Буду очень благодарна за помощь!

Данная модель с претензией на супер тихую работу, а по факту, работа компрессоров слышна 50 минут из 60..(( (довольно громко). Он шумит, потом затихает минут на 10-15 и опять включается минут на 20-30.
Помимо этого был момент,когда при температуре +4, установленной в холодильной камере, овощи, находящиеся в отсеках для них предназначенных, покрылись инеем, ну и промерзли соответственно.. (
Вызывала мастера из сервис центра.Он сказал,что аппарат исправен, что я должна радоваться, что компрессоры шумят, что если холодильник бы молчал - он был бы неисправен. Сказал,что тихой работы компрессоров не бывает, что разовое время работы компрессоров нечем и никем не регламентировано. Потом подергал сзади какие-то трубки, установил в холодильной камере температуру +6 и ушел. Вообщем толка от визита специалиста не было никакого..((
При этом, во всевозможных отзывах об этой моделе пишут о том, что работа холодильника не слышна вообще, что он тихий и очень тихий.
Теперь не знаю что делать.Смириться и терпеть или опять вызывать мастера с просьбой более детальной диагностики холодильника.