Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 200

Тема: Сообщения Трофимова Вити

  1. #41

    По умолчанию

    trofimovvi, видимо ты окультуренный пропановой смесью. Дуришь людей заправляя им - молчи... И не делись с другими. А они другие, ух как сыты этой смесью. Поэтому предпочитают R600А. Не ты первый, не ты последний который если не заправлял, так пробовал заливать сей шмурдяк...Да всё ровно работают 600-том. И давным давно забыли, как проклятый сон...

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    po-sto-gram, каждому свое один мне тоже говорил коньяк мне не наливай а вот тройного судовольствием бахну

  3. #43

    По умолчанию

    Ну думаю владельца не спрашиваешь что залить...Шмурдяк али R600-тый...

  4. #44
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trofimovvi Посмотреть сообщение
    ded t, а ты шо насамом деле дед какойто ты дед некультурный .
    Культура должна быт во всем, и в работе и в разговоре и в грамматике. Это такая вещь, Витя, она либо есть, либо ее вообще нет. Так а зачем ты 22-й добавляешь, ты так мне и не договорил?

  5. #45

    По умолчанию

    предположу что повышает давление конденсации, что б повысить производительность компрессоров, работающих на родном 12ом.:confused:
    кстати, я не немеци менталитеты русского человека мне хорошо известны.

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    ded t, lдля выравнивания давления кипения хладагента. извени за орфографию на компьютере работаю 2недели еще тяжело набирать текст и плохо орентируюсь на форуме. если что непонятно по газам спрашива отвечу. успехов вработе.

    freezer41, вот и молодец сам понял,что компрессора работающие на 600 не будут работать на 12 разное давление конденсации. у 600 1,2 а у 12 2,1 пусковые токи разные

  7. #47
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freezer41 Посмотреть сообщение
    предположу что повышает давление конденсации, что б повысить производительность компрессоров, работающих на родном 12ом.
    так это если делать замену 12-му, а Витя ретрофицирует 600-й.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trofimovvi Посмотреть сообщение
    у 600 1,2 а у 12 2,1 пусковые токи разные
    это давления или рабочие токи? огорчу вас. у кмпр. работающих на 12ом. рабочие токи иные...от 1А до 1.3А на бытовых(я имею ввиду х-ки времен союза), а 2.1А это на моторах на 127В

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    а Витя ретрофицирует 600-й
    так он им заменяет 12ый, как я понял

  9. #49

    По умолчанию

    Эх, Витя, Витя.

  10. #50
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    freezer41, уважаемый т.Фрезер поясняю ,что рабочий ток компрессора работающего на 12 феоне равен 1-1,4 ампера -зависит от мощности компрессора- ,а рабочий ток компрессора работающего на 600 фреоне равен 0,5-0,7ампера так что комп раб на 600 на 12 работать небудет.

    МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС, уважаемый какая там у вас погода у вас там холод дармовой.

    freezer41, уважаемый вы совершенно правильно поняли я заменяю газ ипродлеваю жизнь компрессора в2 раза.ясно?

    ded t, дедушка так я его ретрофицирую не от хорошей жизни ты знаешь сколько стоит 600

  11. #51
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Блин, не то слово , весело. Пусть развлекается детё, лишь бы рядом с таким не оказаться . Ему делать нечего, вот хренью и мается. А мы то , дурни , деньги зарабатываем, мотаемся сутками. А он там морозит наш мозг, вымораживает, просто тупит, короче.

  12. #52
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Старый добрый ВА
    Даже - не близко. У того хоть - научный подход, испытания проводились. ) А спроси-ка тезку про результат химанализа или критическую T или P этой жижи или - как он от серы избавляется - и всё. )
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  13. #53
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    R13а, уважаемый р13 вот вы правильно подметили что вы мотаетесь а мотаться ненадо надо работать и получать удовольствие. удачи

  14. #54
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    zausenets, уважаемый вы немножко путаете автомобиль ихолодильник присутствие серы конечно есть в углеводородах но путем перегонки я избавляюсь конечно неотвсей серы но от значительного его количества

  15. #55
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Витя, это ТЫ путаешь хрен с гусиной шеей. Пока не сообщишь хим состав исходного и конечного продукта и его свойства - говорить с тобой, вообще, не интересно.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  16. #56
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Недавно прочитал вот такую умную мысль
    Никогда не спорте с ........ , ибо он опустит Вас на свой уровень и там задавит опытом

  17. #57
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freezer41 Посмотреть сообщение


    так он им заменяет 12ый, как я понял
    Не-не смотри название темы, хотя их тут несколько,(пост 5) ну ниче с час разберемся с Витиным ретрофитом, а потом плавно будем переходить к модулям.

    Витя хитер, мне кажется у него еще не один фокус в рукаве для нас припасен. Главное, чтобы не ушел, а продолжал нас просвещать, а то бывало к нам зайдет Витек, мы к нему, а он утек((

  18. #58

    По умолчанию

    ded t, у каждого свои "тараканы" в голове

  19. #59
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    zausenets, с4н10 это так наз. псевдоизобутан температура кипения при атм. давлени -10 унастоящего с4н10 температура кипения -11,6

  20. #60
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    В общем так , trofimovvi, ты если зашел на форум почерпнуть чистого, доброго, вечного, то - ради Бога. Спрашивай, общайся, соблюдай правила. А лить тут свою бяку не нужно. Тебя один раз разблокировали (это после трех ников), так набирайся того, чем за 25 лет своего стажа не обзавелся, второго раза не будет. Удачи.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу войти в личные сообщения!
    от villain в разделе Новости форума
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 10:13
  2. Рекламные СМС сообщения.
    от R13a в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 09:21
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 16:14
  4. Как посмотреть сообщения за нужный вам срок
    от villain в разделе Новости форума
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 19:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •