здравствуйте. попробую подробно описать ситуацию... вчера купил новый холодильник самсунг rl-39 привезли привезли его на боку, заносили в квартиру на 2 этаже копрессором вниз, поставили и ушли. дал я ему выстояться 6 часов после чего включил-он запустился и работал около 2 чаосв пока набрал ту указанную температуру(морозилка морозила, в холод.камере было холодно и на стенке появилась мелкая изморозь) примерно через1час после пуска начал шумно работать, до этого работал тихо. ну начал и начал, думал, что так и надо.отработав 2 часа, охладился и выключился(подозреваю, что просто по необходимости уже)я ушел спать. утром вижу что в холод.камере температура атмосферная, морозилка растаяла и горид лампочка темпер. алярм.выключил с розетки, включил и слышу как срабатывает тихий щелчок и потом появляется очень тихий гул в районе компрессора, гул похож на гул трансформатора, еле слышим потом через 1-2 минуты снова щелчок и гул прекращается((( потом снова и снова, не морозит и не холодит. в чем причина, неужели заклинило мотор-компрессор????? и если да то, что делать отдавать в магазин пусть меняют или по гарантии ремонтировать, это же нужно будет менять копрессор!!!! прошу помощи, буду благодарен.В чем причина поломки?когда меняют копрессор по-новому заправляют хладагент??