Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Настенно-потолочный блок

  1. #1

    По умолчанию Настенно-потолочный блок

    Здравствуйте парни! Опять я со своими тупыми вопросами=)
    Прикрутил вчера внутренний блок к потолку, уже собрался трубы вальцевать, а потом смотрю и не вижу, где у него клемник, куда провода подключать. ))
    Смотрел, смотрел, так и не нашел. Фотку сейчас прилеплю, может подскажете.=)
    И еще, там инструкция на английском языке, ни хрена не понятно. Судя по рисунку, этот блок нельзя вплотную к потолку прикручивать, должно быть расстояние от потолка минимум 20мм. Правильно я понял или нет? Если правильно, то для чего этот зазор в 20мм. нужен?


  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    37

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Дядя Сереж Посмотреть сообщение
    Здравствуйте парни! Опять я со своими тупыми вопросами=)
    Прикрутил вчера внутренний блок к потолку, уже собрался трубы вальцевать, а потом смотрю и не вижу, где у него клемник, куда провода подключать. ))
    Смотрел, смотрел, так и не нашел. Фотку сейчас прилеплю, может подскажете.=)
    И еще, там инструкция на английском языке, ни хрена не понятно. Судя по рисунку, этот блок нельзя вплотную к потолку прикручивать, должно быть расстояние от потолка минимум 20мм. Правильно я понял или нет? Если правильно, то для чего этот зазор в 20мм. нужен?

    Обычно в этом ж.боксе,снимаешь с него крышку,там вся электроника.на 5 шурупах 3 с верху, 2 внизу.
    Изображения Изображения

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovche Посмотреть сообщение
    Обычно в этом ж.боксе,снимаешь с него крышку,там вся электроника.на 5 шурупах 3 с верху, 2 внизу.
    Спасибо тебе дружище! Вот такой я дебил, не могу разобраться. Раскручивал эту панель, которую ты на рисунке обозначил, но там конкретно подсоединение не нашел.
    Дружище, если тебе не очень сложно, подскажи более подробно куда чего втыкать.)))))

  4. #4

    По умолчанию

    В понедельник пойду туда, еще раз все разберу, посмотрю внимательно. Прям перед клиентом не удобно=)
    И на счет зазора между стеной и блоком < 20мм., нужно его оставлять или нет?

  5. #5

    По умолчанию

    Когда приходит необходимость чистить фильтра, крышка фильтров откидывается вниз градусов на 20. Задняя часть крышки при этом слегка уходит назад за блок. Без этого зазора ставить нельзя.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от приборист Посмотреть сообщение
    Когда приходит необходимость чистить фильтра, крышка фильтров откидывается вниз градусов на 20. Задняя часть крышки при этом слегка уходит назад за блок. Без этого зазора ставить нельзя.
    Аааа, вот в чем дело! Спасибо.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дядя Сереж Посмотреть сообщение
    И на счет зазора между стеной и блоком < 20мм., нужно его оставлять или нет?
    Я бы и побольше сделал. Так см 5-10 для удобства.

Похожие темы

  1. Вентилятор потолочный бытовой
    от Sergey_27 в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 17:16
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2018, 20:25
  3. баллу 48 напольно-потолочный
    от Rjntqrf в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 05:21
  4. настенно потолочный Ballu внешний блок
    от Влад37 в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 03:47
  5. Напольно-потолочный кондиционер RHOSS
    от Vovche в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2011, 12:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •