Показано с 1 по 9 из 9

Тема: McQwey

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    178

    По умолчанию McQwey

    Подкинули заказ на переустановку десятка McQwey б.у.
    Кондюки малазийской сборки, средины 2008-го. Пластик желтый, состояние посредственное. Сняты как попало. Нужно промывать, перезаправлять и т.д. Что интересно, наружники девятки, головы семерки. Говорят что так и стояло.
    Со сплитами данного производителя столкнулся впервые.
    Собственно вопрос: кто их делает, какой у них ресурс? Может нет смысла возиться? Компрессора стоят не понятно чьи, шильдиков нет, маркировка белой краской... И как будут работать седьмые головы с девятыми блоками?
    Если не там запостил переместите плиз, я на форуме недавно, плохо ориентируюсь

  2. #2

    По умолчанию

    нормально будут работать...если они вообще в рабочем состоянии. если сомневаешся, лучше проверь на "земле", а то если что...всех собак на тебя повесят.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freezer41 Посмотреть сообщение
    а то если что...всех собак на тебя повесят.
    Та повесить не повесят, но вопросы с кондюками будут. Благо они готовы отдать пару сплитов на "доноры". Бум пробовать

  4. #4

    По умолчанию

    Хорошие машины.Много таких ставили.Размерность блоков правильная.Если снимали правильно - будут работать.

  5. #5

    По умолчанию

    и все таки, ради собственного спокойствия, я б сначала проверил эти конд. смонтировав их на земле, а после уже ставил бы. можно избежать лишних проблемм

  6. #6

    По умолчанию

    Кстати нутрянки можно прощелкать на земле.Ну а наружки если вдруг- перекинуть.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Там все в первом этаже, доступ хороший. Будем монтировать, потом проверять. Подменить есть чем.

  8. #8
    да здравствует лето
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    1,932

    По умолчанию

    а почему внутренние семерки? там что капиляр не родной?

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frezenok Посмотреть сообщение
    а почему внутренние семерки? там что капиляр не родной?
    Дык, насколько мне известно, испарители у 9 и 7 одного размера у большинства моделек с которыми мне доводилось работать, также как и у 12 и 18 моделек...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •