Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Ищу монтажника для установки сплита LG G09ST.

  1. #1

    По умолчанию Ищу монтажника для установки сплита LG G09ST.

    День добрый.

    Нужно установить сплит LG G09ST.
    Место - Москва, Северный округ.
    Высота - 5-ый этаж, альп. работы не нужны - хороший доступ с балкона и соседнего окна.
    Длина трассы - порядка 2-х метров, т.е. внутренний блок должен висеть через стену от внешнего. Внешняя стена - кирпич.
    Кабель питания видимо надо будет вывести через стену в соседнюю комнату, стена сверлится легко - не бетон, не кирпич ..
    Требования:
    1. Высокое качество работы - блоки по уровню ... короб по стене горизонтально.. заглушки на торцы короба при необходимости... место состыковки короба с блоком аккуратно... отверстия под трассу аккуратно...теплоизоляция трассы качественно...
    2. Обязательно ваккумирование трассы. Не требую закачки азота, как это требует сам LG при установки своих систем, НО откачка воздуха из собранной трассы обязательна.
    3.Контроль утечки фреона эл. датчиком.
    4.Договор + гарантии на произведённые работы - или от физического лица, или от конторы. Договор желательно почитать до начала работ.

    Пожалуйста если есть желающие заняться этой работой пишите на [email protected] - отвечу быстро и всем.
    От вас желательна информация - длительность гарантий, стоимость на работы и согласие на мои условия.

    Удачи !





    С уважением, for-me-10.

  2. #2

    По умолчанию

    Тя уже раз забанили по моему)) Че ты такой настырный?? Сходи в СЦ и научи их работать)) Ну и договор с собой прихвати)) И бабла побольше))

  3. #3

    По умолчанию

    Да забанили - я не той ветке разместился Я попросил у администрации объяснить мне где можно разместить. Мне сказали здесь.
    А что такое СЦ ?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от for-me-10 Посмотреть сообщение
    А что такое СЦ ?
    Сервисный центр)) Вот там качай права))
    Ты видимо не понял что пытаешься народ мастеровой работать учить)) Мы и сами с усами)
    Ну и кое какой бред твой не воспринимаем)
    Типа вот этого.))
    Цитата Сообщение от for-me-10 Посмотреть сообщение
    Контроль утечки фреона эл. датчиком.
    Кто те сказал что это гарант отсутствия утечки?))

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от for-me-10 Посмотреть сообщение
    ... короб по стене горизонтально..
    От это да, немногие сделают )))

    Цитата Сообщение от for-me-10 Посмотреть сообщение
    Контроль утечки фреона эл. датчиком
    на ветру непокажет, попроси намылить "фери"

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malets75 Посмотреть сообщение
    От это да, немногие сделают )))
    Не говори))) Нужен мастер с 10 летним стажем))

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Не говори))) Нужен мастер с 10 летним стажем))
    Ну да шоб по уровню кабельканал влепил))

  8. #8

    По умолчанию

    Да - извините конечно за мои завышенные требования. Сам как то неловко себя ощущаю. Конечно же люди профессионально занимающиеся установкой всегда смогут "повесить лапшу", если захотят.
    Пару недель назад наблюдал работу профессионала - блоки короба - криво косо... И никакого ваккума - пустим фреон - он всё вытеснит..

    Я просто предлагаю работу по рыночным расценкам.Наверное найдутся люди кому она нужна и они готовы ее сделать качественно.

  9. #9

    По умолчанию

    невздумай короб по уровню заказать уклон должен быть 1 см на 1 м минимум

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от for-me-10 Посмотреть сообщение
    Да - извините конечно за мои завышенные требования. Сам как то неловко себя ощущаю. Конечно же люди профессионально занимающиеся установкой всегда смогут "повесить лапшу", если захотят. Я просто предлагаю работу по рыночным расценкам.
    Пару недель назад наблюдал работу профессионала - блоки короба - криво косо... И никакого ваккума - пустим фреон - он всё вытеснит..
    Слушай чел.. Дуй тогда в СЦ. За короб тебе чел правильно сказал.
    Цитата Сообщение от malets75 Посмотреть сообщение
    невздумай короб по уровню заказать уклон должен быть
    Разве что ты помпу ставить собрался.
    Понимаю много "домодельных" монтажников.. Но ты изначально народ против себя настроишь. А в СЦ лучше задать вопросы, а не учить их.. Типа..
    -А вы ваккумируете? А то мне тут некоторые говорили что ваккумировать не надо.. И послушай что тебе скажут..
    Ну и так сделаешь выводы спецы придут или нет..

  11. #11

    По умолчанию

    А я думал что короб как раз надо по уровню - а труба внутри короба с уклоном, просто короб чуть шире. На моих меньше 50-80 см трассы до стены это вполне возможно.

  12. #12

    По умолчанию

    да это проблематично, короб берут обычно 40 на 60 уклон там будет сомнительный если нехочешь витирать воду на полу и по стене делай уклон

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от for-me-10 Посмотреть сообщение
    а труба внутри короба с уклоном, просто короб чуть шире. На моих меньше 50-80 см трассы до стены это вполне возможно.
    Тогда короб будет ниже сплита... Или поворот делать надо.. В принципе на такой длинне если завалить на 3-5 градусов сильно видно не будет..

  14. #14

    По умолчанию

    спасибо уважаемый Gelezis за рекомендацию "дуть в СЦ" - я ее обдумаю..может быть ..
    видимо вы участвуете в битвах с заказчиком постоянно - коли такая реакция..


    Я просто предлагаю работу по рыночным расценкам. Наверное найдутся люди кому она нужна и они готовы ее сделать качественно.

  15. #15

    По умолчанию

    да видимо вы правы Gelezis - надо делать с поворотом и тогда будет ровно иначе действительно широкий короб будет ниже блока..
    надо обдумать .. а в блоке вывода не в бок а вниз нету ?

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от for-me-10 Посмотреть сообщение
    видимо вы участвуете в битвах с заказчиком постоянно - коли такая реакция..
    отнюдь)) У меня большинство клиентов спокойные. И меня не учат)) Репутация знаете ли)) Люди знают за что платят. Хотя и немного дороже чем большинство наших монтажников. Успехов с СЦ.

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от for-me-10 Посмотреть сообщение
    не в бок а вниз нету ?
    Обычно нет.. Теоретический можно извернуться.. Но во первых не красиво, во вторых головная боль..

  18. #18

    По умолчанию

    та блин этот короб всёравно шторой закроется кто там будеет смотреть.

  19. #19

    По умолчанию

    Рад за вас Gelezis. Но всё равно не понимаю реакции на мои требования. Да они могут быть тех. неграмотными, я спец. в другой области, но специалист который работает под заказ должен спокойно объяснить и совместно с заказчиком подкорректировать эти самые требования. Если заказчик упрямится - можно отказаться от работы или предупредив о последствиях сделать. Ваше утверждение, что я кого то "учить" собираюсь неверны - я высказал лишь свои требования.
    Это моё желание. Я сам работаю под заказ и постоянно сталкиваюсь со всякого рода ТЗ и не воспринимаю их как желание меня "поучить".


    Я просто предлагаю работу по рыночным расценкам. Наверное найдутся люди кому она нужна и они готовы ее сделать качественно.

  20. #20

    По умолчанию

    Хорошо - понял я с коробом. Обдумаю. А как делают в квартирах с евроремонтом? Там же наверняка нет косых коробов - погружаю всё в стену, в штробу?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чиллер из сплита
    от ssyrik в разделе Монтаж & демонтаж
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 21:46
  2. Корпус для внутреннего блока G09ST куплю
    от sh10236 в разделе Поиск з/ч
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.02.2014, 10:11
  3. Выбор сплита до 50 тыс. руб
    от Dr. Lektor в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 14:53
  4. Оформление сплита в БТИ
    от RedOktober в разделе Юридический отдел
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 18:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •