Уважаемые коллеги помогите разобраться в ситуации. Мне поступил заказ на монтаж кондея. По объему работ монтаж проблематичный. Пришлось бить две стены и штробить стену на лоджии. Этаж четвертый. На установку наружнего блока заказал авто вышку. Все работы по монтажу были закончены. Кульминационный момент. Включаю кондей....запуска нет. Проверяю всю схему соединения вроде все в норме. Запуск.....тихо. Привожу спеца по электронике. проверяет все нормально. Межблочное соединение в норме. Звоню на таким же монтажникам как и я. Приезжают два часа ищут ничего не находят. Звоню на фирму продавца. Так мол и так может брак. Ничего вразумительного не говорят. В конце концов я остаюсь крайним. Я не так сделал монтаж. Фреонопроводы оказалось что не надо было замуровывать в стену(хотя была просьба сделать так чтоб ничего не было видно)их нужно было поверх стены прокинуть(как сопли). И вышка ни к чему надо было на торцевую плиту лоджии блок закрепить. По разглогольству закзчика мне надо было сделать как курица лапой. Кондей не работает значит расчота за монтаж не будет. Прошло время. ДЕНЬ ДВА ТРИ.Встретился мне этот тип и говорит что приезжал к нему представитель фирмы продавца и запустил кондиционер. Что он сделал спросите Вы. Он разобрал корпус внутренниго блока и на плате управления переключил переключатель и все пошло. Так вот у меня просьба уважаемые коллеги рассудите кто в этой истории прав кто виноват.