Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Предлагаю создать новый раздел

  1. #1

    По умолчанию Предлагаю создать новый раздел

    и называться он будет "сарафанное радио". потому что есть тема чс, но там нужны документы и 100% подтвержденные факты.
    но если какой-нибудь гад умеет хорошо подчищать хвосты и найти на него факты сложно, зато все знают, что вот тот-то и тот-то есть нехороший человек и этот нехороший человек живет за счет текучки молодых кадров или любых других новичков.
    а так пришел человек и спросил - что можете рассказать про тех-то? и ему все про него выложили, и как на деньги кидает, и как голый на улицах бегает.
    правда боюсь мне еще одно предупреждение выдадут за создание склоки, потому что такие диалоги мирно не проходят :d

  2. #2

    По умолчанию

    Чот я не понял . Предлогаешь создать тему Плохих механиков????
    Думаю это бесполезно. Надо делать сайт в инете с фамилиями и телефонами оных.
    В Питере дохрена доморощенных мастеров которые меняют термики на стиноле за 5200
    А больше они не умеют.:rolleyes:

  3. #3

    По умолчанию

    Неее, ориентировка как и в ЧС(черном списке) будет идти на конторы с которыми лучше не связываться, но исключительно в рекомендательной форме, типа если хочешь - пожалуйста, но такую-то цифру людей они кинули на деньги.
    Т.е. судебного преследования в адрес конторы вестись не будет. Только слава на сарафанном радио.

  4. #4

    По умолчанию

    Раз уж тему создал. Может кто чего слышал о ПРОМХОЛОДЕ promholodomskточка ru ?
    Странная фирма ни прайсов, ни информации об оборудовании. На работе начальство с ними договор заключает на установку хол. оборудования, цену ломят минимальную О-О, со всеми изъянами соглошаются легко (что солнечная сторона, нет изоляции, установка рядом с ещё одним компрессором-от него итак там жару летом и т.д.). очень подозрительная компания, как думаете?
    Да у себя здесь интересовался у знакомых, никто ничего не знает о них.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Тему поддерживаю на все 100%. Мой голос за!
    Только нужно будет за ней хорошо следить, чтоб никто ни на кого не гнал зря.

  6. #6

    По умолчанию

    [QUOTE=koks99;74193]Тему поддерживаю на все 100%. Мой голос за!
    Только нужно будет за ней хорошо следить, чтоб никто ни на кого не гнал зря.[/QUOTE
    Ребята такую инфу надо выкладывать в инете и постоянно её подвигать. А это не так просто. Я хоть и новенький на этом сайте но обратил внимание что клиенты сюда заходят редко и размещенная инфа о халтурщиках до них не дойдёт. ИМХО.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    [QUOTE=AGDolg;74196]
    Цитата Сообщение от koks99 Посмотреть сообщение
    Тему поддерживаю на все 100%. Мой голос за!
    Только нужно будет за ней хорошо следить, чтоб никто ни на кого не гнал зря.[/QUOTE
    Ребята такую инфу надо выкладывать в инете и постоянно её подвигать. А это не так просто. Я хоть и новенький на этом сайте но обратил внимание что клиенты сюда заходят редко и размещенная инфа о халтурщиках до них не дойдёт. ИМХО.
    Соответственно, предлагаю всем потенциальным закам задавать вопросы и не стесняться.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koks99 Посмотреть сообщение
    всем потенциальным закам задавать вопросы и не стесняться.
    а заодно и научить их выносить мозг мастерам, кто на них работать будет. они ведь потом так неотстанут...как мне одна бабуля...получила сплит-игрушку для взрослых)))за сутки батарейки сели.

  9. #9
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Onsyi Посмотреть сообщение
    все знают, что вот тот-то и тот-то есть нехороший человек и этот нехороший человек
    Цитата Сообщение от Onsyi Посмотреть сообщение
    Только слава на сарафанном радио
    Если " все знают", значит должны быть факты - кто, что, где, когда. Или ты хочешь ославить чью-то фирму, только потому, что работал в ней не по договору, а по тому - и доказать ничего не можешь? Или потому, что тебе кто-то нашептал? Какая разница - ЧС или не ЧС? Как ты собираешься распускать слух без оснований? Только - основываясь на своё мнение что ли?
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

Похожие темы

  1. Необходимо создать 3D-проект чиллера
    от ilgam в разделе Работа
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.11.2019, 19:32
  2. Новый раздел - Тепловые насосы
    от villain в разделе Новости форума
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 10:32
  3. Новый раздел!
    от villain в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 18:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •