Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Samsung SRS 2028 CVW

  1. #1

    По умолчанию Samsung SRS 2028 CVW

    Помогите, кто может
    Не включается, только лампочки горят при открывании дверей.
    Всё остальное мертво
    Приходил мастер, заказали модуль управления, принес почти такой, как надо. Эффекта не было. Что это может быть?
    Если ошибка при самодиагностике, то хотя бы, примерно, откуда может идти?

  2. #2
    Мастер Аватар для 2vlad
    Регистрация
    03.01.2009
    Сообщений
    1,745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova1 Посмотреть сообщение
    Не включается, только лампочки горят при открывании дверей.
    Всё остальное мертво
    Приходил мастер, заказали модуль управления, принес почти ( ??? ) такой, как надо. Эффекта не было. Что это может быть?
    Бывает задержка при запуске - минут на десять.

  3. #3
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Подайте напрямую 220 на запуск компрессора и убедитесь, для начала, что он работает.

  4. #4

    По умолчанию

    На прямую работает и холодит По поводу модуля я конечно понимаю иронию но в действительности все разъемы совпали кроме одного и ито там все провада подключились У мастера контора которого с его слов заказывала модуль где то в европе челюсть отвисла до колена когда холодильник не завелся я сам проверил как мне кажется все сенсоры я тут начитался они все что-то показывают

  5. #5

    По умолчанию

    Модуль должен быть не почти такой, а точно такой.Например на RL33 зависит от года изготовления.Можно подключить нормально все фишки, а холодильник не будет работать.

  6. #6
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Если от "рабочего " модуля не запустился, значит он дохлый. Какая к чёрту, самодиагностика? Там кроме датчиков температуры нечего диагностировать . Исправный модуль у меня на столе работает с горстью сопротивлений.

  7. #7

    По умолчанию

    Хотелось бы уточнить кто знает. Я проверил датчики температуры беленькие такие с синими проводками их два слева и справа внутри а есть еще такой же на температуру окружающей среды его проверить не удается Вопрос - А из за него может холодильник не включаться? И еще хотелось бы узнать модули в принципе ремонтируются и прошиваются?

  8. #8
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova1 Посмотреть сообщение
    на температуру окружающей среды
    Такого датчика нет. есть датчик испарителя МК , татчик температуры МК и датчик температуры ХК.

  9. #9

    По умолчанию

    этот датчик по виду точно такой как внутри холодильника белый цилиндрической формы но находится под крышкой левой дверной петли и торчит наполовину наружу что же он меряет как не температуру снаружи?

  10. #10
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Не путай геркон с датчиком температуры. Вот здесь скачай инструкцию http://www.instrukcia.ru/index.php/m...rt/1d/page/all и станешь мастером своего холодильника.Что то у тебя больно редкая модель

  11. #11

    По умолчанию

    Вот сегодня решил проблему починили модуль

Похожие темы

  1. SAMSUNG RL-63GCBIH vs SAMSUNG RL-63GCBMG
    от Voland009 в разделе Samsung - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2016, 11:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •