Показано с 1 по 10 из 10

Тема: хелп!!!! подскажите новичку комплектность оборудования

  1. #1

    По умолчанию хелп!!!! подскажите новичку комплектность оборудования

    привет!!!! покупаю б у изотерму с рефом мицубиси. в холодильной теме полный 0, в связи с этим вопрос-что должно быть помимо будки и фигни на её верху (испаритель? конденсатор?) чо еще снимать с тачки на которой ща стоит будка??? простите за тупое изложение мыслей, но нужно срочно совет и по существу, что снимать, а то тачка разбирается по запчастям и скоро её не станет. тачка мазда титан 2х тонник, год 1991 , реф мицубиси. модель рефа не знаю. и еще хотелось бы узнать стоит ли вообще связываться с мицубисей 91 года, надёжна ли она? ремонто пригодна ли? спасибо заранее. жду ответа.

  2. #2

    По умолчанию

    Снимай не парься, это же япония. А что снимать и так раберёшься, блок управления и хол агрегат с датчичами.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение
    Снимай не парься, это же япония. А что снимать и так раберёшься, блок управления и хол агрегат с датчичами.
    так хол агрегат на будке же стоит? или нет? я забираю будку целиком. а вот что снимать вне будки? где двигло или в салоне мож блок какой? движок уже снят. компрессор там должен стоять ведь? если компрессора нет-я попал или это мелочь? вопросов куча-спросить не у кого... советуйте плиз...

  4. #4

    По умолчанию

    Компрессор обычно стоит в моторном отсеке. Он отбирает мощность от двигателя через ременную передачу. От компрессора пошли трубки на конденсатор и испаритель.Вообщем лови книжку и крути гайки.Все cond_rus.pdfтрубки и компрессор должны после снятия сразу ЗАГЛУШЕНЫ!!!

  5. #5

    По умолчанию

    агрегат называется Mitsubishi TD25A он 24 вольтовый-а ставить буду на 12 вольтовую машину. это геморой? и возможно ли это?

  6. #6

    По умолчанию

    Ничего себе, веселуха! Все управление надо менять. Сам не сделаешь, я думал тебе только скомплектовать, а ты собрался сам собирать. Первым делом нужна электромагнитная муфта. Лучше обратись к спецам, они в глаза этой хреновине поглядят и дадут весь расклад. Компрессор подходит по крепежу к твоему Боингу? Как ляжет трасса? Вопросов много, нужно СМОТРЕТЬ.

  7. #7

    По умолчанию

    Всё Алёша завязывай. Митсубиси на свалку ищи на 12вольт

  8. #8

    По умолчанию

    спасибо, отказался от покупки-а то нажил бы себе геморой на ж...

  9. #9

    По умолчанию

    а вообще что посоветуете? машина- FAW 1041 2 тонник китаец новый почти, шасси длиннобазное 4,2 м и узкорамное 1,9 м. по виду копия исудзу эльф 90 х годов, двигло вроде копия с ниссана китайская. на новую будку с рефом денег жалко да и нет их. вот я и думаю рыть сеть дальше и искать что то или всё же накопить и всадить еще 150 тыщ в вышеописанное. кто что посоветует?

  10. #10

    По умолчанию

    Привет обратись к этим ребятам http://www.zanotti-ts.ru/ думаю они помогут

Похожие темы

  1. Подскажите по стоимости монтажа данного холодильного оборудования
    от препод в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:20
  2. комплектность агрегата
    от Cash в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 11:01
  3. Тайота Карина Е - ВД большое. Подскажите новичку.
    от vovikzykh в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.06.2013, 21:31
  4. "Polair SM 226 SF" подскажите новичку
    от Valter в разделе Монтаж & демонтаж
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 22:21
  5. Подскажите новичку по заливке фриона ?
    от pashaaktau в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 18:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •