Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 352

Тема: Цены на бен3ин

  1. #81

    По умолчанию

    Когда встречаюсь со знакомыми работниками заправок, они приветствуют так: "Мафия непобедима!" Мне кажется вся Россия состоит из мафий.Зерновая, водочная, сахарная...Уморишься перечислять. И как можно проконтролировать эти бензиновые потоки, достаточно выехать за Краснодар и попасть в Адыгею-цена на бензин резко отличается.Говорят, что при Дудаеве была тысяча микрозаводов, сейчас больше шести, а у нас "туапсинский" бензин.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Это что, по 10 гривен получается?
    92 седня ехал смотрел 9,85 грн.
    95 10,20 !!! Е@ать что твориться(( А наше го...еное украинское правительство вобще до 15 грн за литр 95 обещало поднять((( И просто уе@аться как наглости хватает ходить с опросами..
    - Как вы считаете, вы лучше жить стали?
    Просто пи@дец какой то.. Да зае@ись я стал жить после правительственных повышений комунуслуг.. Рад просто без памяти.. Глядишь скоро еще чем нить порадует..
    Скоро к вам трубопроводик под шумок в россию протяну. Буду у вас заливаться. Все одно актуальнее чем у нас.

  3. #83
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    самое интересное, что ездят все, как и ездили. И так же искренне наивны деревенские парни: почему мы не хотим ехать к ним в село на дефектацию, а если и соглашаемся, то почему-то хотим каких то денег???


    Мне он сегодня уже один позвонил в пять утра (видать свинью уже покормил) и полчаса парил, чем отличается вызов от дефектации. Окончательно разбудив откланялся, ушел искать достойного своего холодильника мастера.

  4. #84
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    ... Мне он сегодня уже один позвонил в пять утра (видать свинью уже покормил) и полчаса парил, чем отличается вызов от дефектации. ...
    Отличить очень просто - вызов, это когда я еду, чтобы посмотрели на меня, а при дефектовке важно не проглядеть мне... )))))

  5. #85
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Отличить очень просто
    А еще проще:
    - Если вы хотите, чтобы вызов был бесплатен - привезите изделие, и вам останется оплатить только правильную дефектовку. )
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  6. #86
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цены на топливо в Литве тут. На литовском, правда. Но Лукойл и в Литве Луклйл... 1 евро - 3,45 лита.
    Литр 95-го - 1,35 евро. У кого больше?
    Минимальная зарплата примерно 200 евро.

  7. #87
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Минимальная зарплата примерно 200 евро.
    Ни фига себе!!! У нас и за 100 баксов весело пашут.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Ни фига себе!!!
    В Америке от 800 баксов и выше по моему зарплаты.. Уровень жизни может быть другим.. Так что еще неизвестно что можно купить на эти 200 евро там..

  9. #89
    Пользователь
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Приезжайте в Израиль-узнаете,что такое дороговизна!

  10. #90

    По умолчанию

    Омск скачок вверх на 92-ой на 30 копеек. Итог 92-ой по 21,80рублей.

  11. #91
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Ни фига себе!!! У нас и за 100 баксов весело пашут.
    Да, я знаю. Я частый гость в Саках. А зимой у нас больше 200 евро уходит на квартплату , тепло и коммунальные услуги (за 3-х комнатную квартиру).
    Литр молока - больше доллара, 0,5 кг черного хлеба - около евро. Про цены на еду тут
    Многие благополучно обходятся без холодильников

  12. #92
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Да, я знаю. Я частый гость в Саках. А зимой у нас больше 200 евро уходит на квартплату , тепло и коммунальные услуги (за 3-х комнатную квартиру).
    У нас тут один прибалт зависал, так он говорил, шо у нас еще круто, а у них все на коммуналку уходит. У нас как раз тогда Ющ пихался в еврозону, так прибалт приговаривал: давайте, давайте ребята, скушно одним в заднице сидеть))

  13. #93
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    У нас тут один прибалт зависал, так он говорил, шо у нас еще круто, а у них все на коммуналку уходит. У нас как раз тогда Ющ пихался в еврозону, так прибалт приговаривал: давайте, давайте ребята, скушно одним в заднице сидеть))
    А шо? Правильно говорил! Про еду Про рынок
    Каждый в своем дурдоме живет, и сравнивать "чей лучше?" - последнее дело. Все желтые.
    Народ бежит из Литвы давно и планомерно. Вот с 1 мая на Германию пошли

  14. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    А зимой у нас больше 200 евро уходит на квартплату
    Ни@уя себе у вас цены... Да мы оказывается в Украине еще не так херово живем, по сравнению с вами..
    ded t А в Крыму то же все как в "дыму"?? Или там не так все мрачно по ценам?? Вот хочу все таки летом на денька три в Керчь или Феодосию мотануть.. Задрало все уже.. Море лет 10 уже тока по телику вижу..

  15. #95
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    ded t А в Крыму то же все как в "дыму"?? Или там не так все мрачно по ценам??
    Если на базаре скупаться, то не выше, чем у тебя, а если по борделям шлюх поить, то суммы другие. Соответственно и по жилью - можно в дворец зеркальный вселится с экзотикой, а можно и в курятник.

  16. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    а если по борделям шлюх поить
    Зачем нам бордели)) Мы своих девочек привезем)) Благо хватает)) А дворец мне ни к чему.. Хватит и котеджика.

  17. #97
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    Мы своих девочек привезем)) Благо хватает))

    А дворец мне ни к чему.. Хватит и котеджика.
    А Тулу со своим самоваром?
    А коттеджик - это звучит громко. Хотяб на барак оббитый евродоской хватило. Хотя их у нас почему-то называют коттеджиками. У каждой бабки в огороде таковой имеется (Этажа в 2-3)

  18. #98
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Да, я знаю. Я частый гость в Саках. А зимой у нас больше 200 евро уходит на квартплату , тепло и коммунальные услуги (за 3-х комнатную квартиру).
    Литр молока - больше доллара, 0,5 кг черного хлеба - около евро. Про цены на еду тут
    Многие благополучно обходятся без холодильников
    ref я плачу за трёх комнатную квартиру в 62 метра около 8000 рублей. что тоже самое примерно. средняя зарплата у нас в городе тыщ 15-17... а сколько у вас средняя?
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  19. #99
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    ref я плачу за трёх комнатную квартиру в 62 метра около 8000 рублей. что тоже самое примерно. средняя зарплата у нас в городе тыщ 15-17... а сколько у вас средняя?
    Про среднюю зарплату тут и тут, а тут ещё сравнение с другими странами Балтии.

  20. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    за трёх комнатную квартиру в 62 метра около 8000 рублей
    Ну вот, плавно с бенза перешли на уровень жизни. Что то в Архангельске грабит Вас ЖКХ, я за 118 м в новом кирпичном плачу 6000 руб. включая кабельное , инет анлим, телефон, электроэнергию

Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продам за пол цены
    от super oleg в разделе Продажа з/ч
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 01:10
  2. R12 - цены по регионам
    от виктор в разделе Курилка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:02
  3. Цены на газ
    от koks99 в разделе Расходные материалы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 18:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •