Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: регистрация ИП

  1. #1
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию регистрация ИП

    Привет всем!Может кто знает коды ОКВЭД для открытия ИП по монтажу кондиционеров?

  2. #2

    По умолчанию

    Чем больше видов деятельности напишешь, тем легче потом будет, мало ли чем еще надумаешь заниматься. Оптовую и розничную торговлю обязательно вписывай, кондиционеры и запчасти к ним продавать будешь, ну и все что близко-родственно к вентиляции-кондиционированию, вплоть до проектирования вписывай. Пригодится. Потом сложнее перерегистрироваться, новые виды вписывать...

  3. #3

    По умолчанию

    Выбери что больше нравиться
    51.86 Оптовая торговля прочими электронными деталями (частями) и оборудованием
    51.87 Оптовая торговля прочими машинами и оборудованием
    52.45.1 Розничная торговля бытовыми электротоварами
    52.48.12 Розничная торговля офисными машинами и оборудованием
    52.72.1 Ремонт радио- и телеаппаратуры и прочей аудио- и видеоаппаратуры
    52.72.2 Ремонт прочих бытовых электрических изделий
    29.23.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию промышленного холодильного и вентиляционного оборудования

  4. #4

    По умолчанию

    Тему надо в Юротдел перенести, не по адресу тут она
    sne, читай http://www.holodforum.ru/showthread.php?t=3720 тут вроде много чего интересного для начинающих ИП

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    [QUOTE=LEO351;72573]Чем больше видов деятельности напишешь, тем легче потом будет, мало ли чем еще надумаешь заниматься. QUOTE]
    Ну тут ты не совсем прав. чем больше напишешь тем больше налоговая ставка будет!
    раньше было так пиши больше потом разберёмся, а сейчас что указал за то и плоти(((( как говорится деньги на бочку и свободны:p
    я в 2010 3арегестрировался заново и узнал о новых правилах. На вопрос раньше же не так было ? ну да , а теперь будет так!! А информировать нас не пробовали???
    Нет это не наша работа :mad:

  6. #6

    По умолчанию

    Может кому поможет, сайтик хоть и платный, но бумажки на регистрацию ИП можно заполнить бесплатно. Очень удобно.
    http://www.moedelo.org/registracija-ip

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Может кому поможет, сайтик хоть и платный, но бумажки на регистрацию ИП можно заполнить бесплатно. Очень удобно.
    http://www.moedelo.org/registracija-ip
    Я пользуюсь их услугами, очень удобно и вовремя.

  8. #8
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Может кому поможет, сайтик хоть и платный, но бумажки на регистрацию ИП можно заполнить бесплатно. Очень удобно.
    http://www.moedelo.org/registracija-ip
    Зато закрываться придется за денежки...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Может кому поможет, сайтик хоть и платный, но бумажки на регистрацию ИП можно заполнить бесплатно. Очень удобно.
    http://www.moedelo.org/registracija-ip
    Очередной сайт по выуживанию почтовых ящиков и паролей к ним, что бы потом нас спамом забрасывать да порнуху толкать :mad: .

  10. #10
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    Очередной сайт по выуживанию почтовых ящиков и паролей к ним, что бы потом нас спамом забрасывать да порнуху толкать .
    Можно, в общем-то, специальный ящик создать для таких случаев, да и всё...

  11. #11
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леонид1014 Посмотреть сообщение
    ]
    Ну тут ты не совсем прав. чем больше напишешь тем больше налогова я ставка будет!
    :mad:
    чет у вас налоговая неадекватная...у меня целая куча ОКЭДов а плачу я 3 процента с оборота всего...

  12. #12

    По умолчанию

    SerB, не только неадекватная, но еще и жадная, я за тоже 6 процентов...

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    Очередной сайт по выуживанию почтовых ящиков и паролей к ним, что бы потом нас спамом забрасывать да порнуху толкать :mad: .
    frans,Ты не прав, я этому сайту за год обслуживания проплатил. Они полностью отрабатывают, всю документацию готовят вплоть до счетов и актов выполненых работ, тот же бухгалтер только онлайн и всего за 3800 в год.

  14. #14

    По умолчанию

    Ну не знаю, регистрация у них какая то странная. Смахивает на воровство паролей и ящиков почтовых.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от frans Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, регистрация у них какая то странная. Смахивает на воровство паролей и ящиков почтовых.
    Да нормально там всё, пакет документов на оформление делают бесплатно, говорят как счёт в банке открыть, какие структуры уведомлять об открытии. Всё делаешь, а если хочешь то за деньги они потом ведут твой бизнес, заранее предупреждая о уплате налогов, подготавливают пакеты отчётов, есть возможность составлять счета, акты, товарные накладные. Мне очень удобно, на почту приходят уведомления о необходимости произвести те или иные действия. И по телефону поддержка нормальная. В общем сайт нормальный, и у антивирусов он кстати "зелёный".

  16. #16
    Пользователь
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Здраствуйте. Хочу организовать своё дело- ремонт и обслуживание холодильников, кондицонеров, эл.печей, и др. электрооборудования. Обслуживать население и предприятия, такие как столовые, магазины, д.сады и тп. Работать без наёмной силы. Вопросы: заранее можно будет расчитать величину налогов и всевозможных отчислений? Какие разрешительные документы нужно оформлять?

  17. #17

    По умолчанию

    Регестрируешь ИП с видами деятельности - оптовая торговля (запчасти же будешь продавать), ремонт и обслуживание бытовой техники, ремонт и обслуживание холодильного оборудования, ремонт и обслуживание электрооборудования.... чем больше видов деятельности тем проще в дальнейшем. мало ли что еще соберешься паралельно делать. Виды деятельности берутся из ОКВЭД. При регистрации сразу же нужно подать заявление в налоговую о применении упрощенной системы налогообложения - 6% с оборота. Еще будешь платить в пенсионный фонд и медстрах не помню скока, примерно 18 тыщ в год. Вот и считай. И и нет поюзай, там много полезного написано. Данные виды деятельности не лицензируются, в СРО вступать не надо. Если с бюджетниками работать будешь нужен допуск по электробезопасности и допуск к пусконаладочным работам холодильных установок.

  18. #18
    Пользователь
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    допуска где оформляют?

  19. #19

    По умолчанию

    В инете поищщи, за деньги щас хоть что наоформляют. Главное, имея допуск, пальцы в розетку не сувать, допуск не спасет

  20. #20
    Местный
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию Помощь по ИП

    Товарищи кто может подсказать некоторые нюансы по ИП???Заранее благодарен!Наверно лучше пообщаться со знающим человеком в личке!Пишите

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Регистрация пользовательй временно ЗАКРЫТА
    от villain в разделе Новости форума
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.09.2014, 12:55
  2. С 3 мая по 7 мая не работала регистрация!
    от villain в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2010, 15:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •