Страница 79 из 157 ПерваяПервая ... 2969777879808189129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 3123

Тема: Анекдоты

  1. #1561
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    У нас такое в 90-х было...Идешь утром на работу-практически через подъезд стоят контейнеры для домашних вещей...И так по всему городу в течение нескольких лет. Прямо-таки исход ((( Потом, правда многие из уехавших очень сильно жалели, что поддались порыву...

  2. #1562
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    узнаю новость ещё две хорошие семьи из нашего подъезда подали документы на выезд в Россию- ну всё пропал подъезд
    люди едут туда, где им кажется, что там решаться все их проблемы

  3. #1563
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwn Посмотреть сообщение
    люди едут туда, где им кажется, что там решаться все их проблемы
    Люди едут туда, где их ждут... и никаких чудес...

  4. #1564
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    5,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Люди едут туда, где их ждут.
    Многие едут в АМерику и Европу. Что их там ждут??

  5. #1565
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Многие едут в АМерику и Европу. Что их там ждут??
    В Америку едет богом обиженная нация и авантюристы всех мастей... а в Европу - не имеющие Родины по жизни... Это их личное дело...(а дискуссия бесплодна)

  6. #1566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    В Америку едет богом обиженная нация и авантюристы всех мастей... а в Европу - не имеющие Родины по жизни... Это их личное дело...(а дискуссия бесплодна)
    Обоснуй!
    Открой многим глаза.

  7. #1567
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Обоснуй!
    Открой многим глаза.
    Не обижайся , твои то родственники в Германии жили ?

    Я в Германии жить не останусь , в Прибалтике тоже , я у себя до смерти жить буду и если что , хоть одного гада с собой в могилу утащу.

  8. #1568
    Местный
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    3,294

    По умолчанию

    ребят. просьба, давайте тему переселения , по крайней мере здесь закроем, а лучше вообще-можно переругаться

  9. #1569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    Не обижайся , твои то родственники в Германии жили ?
    Юра, с 17-го года.
    Лучше на чужбине страдать о Родине, чем дома страдать от неё.

  10. #1570
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Юра, с 17-го года.
    Так о чём речь ? entschuldigen , wenn ich aufgeregt nicht fur mich

  11. #1571
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Лучше на чужбине страдать о Родине, чем дома страдать от неё.
    Jedem das Seine..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  12. #1572
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    muravei77, только не эту фразу , она на воротах концлагеря себя дискредитировала полностью. jedes Leben - актуальнее .

  13. #1573
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R13a Посмотреть сообщение
    muravei77, только не эту фразу , она на воротах концлагеря себя дискредитировала полностью
    да не слова виноваты то..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  14. #1574
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Бескозырка. Бескозырка появилась случайно, когда козырек с фуражки боцмана отвалился под тяжестью дерьма альбатроса. Но бескозырка, сцуко, гуманная! Теперь матросы могут целовать медсестер, не ломая им носы.

    Сарафан. Сарафан, сцуко, длинный. Его придумали русские красавицы с толстой задницей и волосатыми ногами. Причем красавицы придумали сарафан специально, чтобы во время хороводов коса не натирала им жопу.

  15. #1575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    тёмное и беспросветное будущее-очень жаль загибаетса наша бывшая цветущая Молдавия.Сейчас выходил покурить и узнаю новость ещё две хорошие семьи из нашего подъезда подали документы на выезд в Россию- ну всё пропал подъезд
    Меньше народу больше кислороду.

  16. #1576

  17. #1577
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    "фрицев" ваще надо было сразу на штраф-стоянку!!

  18. #1578

    По умолчанию

    Путин и Ющенко имеют Юлю Тимошенко. Путину она делает минет, Ющенко пристроился к ней сзади. Через некоторое время Ющенко и говорит: "Надо бы поменяться".
    Путин отвечает: "Меняйтесь, я то чего."

  19. #1579
    Мастер Аватар для R13a
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    19,643

    По умолчанию

    Новым секс символом стал Колорадский жук , он единственный смог поставить всех баб раком !

  20. #1580

    По умолчанию

    В годы моей неоперённой флотской юности довелось мне поучаствовать в одном интересном морском рандеву.
    В общем, по – порядку - октябрь, 1994 г. Я летёха. На корабле третий месяц. Жопа обрастает ракушками, короче, морской волк.
    Зарплата (ох, сорри - денежное довольствие) офицера на корабле - 7долларов (упаси Вас Господи, не в час, не в сутки - в месяц!), правда её не выдают вообще уже месяцев семь (у начфина флота харя от голода уже в дверь не пролазит). Корабли тихо гниют у причалов, флот делят, грабят и растаскивают, адмиралы набивают мошну. Офицеры тихо воют от бессильной злобы. В море не выйти - соляры нет. Ну, почти нет (по 100 бакинских за тонну, соляру ночами продают с кораблей на заправки, чтоб хоть как-то выжить, выносят канистрами. 20 литров - 3 гривны 60 копеек, 2 бакса, можно купить курицу, но почему-то покупают пузырь водки) И тут - кипишь и шум - через месяц мы идём в море! Совместные, ети иху мать, учения со странами блока НАТО. Мы, мля, теперь стратегические партнёры!

    Завертелось - красить, драить, белить, нарезные части расходить и смазать.
    Пиндосы обещают дать соляры - хоть залейся, лишь бы мы с ними борт о борт прошлись, своей горделивой кормой перед их носом покрутили (извращенцы - х#ли уж).
    Ну, наше дело телячье - сказали в бой- значит хоть на вёслах. Всем флотом нас собрали, снарядили, в путь проводили.

    В общем пришли мы в Варну, а там - англичане, греки, турки, французы, даже финны с голландцами приблудились, ну и канЭчно они - пупы всея земли - пиндосы.
    Вышли мы в море, как одна семья - пострелять ворон, ну в смысле произвести ракетно-артиллерийские стрельбы.
    Пиндосы – руководят: то мля всем направо, то мля всем налево, то полный ход, то малый- короче за#бли всех в доску. А чё к чему, х поймёшь.
    Дают команду - ордеру изготовиться к стрельбе.
    Ну порох в пушки, ядра к бою, я kуярю всех на море.
    С америкоса отваливает катерок, типа Зодиак, и выбрасывает самонадувающуюся (ох, еле выговорил) мишень - невъ#беннояркожелтооранже� �ый пузырь метров десять в диаметре, типа морской апельсин, на каком-то якоре (то-ли чтоб его ветром не снесло, то ли чтоб его на сувениры не распu#дили).
    Все кораблики в рядок, дистанция десять кабельтов, скорость пять узлов, волнение моря два-три бала (короче чтоб поблевать - самое то). В голове колонны, идущих нах, - англы (х#ли - белая кость флотов!, и в шторм и во встречный ветер, поссут, штаны не замочив), потом французы и вся остальная гопкомпания, мы замыкаем. Пиндосы – (читать с паузой) - в сторонке. Нах#Я? И я вот и думаю - нах#Я? Мы в бинокли смотрим - натовцы пи#дуют гордо мимо пузыря и ни хера не стреляют. Тут-то подвох и вскрылся.
    Командир ракетно-артиллерийской части чуть не плачет: мишень на радарах не видна!!!, командир корабля, визжит - разъ#бу!!! Даёшь целеуказание!!!
    Короче, пиндосы решили посмотреть - как это мы их «стелсы» херачим, которые никто на свете на радарах не видит, вот и затеяли эту комедию с партнёршипом.
    И тут, триумф смекалки - капитан лейтенант Елисеев - страна должна знать своих настоящих Героев), командир группы артиллерии, по трансляхе говорит - тов. командир, разрешите я её так у#бу ( ну в смысле, произведу прицельный выстрел по мишени), командиру делать нечего - «добро» говорит - херачь, токма ежли Родину опозоришь - сгниеёшьнахер (именно так и сказал- слитно) на этом корабле, в трюме.
    И капитан Елисеев одним залпом!, разъ#башивает эту мишень в клочья, нет сцуко, не в молекулы,а в грёбанную атомную пыль!
    Пиндосы в шоке - их наимоднейшая, сверхчувствительная аппаратура никаких радиопеленгационных сигналов не засекла, лучей лазерных не увидела, даже шамана с бубном на палубе и то просрала! (а солярочка-то, тю-тю, уже у нас!)

    А ларчик просто открывался - артиллерист наш, по стволу, как в 1812 году, как при Суворове и Кутузове, пушку навёл и жахнул.
    Ни одна пиндосская сука о таком коварстве и подумать не могла, не то что догадаться. Вот так, тайна нашего сверхсекретного противостелсевского оружия была сохранена, Флот Российский прославлен, а пиндосы соснули уйца.

Страница 79 из 157 ПерваяПервая ... 2969777879808189129 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •