Показано с 1 по 20 из 3123

Тема: Анекдоты

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию

    Давно это было, в молодости моей, когда я собрался жениться на девушке из города Уфа. Свадьбу мы с возлюбленной решили сыграть на ее малой родине, так как гостей со стороны невесты было значительно больше, чем с моей, и, естественно, всех перевозить в столицу было уж очень дорого.

    Приехали в Уфу, готовимся к торжеству. Девушка моя жила в пятиэтажном доме у рынка, куда, конечно же, по всем башкирским ритуалам, должны были припереться все родственники, чтобы выкупить невесту. Мы осмотрели подъезд и поняли, что в такую, невзирая на наличие кодового замка, грязь людей приводить нельзя.

    Попыталась невеста отыскать уборщицу, чтобы та за определенный гонорар убралась, но найти перед майскими праздниками желающих поработать было сложно. Недолго думая, решилась моя дама сердца совершить подвиг, перед свадьбой помыть подъезд самостоятельно, естественно только до своего третьего этажа.

    Сделав все, как запланировала, пошла она выбросить на помойку тряпку и ведро, так как после столь чистого подъезда пользоваться ими было уже невозможно. Возвращается она назад, а перед ее квартирой соседка сверху стоит, шаркая грязной обувью по чистому коврику. Невеста:

    — Что вы тут делаете?

    — А ты почему подъезд помыла только до 3-го этажа? Мы что, по-твоему, в грязи жить должны?
    Последний раз редактировалось ref; 31.01.2020 в 22:05.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •