Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Забита каппилярная трубка

  1. #1

    По умолчанию Забита каппилярная трубка

    Всех поздравляю с новым годом! Кто может подсказать, чем можно прочищать капилярную трубку на отвратительных изделиях по названию Бирюса.Я пробовал давать давление до 40 атм. давил маслом, даже ставил заряд с черным порохом все бесполезно.На холодильниках ещё можно переварить капилярку, а на ларях получается не очень серьезно, портится товарный вид.А есле разобраться серьезно,то я не пойму, зачем завод выпускает холодильники отвратительного качества, я считаю, что пусть выпускают унитазы хоть не будет стыдно за их качество. С большим уважением коллеги. Жду ваших вариантов решения вопроса. Георгий.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Добрый день, мастер мороз красный нос, а что-то конкретное Вы можете ответить, или Вы далеки от этих проблем? С уважением. Георгий.

  4. #4
    Сервисмен Аватар для -=RefMaster=-
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Б. Посмотреть сообщение
    мастер мороз красный нос, а что-то конкретное Вы можете ответить, или Вы далеки от этих проблем?
    Похоже далеки ВЫ от этих проблем.
    Вы написали:
    Цитата Сообщение от Георгий Б. Посмотреть сообщение
    Жду ваших вариантов решения вопроса.
    В ссылках, которые Вам дал мороз красный нос изложены варианты наверное всех мастеров форума. Выбирайте какой вашей душе угодно.
    Вот ещё одна интересная тема: http://holodforum.ru/showthread.php?...E7%E0%F1%EE%F0
    ИМХО, повторно никто ничего Вам описывать не будет. Так что пишите в поиске "засор" и читайте:rolleyes:
    Цитата Сообщение от Георгий Б. Посмотреть сообщение
    А есле разобраться серьезно,то я не пойму, зачем завод выпускает холодильники отвратительного качества, я считаю, что пусть выпускают унитазы хоть не будет стыдно за их качество.
    Можно подумать Вы делаете ремонты без повторов... Все могут ошибаться....
    А если Вы работаете в этой сфере я думаю нужно радоваться. Т.к. если бы выпускались холодильники такого качества как Донбасс, Зил и Бирюса в СССР, то очень много людей были бы без работы.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Б. Посмотреть сообщение
    а что-то конкретное Вы можете ответить, или Вы далеки от этих проблем?
    Каждый случай индевидуален. В идеале замена капиляра. Читайте темы выбирайте себе по душе варианты. С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!
    Пойду в контру рубанусь с пьяный глаз.

  6. #6
    Местный Аватар для sneg
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    мороз красный нос? а в call of duty не играешь??

  7. #7
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Б. Посмотреть сообщение
    ... чем можно прочищать капилярную трубку на отвратительных изделиях по названию Бирюса.Я пробовал ...
    Георгий, у Вас болезнь всех "быстых" мастеров - если не сильно торопиться, то прочищаются вполне нормально, часа хватает для предварительного устранения. Хотя конечно у нас количество их меньше, чем в Ваших краях.
    Есть варианты похуже.

  8. #8
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Тема капилярки избита и затерта до дыр, наверно было бы не плого создать раздел важные темы чтоб не создавыть множество одинаковых тем,вот по пайке алюминия на этом форуме три или даже больше тем и отять кто то начинает новую тему.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sneg Посмотреть сообщение
    а в call of duty не играешь?
    Нет. только в контру, присоединяйся.

  10. #10

    По умолчанию

    Добрый день или ночь коллеги! Уважаемый мастер VIHTER, как вы пишете, тема капилярок затерта до дыр. Но мы живем в 21 веке, вы живете в близком расположении от славного г. Донецка, в котором выпускают славные Норды, и которые страдают этими дефектами. Так может вы закажете, на вашем славном холодильном заводе, портативную установку с насосом высокого давления с электроприводом и я буду истравлять грехи их недоделок. Оплату я гарантирую. Или слабо.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Б. Посмотреть сообщение
    Добрый день или ночь коллеги! Уважаемый мастер VIHTER, как вы пишете, тема капилярок затерта до дыр. Но мы живем в 21 веке, вы живете в близком расположении от славного г. Донецка, в котором выпускают славные Норды, и которые страдают этими дефектами. Так может вы закажете, на вашем славном холодильном заводе, портативную установку с насосом высокого давления с электроприводом и я буду истравлять грехи их недоделок. Оплату я гарантирую. Или слабо.
    Бред несёте. С бодуна Новогоднего мысль сие написать пришла?

  12. #12
    Сервисмен Аватар для -=RefMaster=-
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    1,684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Б. Посмотреть сообщение
    портативную установку с насосом высокого давления с электроприводом
    Что это за "портативная установка" такая:confused:. Или это вы сами придумали?
    Цитата Сообщение от Георгий Б. Посмотреть сообщение
    и я буду истравлять грехи их недоделок.
    Главное, чтобы после вас грехи и недоделки не оставались:rolleyes:
    Цитата Сообщение от Георгий Б. Посмотреть сообщение
    Оплату я гарантирую. Или слабо.
    Как мне когдато клиент сказал: "Вам надо - Вы и приезжайте". В вашем сучае: "Вам надо - Вы и приезжайте, заказывайте, покупайте...". Или слабо:D:rolleyes:

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Б. Посмотреть сообщение
    мастер мороз красный нос, а что-то конкретное Вы можете ответить, или Вы далеки от этих проблем?
    Куда уж конкретней , если ты не можешь проглотить разжеванное то это не для тугодумов видимо , ты ошибся адресом .

Похожие темы

  1. Индезит забита капилярная трубка
    от Виктор2008 в разделе Indesit - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 07:35
  2. Забита капилярка?
    от Smizar в разделе NORD - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.08.2017, 12:34
  3. Забита капилярка?
    от Олег.. в разделе LG
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 23.10.2016, 21:55
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 00:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •