Страница 28 из 86 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1713

Тема: Холодильщик и музыка

  1. #541
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    Девки красивые
    девки класс
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  2. #542

  3. #543
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    Кстати, у кого собралось много тематических фотографий цифровых, их можно объединять в музыкальный фильм с красивыми переходами от фотки к фотке. Пользовался программой Pinnacle Studio 12. Из бесплатных попроще - Windows Movie Maker.

  4. #544

    По умолчанию

    Отель Калифорния, Пинкфлоид всё это я раньше слушал "запоем" и любил слушать, но щас только под настроение или в дороге. Туза ещё не слушал, на досуге послушаю. Щас подсел на Бумера , Жеку -лирика, Вестов, Кучин-что ни песня то история.

  5. #545
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,896

    По умолчанию

    Помню крутанули в конце восьмидесятых в "Утренней почте",я аж тогда оуел слегка..

  6. #546
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YetiOdessa Посмотреть сообщение
    Пользовался программой Pinnacle Studio 12. Из бесплатных попроще - Windows Movie Maker.
    да я когда 15-ю версию Pinnacle скачивал, тоже не платил))

  7. #547
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sne Посмотреть сообщение
    Помню крутанули в конце восьмидесятых в "Утренней почте",я аж тогда оуел слегка..
    Да тогда во времена Горбатого много чего с западного крутили по эфиру союза, даже рок группу Европа без проблем и были подражатели в союзе.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  8. #548

  9. #549

    По умолчанию

    С удовольствием послушал и посмотрел Европу, спасибо!

  10. #550
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Это нужно слушать

  11. #551
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Грустно это.Август 2013 На официальном сайте шотландских хард-рокеров NAZARETH появилась информация о том, что вокалист Дэн МакКафферти (Dan McCafferty) больше не может выступать с группой.

    "Мы с грустью сообщаем вам, что Дэну пришлось уйти на покой по состоянию здоровья", - пишут музыканты. - "У него хроническая обструктивная болезнь легких. В последнее время недуг осложнился, и во время выступления на фестивале в Швейцарии в прошлые выходные Дэн понял, что больше не может петь, исполнив всего три песни. Позже, в гримерке он сказал остальным участникам группы, что больше не в состоянии продолжать заниматься музыкой". ( "Я без проблем могу записать еще один альбом, но выходить на сцену на 1 час 45 минут и требовать с людей деньги за то, чтобы на меня посмотреть - этого я не могу". С. http://www.nazarethdirect.co.uk/website/news/

  12. #552
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Было - не было... Что-то прёт третий день.



    П.С.: Судьба-то у него не ахти... Двое взрослых детей погибли, приёмному сыну в начале года америкосы дело шили, отец на 85-м году жизни разбился в автокатастрофе...

  13. #553
    Пользователь Аватар для ЗИЛ
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    А вот бялорусы жгут.

  14. #554
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    П.С.: Судьба-то у него не ахти... Двое взрослых детей погибли, приёмному сыну в начале года америкосы дело шили, отец на 85-м году жизни разбился в автокатастрофе...
    Да ладно плакаться об их судьбах, пусть бы семье внимание больше уделял, не буду его биографию озвучивать, свечку не держал. Живёт в Сан Диего сейчас, если бабло нужно то в Россию прилетит даст несколько концертов а так живёт за счёт продажи своей музыки.
    О нём наслыхиван не из прессы, ныне покойного товарища сын тоже музыкант рядом с ним живёт в Сан Диего. Товарищь там тоже несколько лет был, но Родину не продал за красивую жизнь и вернулся обратно.
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  15. #555
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    Да ладно плакаться об их судьбах
    А я и не плачусь - просто сообщаю факты, которые только узнал. Бабло-баблом, а другим такой судьбы не пожелаешь.

  16. #556

    По умолчанию

    что подразумевается на самом деле смысл клипа, если взять во внимание 91 год.

  17. #557

    По умолчанию

    баллада о борьбе.

  18. #558
    Местный
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    В семидесятых фирма грамзаписи тиражировала музыку с запада, тогда много дисков АББА; Бониэм; Дин Рид; Джо Доссен...
    Так нет искали чтоб был диск тамошний с забугра и лейба чтоб их была на диске. Просто представить если бы в то время была копировальная орг техника. та озолотились бы на дисках мелодии, только лейбы переклеить.
    А ещё были на ренген плёнках писали местные барыги музон, и радости было когда что то новое отхватил, дома усилитель на полную и под колокол, звук не ахти но зато далеекоо слыхать)) Колокол до сих пор в сарае валяется и ламповый усилок ЗУ-430 сохранился, это крутой набор в 70-х был)).
    Уметь и знать за плечами не таскать!

  19. #559
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    А ещё были на ренген плёнках писали местные барыги музон
    прикольно было смотреть на чужие кости))

  20. #560
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Ив Посмотреть сообщение
    Так нет искали чтоб был диск тамошний с забугра и лейба чтоб их была на диске.
    Качество звучания на много выше мелодиевского было. А многие вещи были просто запрещены. Ведь на нелегальном рынке (куче), который постоянно был вынужден менять по договоренности дислокацию, обменивались не только фирменными пластинками. Где еще можно было легко (но не дешево) приобрести джинсУ, сигареты и прочие искусы загнивающего капитализма? Мы - три школьных другана-восьмикласника решили приобщиться к разложению и, поднакопив на школьных обедах и ударно поработав на ГАЗе в "трудовую четверть" , рванули лить воду на мельницу враждебной буржуазной идеологии. Первая наша пластинка была Pupo1980 - Piu Di Prima , как пробный шар (за 120 рублей). С нее и началось изучение "свободного", как нам тогда казалось, красочного (в отличии от повседневно-серого), кричащего, алчного, бесстыжего и наглого другого мира.


    (слушать громко)
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

Страница 28 из 86 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Холодильщик
    от Taras451 в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 12:49
  2. холодильщик и пиво
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:58
  3. Холодильщик и тараканы
    от Sergunrog в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 11:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •