Показано с 1 по 17 из 17

Тема: С днём независимости России!

  1. #1
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    Счастье С днём независимости России!

    Россияне , поздравляю всех с НЕЗАВИСИМОСТЬЮ !!!

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Независимость от кого или чего?

  3. #3
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iscander Посмотреть сообщение
    Независимость от кого или чего?
    В данном случае ,ИМХО, главное что она есть, и есть День России.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ColdSir Посмотреть сообщение
    В данном случае ,ИМХО, главное что она есть, и есть День России.
    Главное конечно-Праздник, Россия великая держава и в то что она может от кого-то зависеть лично я поверить не могу.

  5. #5

    По умолчанию

    Скоро будем зависить. Осталось в НАТО вступить, т.к. своя военнка мягко говоря кончилась. И будем совсем независимы, от нас точно ни чего не зависит.)))) С прошедшим!

  6. #6
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Белорусы, сегодня ваша очередь принимать поздравления! С Днём независимости, соседушки!
    Я одно время общался в Питере с парнем из Белоруси. Так он как-то раз у меня спросил, почему я "вшикаю", не из Белоруси ли я... Ответил, что я с северо-запада Тверской области, а тут и до Беларуси недалеко... Трудно, в общем, сказать, где кончается Россия, и начинается Беларусь, Украина и т.д. Перемешано у нас всё... Киевская Русь какая-то...
    Как мне кажется, Россия - это не страна в каких-то жёстких границах, это - коллектив людей со схожим образом жизни, мышления... Есть какие-то отличительные черты у наших народов, но всё же мы очень похожи. Недаром, наверное, всех жителей бывшего Союза до сих пор называют русскими... Россия, как мне кажется, была и будет, но тем сильнее она будет, чем теснее будут отношения с соседями: сами по себе наши народы постепенно зачахнут, должен быть постоянный обмен энергий. Потому-то и прижимают сейчас русский язык в бывших советских республиках: продажные политики отрабатывают деньги тех, кто руководствуется принципом "разделяй и властвуй". Жаль, что сейчас у наших стран нет какой-то объединяющей идеи... Да и внутри каждой из стран её нет... Когда есть идея, никаких неразрешимых споров между странами и людьми не возникает. Этот форум - хороший тому пример...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Жаль, что сейчас у наших стран нет какой-то объединяющей идеи..
    идея есть)))бабло...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Белорусы, сегодня ваша очередь принимать поздравления! С Днём независимости, соседушки!
    Я одно время общался в Питере с парнем из Белоруси. Так он как-то раз у меня спросил, почему я "вшикаю", не из Белоруси ли я... Ответил, что я с северо-запада Тверской области, а тут и до Беларуси недалеко... Трудно, в общем, сказать, где кончается Россия, и начинается Беларусь, Украина и т.д. Перемешано у нас всё... Киевская Русь какая-то...
    Как мне кажется, Россия - это не страна в каких-то жёстких границах, это - коллектив людей со схожим образом жизни, мышления... Есть какие-то отличительные черты у наших народов, но всё же мы очень похожи. Недаром, наверное, всех жителей бывшего Союза до сих пор называют русскими... Россия, как мне кажется, была и будет, но тем сильнее она будет, чем теснее будут отношения с соседями: сами по себе наши народы постепенно зачахнут, должен быть постоянный обмен энергий. Потому-то и прижимают сейчас русский язык в бывших советских республиках: продажные политики отрабатывают деньги тех, кто руководствуется принципом "разделяй и властвуй". Жаль, что сейчас у наших стран нет какой-то объединяющей идеи... Да и внутри каждой из стран её нет... Когда есть идея, никаких неразрешимых споров между странами и людьми не возникает. Этот форум - хороший тому пример...
    Подписался бы под каждым словом!

  9. #9
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    З Днем Незалежності Україно!

  10. #10
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Что-то никто не поддержал... Похоже, сами украинцы устали от своей незалежности...

  11. #11
    Пользователь
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Їй 20 років гуляєм )))))))))))))).

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Личное!!! Бойко В. И.
    Интеллект человека отображается его окружением, обучением, способом развития,
    (музыка, литература, игрушки, сказки, фильмы, образ жизни и общения.)
    Как правило, дети наследуют тот уровень интеллекта, который заложили ему его родители.
    Далее окружение, а также занятия, увлечения, общение с окружающими.
    Все мы общаемся с людьми, которые прожили жизнь. Многое видели, слышали, пережили.
    Некоторые цитаты пожилых людей, увы, к сожалению многих нет среди нас.
    1. « Интеллект нации, можно определить по сложности народных музыкальных инструментах, произведениях, живопись, поэзии, песен, танцев, культуры досуга , кулинарии, почёт старших и уважение природы !!!»
    2. « Каким бы не был человек – всегда с ним здоровайся и улыбайся! »
    3. « Упрямство, (нежелание выслушать или аргументировать.) – Признак тупости! »
    4. « Каждый человек должен быть патриотом своей семьи! – Ане фанатом чего-либо кого…»
    5. « Одно необдуманное мгновение может так повернуть, твою и не только, жизнь!..»
    6. « Благосостояние народа и государства состоит. Технический потенциал + эффективная обучающая база + рациональное использование земли и природных ресурсов, забота о людях, особое внимание детям, инвалидам, пожилым! »
    7. « Честный человек не пойдет в политику. Политик – личный интерес, слава, льготы, финансовые вопросы (путь бюджетному корыту.)»
    8. «Слуги народа, а также милиция, ГАИ, прокуратура, армия и другие службы. Принимая присягу, клянутся служить народу и служат «народу», а остальные быдло».
    9. Парадокс. «Если бы народные избранники, выходя на пенсию, получали пенсию согласно, сколько процентов, они выполнили свою предвыборную программу и при перевыборах очередного, давали оценку предыдущему. А также судьи, осуждённых невиновных и оправдавших виновных. Запретить, им пользоваться имуществом, зарегистрированным на «бедных» родственников.
    10. « Демократия, это собака на цепи. – Гавкает, прикрутили цепь, попустили – СВОБОДА, в пределах по пущенной цепи».
    11. « Если в государстве или области, районе процветают наркотики, проституция, развал прибыльных предприятий… Кому–то это выгодно, кто способствует, контролирует?»
    12. «Если человек рвёт на себе рубашку за кого-то из политиков или партию, - тогда этому человеку хорошо платят или его надо лечить!»
    13. «Не голосуй за того кто обещает сделать всем хорошо. Лучше ничего не делай, только цены стабилизируй, а мы сами выживем».
    14. «Большинство проблем у человека через его рот.- Что-то сказал, что-то съел!..»
    15. « Собака не человек. - Зря не укусит!»
    16. « Даже в голодовку 33г и 47г никто не мог подумать, - возьми сети, капканы, оружие… и пойти браконьерствовать. Да были единицы, но не голодающие. До 90х косули, кабаны, зайцы заходили в селения, зимой, подкармливали. Видели мы сегодняшних охотников, (Тузы) на джипах. Ничего святого, лебедей стреляют».
    17. « Когда государству требуется (пушечное мясо) например, Афганистан 80 годы, Чернобыль и так далее, чиновники давят на патриотизм. Потом патриоты, существуя в нищете, идут к чиновникам за тем, что им обещали и положено по закону, чиновник отвечает, что он их туда не посылал. Задумайся: - Нужен ли ты своей РОДИНЕ и когда?»
    18. 1993м году, в электричке была бурная дискуссия «политиков». Один ярый националист сказал такую фразу: - был бы пулемёт, перестрелял бы всех. У девчонки лет 19 началась истерика, еле успокоили. Она рассказала, что беженка из Грузии и на её газах в дом попал снаряд, погибла, ничем не виновна молодая семья и дети… Подробности нас шокировали: - Неужели вы хотите этого? Спросила она.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  13. #13
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iscander Посмотреть сообщение
    Независимость от кого или чего?
    Вот и я про тоже . Хрен его знает, что за праздник и зачем его отмечать ?

  14. #14
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    Личное!!! Бойко В. И. ...
    Ишь, как разразился... Мудрые слова...

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13а Посмотреть сообщение
    Хрен его знает, что за праздник и зачем его отмечать ?
    я вот тоже недогоняю... о кого независимы то стали? и от кого зависели??? ну т.е. да. все мы от кого нить зависим.совершенно независим тока чел из Кащенко.
    че эт я? ах да...борется язык за независимость...от мозгов)))

  16. #16
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Жгут Ефремов с Быковым, респект!

  17. #17
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Ещё до кучи прикольчик...

Похожие темы

  1. Президенту России 64 года.
    от coolerman65 в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.10.2016, 01:04
  2. День ВВС России
    от SSA в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 21:10
  3. С Днём России!
    от Ref58 в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 23:44
  4. есть-Ли враги у России
    от yrtchik в разделе Курилка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 23:52
  5. Ищу работу на юге России.
    от Dgeksson в разделе Работа
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.08.2014, 21:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •