Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Кондиционеры Веко

  1. #41
    Пользователь Аватар для Split-Alex
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x373bun Посмотреть сообщение
    моделька скорее всего бвс или бва.... произведено в китае для казахстана, в комплекте идет инсталяция(по 3м трубы,кабель,замазка,кольц� � и т.д).. на офиц.росс. сайте беко нет никакой инфы про них.... комерцы фром раша, с образованием таможенного союза валом закупають эти сплиты у нас в кз, благо они с расходниками и недорогие.... и везуть их к себе, не забывая благополучно продавать инсталяцию отдельно...
    Правильно говоришь. Так оно и есть.

  2. #42

    По умолчанию

    Смонтировал в этом году порядка 50-и Веко. Все были укомплетованы трубой(в отдельной коробке). Труба полное г..но. Если 3/8 и 1/2 еще ничего, то 1/4 вообще в размер не попадает, во первых тонкая, во вторых наружний диаметр меньше и гайки на нормальную 1/4 не налазят. На них выбито 7/16, что за размер не знаю. если аккуратно монтировать, без крутых углов, то еще ничего, а если есть повороты гнуть трубу нужно очень аккуратно, заламывается на раз. На нескольких монтажах даже менял трубу на нормальную. Только что делать с этими гайками не знаю, выкинул ни куда не идут.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Split-Alex Посмотреть сообщение
    Beko собирается в Китае для Турции а в Турции просто упаковывается. Турки производят аналог Веkо "Арчалык" Трубки идут практически со всеми сплитами. Просто их вытаскивают и продают отдельно. У нас в стране Туркменистан нет трубок в комплекте только у Mitsubishi. Остальные идут от 3-5 метров. А гайки идут в комплекте труб с уже заводской развальцовкой. Турки сейчас стали практиковать аллюминевые трубки вместо медных. В комплекте со сплитами Vestel.
    +100 в нашем регионе торгует кондеями BEKO несколько фирм, в том числе та , с которой я тесно связан."Трубки развальцованые с гайками и провода шли в комплекте." - об этом я узнал 1 раз, когда пацаны с центрального склада принесли плоскую коробку и задали вопрос : "Саня, чё ето?". Оставляй , говорю, разберемся.Как оказалось, и правда,ВЕКОшный комплект для стандартной установки . 2.5м. трассы + кондей. . .

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от климен Посмотреть сообщение
    что делать с этими гайками не знаю, выкинул ни куда не иду
    в цвет.мет идут.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freezer41 Посмотреть сообщение
    в цвет.мет идут.
    эт точно

  6. #46
    Пользователь Аватар для Split-Alex
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    55

    По умолчанию


    Вот стандартный комплект Generall

  7. #47

    По умолчанию

    знакомая картина)))такие кожется по 20$ продают в магазине. а мой знакомый по 10-15 кажется.

  8. #48
    Пользователь Аватар для Split-Alex
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freezer41 Посмотреть сообщение
    знакомая картина)))такие кожется по 20$ продают в магазине. а мой знакомый по 10-15 кажется.
    Нет, это стандартный комплект 3метра. А в магазине 10$.

  9. #49

    По умолчанию

    у меня данные двухлетней давности. когда по 250-350т.ман. стоило. у Размика. Даянч отдавал дешевле.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Проблемы Веко.
    от frans в разделе Beko
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 25.12.2015, 16:17
  2. сплит Веко
    от Holodokkk в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 22:09
  3. Холодильник Веко
    от pulito в разделе Ремонт холодильников
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 11:21
  4. ВЕКО CSK 31000
    от sashgvozd в разделе Beko
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 17:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •