Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Дренаж без наклона.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelezis Посмотреть сообщение
    вобще то размеры многих помп расчитаны на то что она лежит прямо в техническом желобе за внутреннего блока. рядом с трубами.
    Gelezis, меня начинают мучать сомнения в том , что вам вообще приходилось делать такого рода монтажи. Дайте, плиз, ссылку на такую помпу, чтобы она вместе с трубами ,(теплоизоляцией , проводами) убралась под блоком до 3,5 кВт по ХП(бОльшие в квартирах редко ставят).
    Я наверно совсем отстал от прогресса, но не далее ,чем неделю назад юзал поиск как раз по малогабаритным помпам и ничего подобного ,о чем вы пишете не увидел, к сожалению.

  2. #22

    По умолчанию

    Согласен с Виталий44, с трудом себе предстовляю куда там разместить помпу,ну датчик понятно,работал в оснавном с помпами Sauermann,может отстал от прогресса.Да и насчет канализации,неплохо бы поставить затворный клапан,иначе зае@ут,что воняет из кондея

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий44 Посмотреть сообщение
    Дайте, плиз, ссылку на такую помпу
    Встраиваемые помпы. Это дренажные помпы, которые устанавливаются непосредственно внутрь дренажной ванны

    попробуй например вот так в поиске набрать.
    глядишь и найдешь.
    можно коротко.

    Встраиваемые помпы.которые устанавливаются непосредственно внутрь дренажной ванны

  4. #24

    По умолчанию

    SAUERMANN SI 1650
    вот такую поищи для начала.

  5. #25

    По умолчанию

    SI 1650 159x84x100 (мм)Устанавливается в дренажную ванну

    Gelezis, не находите, что не влезет в ванночку настенного? Может еще чего предложите? Пустая болтовня получается , это в курилке надо обсуждать. Спускайтесь и откройте тему по помпам, обсудим , если не снесут за пустословие.
    Кого-то вы мне напоминаете :cool:

  6. #26

    По умолчанию

    Виталий44 Спешил для вас.))
    SICCOM DE05DC 40x65x85.
    Нахожу что влезет.))

    SAUERMANN SI 1650 влазит сзади в технологическую нишу под трубки. Правда все таки на блоках с 24. В 18 не всегда лезет. Иногда конечно есть технологическая возможность. Но не на всех кондиционерах. Нужно только конечно иногда слегка подлобать стенку. И немного помудрить с подключением к сливу.
    Я не стал ничего толком жевать. Вы ведь мастер. Должны сами понять.)
    А мы простые "кулибины" и иногда делаем нечто невозможное)

  7. #27

    По умолчанию помпы

    Сегодня получил письмо от одной компании.Так вот,хоть одну покажите которую можно впихнуть во вн.блок?Каталог 2011года.Я думаю прогресс на месте не стоит...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. дренаж
    от Олег_21 в разделе Монтаж
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.08.2013, 19:23
  2. компрессор с качающейся шайбой переменного угла наклона
    от kola в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 18:06
  3. Дренаж
    от ДядяСережа в разделе Монтаж
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 16:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •