Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69

Тема: Куплю станок для пайки резины + погонный уплотнитель.

  1. #21

    По умолчанию

    Пример приведённый в посте №13

    Пример города на 40000 тыс. человек.
    Оборот 30-40 резинок.
    Все уплотнители уходят частным лицам по стоимости от 1300 рублей.
    Слишком маленький город.
    У него нет конкурентов, нет смысла делится с сервисами по ремонту холодильников.

  2. #22

    По умолчанию

    Гемора с уплотнителями нет.

    Спаял по размеру нужный профиль и установил.

    Проблем с ними очень много, от прогнивших профилей источающих ужасный запах, до порваных и расцарапаных, то отвалившиеся.

    Бизнес кажется странным, кому нужны эти резинки на холодильник.

    Но вы дайте объявление в газету.
    Сделайте расклейку.

    И вы увидите что будут звонки и заказы.

    Только не рассчитывайте на то , что сделав 100 объявлений попрёт работа.
    Нужно охватить больше людей.

  3. #23
    Мастер
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    2,263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dani32iz Посмотреть сообщение
    Стоимость наших станков в зависимости от комплектации начинается от 60000 рублей.
    Очень похоже что основной доход от продажи станков.

  4. #24

    По умолчанию

    мы можем предоставить наши цифры, но что вам даст результат по городу калининграду.

    ваш город, ваши клиенты, и ваши условия.

    продажа станков это то чем мы собираемся зарабатывать, помимо сервиса по замене уплотнителей.

    мы хотим развиваться. к сожалению специфика этого бизнеса не позволяет создавать сеть, если только нет кучи родственников. так как стоит нанять работника как начнётся воровство , плохой уровень сервиса и дополнительные расходы.
    а один человек легко может делать 5 установок в день, чем мы и занимаемся.

    кто то имея станок сидит у себя в мастерской и клепает резинки, потом рассылает по всей стране. но это не удобно, так как к клиенту резинка попадает через несколько дней, а то и недель. а это никому не нужно. люди хотят всё и сразу.
    кто то предлагает закупать резину оптом. но я не представляю как при таком разнообразии холодильников закупать резину на все модели. большинство проваляется

    мы предлагаем купить у нас станок один раз и делать рамки сразу и самостоятельно.
    если кто то уже работает с холодильниками, дак тут вообще раздолье.

    работать можно только в радиусе 40 км от расположения станка. ну в редких исключениях дальше. но тут транспортные расходы и время. ведь необходимо съездить на замер (клиенты парой дают не точные данные) а потом делать рамку и ехать устанавливать.
    помогает мобильная мастерская на базе любого фургона.

    мы работаем в городе калининграде. у нас в радиусе 40 км от центра живёт больше половины области, а это 500 тыс. человек, и в любую часть города можно добраться за 30 минут.

    у нас гигантское количество сетей быстрого питания, которые за долгие годы стали постоянными клиентами. и только совсем недавно мы начали работать с сервисами.
    до этого всё время работали и работаем только с частными лицами. используем только простые способы рекламы. не светим работников (отец и два брата), используем собственный транспорт и собственное помещение, конечно же помаксимуму рекламируемся, и наши заклееные рекламой машины курсируют по городу.

    от нашего первого станка до сегодняшней модели мы сделали 4 модификации, первый работает до сих пор,
    если бы в нашей стране было легко и просто, а самое главное недорого отфрезеровать стальные детали, станок вышел бы дешевле. (но может это у нас так в калининграде, когда за маленькую детальку просят по 1 а то и 3 тыс. рублей.... а таких деталек....)

    то что я назвал производство серийным, это не значит поток. наша серия это 10 станков, а в таких объёмах цены на всё давольно высокие.
    мы продаём станки из рук в руки с полным сопровождением и поддержкой. мы никогда не продадим больше одного станка в один город.

    вдобавок одно дело станок для себя, где неважен внешний вид, лишбы работал. а станок на продажу? тут уже нержавеющая сталь и аккуратная шлифовка.

    вы считаете неправильным зарабатывать на том что ты сделал ?

    как вариант мы рассматриваем продажу чертежей и способа изготовления станка.
    мы понимаем что каждый русский всё может сам.
    ок. тогда начинаем поиски фрезеровщика по металлу

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Везти от вас к нам нереально. Фрезеровщик есть. Скока будут стоить чертежи?

  6. #26

    По умолчанию

    я сообщу в ближайшее время.
    Есть несколько спорных вопросов, касающихся способа продажи.

    Почему нет возможности доставить вам станок?

    45 кг выточенной стали мы можем доставить в любую точку.

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dani32iz Посмотреть сообщение
    я сообщу в ближайшее время.
    Есть несколько спорных вопросов, касающихся способа продажи.

    Почему нет возможности доставить вам станок?

    45 кг выточенной стали мы можем доставить в любую точку.
    Патамучта я в Казахстане!!! Ваши транспортные к нам не ходют...

  8. #28
    Пользователь Аватар для Егор
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    по поводу станка эт правда дорого! в электрике не селён купил обыкновенный мощный пояльникзаменил жало на плоское, отрезаю резинку по размерам, можно не особо точно +-5мм и в путь!!
    стиноловская резина раньше новая была, сейчас проблема, снимаю резину с дверей заводской свалки утилизатора, вход на свалку 0,5 литра. там же полно магнита, профиль для других холодильников, (сую в него стиноловский магнит) купил 1000 метров во владимире за 13000р хватает примерно на 1 год.

    считать честно говоря не охото, все эти мудрённые рентабельности)))
    работа эта у меня не постоянная, набераю заказы на воскресенье за неделю, цена у меня одна 700 р, одна дверь на любой холодильник, упераюсь с утра до вечера выходной, без 10000 не сворачиваюсь, + продажа резины без установки 500р любая.за неделю штук 10 продаю может меньше, а забыл про атлант вставную, купил в беларусии по 150 р самый большей размер, из них переделываю, а вставить его 3 минуты с промышленным феном.

    думаю в неделю чистыми 10000 точно получается. это работа не постоянная для кого как, для меня 40000 в месяц это хорошие деньги.

    можно откритиковать мол , шов кривой сякой плохой, грей паяльник до красна и получается жирненький такой упитанный, ровненький)) для холодильников которым по 15 лет алмазой точности просто ненадо)

  9. #29

    По умолчанию

    Как вариант.

    Это ещё раз подтверждает что бизнес рабочий.

    Только наш станок паяет ровно и чётко , да ещё и разные профили.

    Сейчас готовим инструкцию "Сделай сам" , с чертежами, фото и видео.

    Ну и консервативная часть нашей компании раздумывает над чем то.

    Плюс ко всему мы будем можем поставлять любое количество профиля и магнита, по конкурентоспособной цене.

    Останется только спаять, ровненько и точно.

    Отвечу на все вопросы по электронной почте [email protected]

  10. #30
    Пользователь Аватар для Егор
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    сколько будет стоить погонный метр профиля на советские холодильники без магнита, и откуда забирать?.

  11. #31

    По умолчанию

    Профиль в районе 15-20 рублей за метр. Забирать Калининград или Москва.

  12. #32
    Пользователь Аватар для Егор
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    а говорили, по конкурентоспособной цене..................................
    рублей по 7-8 за метр взял бы пару километров.

  13. #33

    По умолчанию

    К сожалению вы не являетесь нашим партнёром, отсюда и такая цена.

    Разница же тоже должна быть и при чем интересная разница.

    пара километров, это не объём

  14. #34
    Пользователь Аватар для Егор
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    ох-хо-хох (( вот так у нас везде и всегда((
    я бы и не тратил своё время, если бы вы сразу сказали , что за портнёрство с вами надо сначало купить в три раза дороже чем у остальных((
    извините но смысла не вижу
    люди!!!!! кому интересно, бесплатно дам номера телефонов и адрес где резину можно купить на большой порядок ниже.
    и подскажу как набрать магнита, и тамже снять сколько надо резины с некандиционных холодков, хоть целые двери забирайте, я к стати так часто ставлю если людям не принципиально, поменял дверь и вообще без гемора!, за 0,5 водки (сторожу ашотику) на свалке.

  15. #35

    По умолчанию

    простите что обидел вас, и заставил потратить время.

    резину можно купить много где, например в рязани. все адреса и телефоны есть в интернете, гугл поможет.

    а можно у нас. мы будем поставлять только нашим партнёрам, по более низкой цене. с остальными работать не интересно, и они так сказать являются нашими конкурентами.
    рано или поздно наш партнёр появится в каждом городе россии, скорее всего рано и точно появится. конкуренции мы не боимся.
    а продавать по смешной цене конкурентам смысла не видим.
    чтобы стать партнёром не нужно заказывать километры резины.
    нужно заключить с нами договор и купить, либо сделать наш станок, точнее ваш станок. ведь резину то нужно паять. (спайка паяльником вкривь и вкось не подходит. так как это неправильно. как вы на дорогущий импортный холодильник поставите кривую резину? да вас больше никто никому не посоветует.)
    помимо прочего вы покупаете не только станок но и сопровождение...нужно оно вам или нет, не знаю, будет бонусом
    далее резина пойдёт по минимальной цене, даже при заказе 100 метров.
    нам вприципе даже не важно где вы будите покупать резину.
    кто то останется с нами, а кто то будет заказывать в китае...
    пытаться удерживать партнёра ценой можно до разорения.

    я же в настоящий момент просто общаюсь, и просто размышляю.
    размышляю над тем как сделать наш станок лучше, и комплект его более полным.
    одно дело мы с инженером и директором обсуждаем, а другое дело узнать, что хочет покупатель
    простите за честность и простоту
    у нас есть технология и станки, но как их грамотно продать мы не знаем...
    мы имеем опыт по установке уплотнителей, но не по продаже станков...
    одна сертификация чего стоит...

    полное предложение со всеми плюсами и вкусностями будет 1 февраля.
    в том числе цены на уплотнитель, и стоимости станков, комплектов и деталей.
    самый опытный и консервативный человек нашей компании даст добро и комментарии

  16. #36
    Пользователь
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dani32iz Посмотреть сообщение
    нам вприципе даже не важно где вы будите покупать резину.
    кто то останется с нами, а кто то будет заказывать в китае...
    Золотые слова!!!
    Я чёта раньше как-то про резину и не задумывался, ну нету и нету!!! А теперь, думаю, надо весной пнуть китайских товарищей в соответствующие места. Резина - точна есть, а вот станок :confused:?
    Полюбому "Спасиба" за конструктив!

  17. #37

    По умолчанию

    Смешная торговля получается.

    Наш станок окупится спаяв всего 100 рамок уплотнителя

    Если у вас получится изготовить дешевле, то это тоже хорошо, но наш инженер сомневается

    Партнёрский бизнес-пакет (чертежи, инструкции, рекламные материалы и технология изготовления) будет стоить в районе 20000 рублей, возможно дешевле. Не от меня зависит. Начало продаж 1 февраля.

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dani32iz Посмотреть сообщение
    будет стоить в районе 20000 рублей
    Если уж конструктивно, то давайте до конца. Явно дороговато.

  19. #39

    По умолчанию

    Интересно, какую цену хотите вы?

  20. #40

    По умолчанию

    Я вот смотрю на телевизор, стоил он 30000 рублей, а денег нефига не принёс.... одни убытки и трата времени.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.07.2020, 21:29
  2. Поиск станка для пайки резины
    от Sail в разделе Поиск инструмента
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2019, 23:07
  3. куплю сварочный станок для уплотнителя холодильника
    от Дмитрий347 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2019, 19:06
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:18

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •