Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Требуются сервис механики холодильного оборудования. Украина

  1. #1

    По умолчанию Требуются сервис механики холодильного оборудования. Украина

    Требуются сервис механики, регион работы Украина,желательно наличие водительского удостоверения и своего транспорта желательно навыки по сварки , монтаже и пусконаладке оборудования. Готовность к командировкам. Работа заключается в обслуживании холодильного оборудования мини-супер-гипермаркетов. Зарплата зависит от количества обслуживаемых объектов.
    Свои резюме отправляйте на почту или в Л\С
    Компания планирует открытие своих филиалов в крупных городах Украины. Поэтому собираем базу данных. Первый филиал Крымский. Поэтому впервую очередь интересуют механики проживающие в: Евпатория,Симферополь, Керчь, Севастополь, Ялта.

  2. #2
    trankvila majstro Аватар для начтех
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neocool Посмотреть сообщение
    Работа заключается в обслуживании холодильного оборудования мини-супер-гипермаркетов. Зарплата зависит от количества обслуживаемых объектов.

    Компания планирует открытие своих филиалов в крупных городах Украины. Поэтому собираем базу данных.
    Зарплата только от количества супермаркетов или от количества холодильного оборудования, его мощности. И что за компания. Я должен про себя все, а что, где, когда, и за что не маловажные ответы. В смысле на " деревне дедушке". Ведь база набирается будущих сотрудников! :confused:

  3. #3

    По умолчанию

    Зарплата зависит от количества холодильной мебели и мощности станций на магазине, также от формы оформления, т.е. либо официальное трудоустройство, либо договор с СПД или по трудовому договору. О себе всё не требуется.Нужна инфа, что в данном регионе есть люди - специалисты готовые сотрудничать и обсуждать условия взаимоотношений.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neocool Посмотреть сообщение
    Зарплата зависит от количества холодильной мебели и мощности станций на магазине, также от формы оформления, т.е. либо официальное трудоустройство, либо договор с СПД или по трудовому договору. О себе всё не требуется.Нужна инфа, что в данном регионе есть люди - специалисты готовые сотрудничать и обсуждать условия взаимоотношений.
    привет.я живу в Феодосии.есть машина и инструмент.нужно обсудить условия.

  5. #5
    Пользователь Аватар для ромио
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Привет я из донецка! Есть авто инструмент!СПД!

  6. #6
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Ну, что же, давно пора. В моем городе на обслуживании хол-части супермаркетов работают люди ооочень далекие от холода. Правда за соответствующую же и зарплату. Кампаниям было выгодно 90 с копейками процентов оттяпывать за обслуживание и платить копейки болванчику. Но, по всей видимости, они поняли свою ошибку и обратились к нам на форум к представителям холодильной элиты с предложением сотрудничества. Наконец-то их оборудование будут обслуживать спецы за соответствующую их профессионализму зарплату.

  7. #7
    trankvila majstro Аватар для начтех
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2,050

    По умолчанию

    хочу бачыть, тэ що чую!

  8. #8
    Местный Аватар для zausenets
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    5,738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neocool Посмотреть сообщение
    Компания планирует открытие своих филиалов в крупных городах Украины.
    Название компании, координаты (адреса, явки пароли), телефон? Серьезной конторе незачем скрывать контактную информацию, наоборот - многие стремятся пропиариться с подробностями. В раскрутке своего дела - скрытность - не лучший попутчик.
    Носить зло - все равно, что пить яд и думать, что умрет кто-то другой. )

  9. #9
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Ну, что же, давно пора. В моем городе на обслуживании хол-части супермаркетов работают люди ооочень далекие от холода. Правда за соответствующую же и зарплату. Кампаниям было выгодно 90 с копейками процентов оттяпывать за обслуживание и платить копейки болванчику. Но, по всей видимости, они поняли свою ошибку и обратились к нам на форум к представителям холодильной элиты с предложением сотрудничества. Наконец-то их оборудование будут обслуживать спецы за соответствующую их профессионализму зарплату.
    +100
    Если Донецкий регион подходит, пиши в личку. Но, с учетом того. что я работаю на контору, следовательно - Договор.

  10. #10

    По умолчанию

    добрый день уважаемые. КАКОЙ процент от суммы договора за минусом НДС Вы можите предложить квалифицированному механику. Договор. Официал. Страховка и т. д.

  11. #11
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    А может и мне рвануть в Крым , там тепло там море

  12. #12
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ColdSir Посмотреть сообщение
    А может и мне рвануть в Крым , там тепло там море
    А че, Серега подтягуйся, я думаю 50\50 с кампаниями ударим. Наша работа по ремонту без монтажа, выезд в течении 24 часов, их мониторинг и оплата неустоек.
    А ты в Сибири на каком проценте сидишь?

  13. #13
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    У меня не процент , если усреднёно то за магазин 3500р в месяц , оборудование СТ централь на 2-3 горки по 3750м + гастрономия 1-2 по 3750м да бонет , реагирование по заявке 4 часа 7 дней в неделю.

  14. #14

    По умолчанию

    И меня имейте ввиду!))

  15. #15

    По умолчанию

    + бригада по монтажу холодильного оборудования! ))

  16. #16
    Пользователь Аватар для ромио
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Ай да усе у КРЫМ!

  17. #17

    По умолчанию

    Смотрю интернациональная компашка в Крым собираетса а молдована берёте? Могу работать а могу и быть ответственным за качественное вино снабжение вновь организованного предприятия ХОЛОДИНТЕРвДУПЕЛЬ

  18. #18
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ColdSir Посмотреть сообщение
    реагирование по заявке 4 часа 7 дней в неделю.
    чет вообще жестоко, а ежелень у тебя одновременно в разных местах крякнуло, че будешь метацца? это понятно, что там что-то начинает портицца, но и свою жопу подстраховать нуно. А вдруг ты с девочкой на море, и только-только....

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    чет вообще жестоко, а ежелень у тебя одновременно в разных местах крякнуло, че будешь метацца? это понятно, что там что-то начинает портицца, но и свою жопу подстраховать нуно. А вдруг ты с девочкой на море, и только-только....
    у меня была похожая ситуация! Тут тока приехал, а тут на тебе звонок хорошо что знакомые есть которые смогли подстраховать.

  20. #20
    trankvila majstro Аватар для начтех
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2,050

    По умолчанию

    если клиент платит, то зачем ты ему через 8 часов, когда из мороженного коктейли получились... если платит нормальные деньги.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Требуются механики холодильного оборудования
    от frostart в разделе Предложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 17:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 15:44
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 01:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •