел ввиду Интерхолод?. я туда не захожу.

  13. #13

    По умолчанию

    может и интер сам не бывал только в хладоне обычно.

  14. #14

    По умолчанию

    А что на счет таймера живой он или нет.?

  15. #15

    По умолчанию

    прозвони обмотку. кажется контакты 1 и 3.да там по схеме должно быть указанно.

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.12.2015, 22:38
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 23:27
  3. Indezit B16NF025 как работает просто No Frost?
    от pna в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 19:51
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 20:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •