Страница 47 из 157 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 3123

Тема: Анекдоты

  1. #921
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    2vlad, Поверь- на свадьбах бывает и не такое)))

  2. #922

    По умолчанию

    Это же каким тупым отморозком надо быть что бы так позоритьса на свадьбе да ещё и со своей девушкой! Умом эт дело не понять.

  3. #923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    Это же каким тупым отморозком надо быть что бы так позоритьса на свадьбе да ещё и со своей девушкой! Умом эт дело не понять.
    Недостаток мозга+избыток белой=нездоровое веселье...

  4. #924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Недостаток мозга+избыток белой=нездоровое веселье...
    Как то были приглашены на свадебное торжество нашими близкими друзьями. Всё было прекрасно кроме одного НО-приглашённый тамада.Его плоский юмор не воспринимался даже с наличием алкоголя в черепной коробочке.Чуствовалось что гости потихоньку начинают закипать особенно мы люди старшего покаления.Эпилогом деятельности тамады стало предложение провидение подобных конкурсов.Зал недовольно загудел.Тамаду подхватили под белы рученьки и вынесли на свежий воздух.Чё там с ним делали я уж и не знаю но обратно он не вернулся.С его отсутствием веселье на свадьбе началось ещё в лучшем виде.Вывод-со своим уставом в чужой монастырь не лезь.

  5. #925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дедок Посмотреть сообщение
    Как то были приглашены на свадебное торжество нашими близкими друзьями. Всё было прекрасно кроме одного НО-приглашённый тамада.Его плоский юмор не воспринимался даже с наличием алкоголя в черепной коробочке.Чуствовалось что гости потихоньку начинают закипать особенно мы люди старшего покаления.Эпилогом деятельности тамады стало предложение провидение подобных конкурсов.Зал недовольно загудел.Тамаду подхватили под белы рученьки и вынесли на свежий воздух.Чё там с ним делали я уж и не знаю но обратно он не вернулся.С его отсутствием веселье на свадьбе началось ещё в лучшем виде.Вывод-со своим уставом в чужой монастырь не лезь.
    Я своего тамаду предупредил: Будешь беззаконие творить, деньги враз отберу. Всё прошло на ура)))

  6. #926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    Я своего тамаду предупредил: Будешь беззаконие творить, деньги враз отберу. Всё прошло на ура))
    Так тому хмырю денег и подавно не попало.Я сам уже две свадьбы отыграл.Но в обоих случаях мои молодые сами планировали ход мероприятия и как ты изволил заметить Всё прошло на ура. А ещё впереди две свадьбы маячат-тока успевай денюжку собирать. У нас в Молдове свадьба минимум 150-200человек и стол с угощениями в три этажа и прочая и прочая.... Так шо о покое думать рановато.

  7. #927
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Василий Иваныч и Петька прячутся в сарае от белых. Петька в стог сена залез, а Чапаев шкуру собачью напялил. Белые пришли, посмотрели - никого нет, только собака вокруг бегает, потявкивает. Кинули ей сахара - Василий Иванович съел. Белые ржут. Еще кинули - съел. Белые опять ржут, а Петькин стог аж трясется. Когда белые ушли, Василий Иванович у Петьки спрашивает:
    - Чего это, Петька, эти козлы ржали все время?
    - Да шкуру ты, Василий Иваныч, задом наперед надел.

    Летят Петька с Василием Иванычем в самолете:
    - Петька, прибор!
    - Тридцать!
    - Что - "тридцать"?
    - А что - "прибор"?!

    - Василь Иваныч! А ты бабу можешь?
    - Могу, Петька!
    - Василь Иваныч! А две можешь?
    - Могу, Петька!
    - А три, Василь Иваныч?!
    - Пожалуй, могу и три!
    - А мужика, Василь Иваныч! Сможешь?
    - Не, Петька, мужика не смогу... Мы, Петька, в консерваториях не обучались!

  8. #928
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    — Кошка сдохла, хвост облез, кто слово
    скажет, тот её и съест!
    — Как я понимаю, на билет вы отвечать
    не собираетесь?

    Капитан лайнера «Costa Concordia» звонит
    на берег другу:
    — Ты видел фильм «Титаник»?
    — Нет.
    — Счас покажу!

  9. #929
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    В мaгaзин приходит молодой человек и устрaивaется нa рaботу продaвцом. Хозяин мaгaзинa говорит:
    - Я постою в стороне и посмотрю кaк ты спрaвляешься с обязaнностями и если подойдешь - я тебя беру.
    Приходит первый покупaтель.
    - У Вaс есть простые кaрaндaши?
    - Нет - ответил продaвец и покупaтель ушел.
    Тут подскaкивaет хозяин и говорит:
    - Тaк ты мне всех покупвтелей рaзгонишь и ничего не продaшь! Нaдо тaк: простых кaркндaшей нет, но есть цветные, есть фломaстеры... Понял?! Дaвaй торгуй, a я пойду к себе в кaбинет.
    Через некоторое время в кaбинет влетaет рaзъяренный покупaтель и орет:
    - Что зa долбо@бa Вы постaвили зa прилaвок?!
    - А что тaкое - спрaшивaет хозяин?
    - Я его спросил, есть ли у вaс туaлетнaя бумaгa, a он мне говорит:"Извините нет, но есть липкaя, есть нaждaчнaя"...

  10. #930

  11. #931

    По умолчанию

    Друг с другом встречаются. Один другому говорит я гей. Наверно ты богатый нет.Наверно у тебя есть особняк ,нет. А может у тебя есть дорогой автомабиль ,нет.Тогда ты не гей. А кто же я. Ты пид@р.

  12. #932

    По умолчанию

    Подходит ко мне мужик из моей деревни и спрашивает.Узнай у теле-мастера что с моим телевизором творится. Когда в доме 15 градусов он плохо показывает. Начинаю топить печку.В 20градусов показывает так себе.А когда 25 то показывает отлично. Благо дело у меня теле-мастерская рядом.Поинтересовался у самого профи .Сказал мне , чтобы он печь лучше топил и дров не жалел.

  13. #933

    По умолчанию

    Из банка пришло требование убрать из одной формы кнопку, с помощью которой удалялся пользователь, т. е. они решили не удалять их вовсе. Задание спустили программисту и через денек он отрапортовал "Усе сделано".
    Модуль отдали банку.
    Через неделю пришло требование по исправлению новой ошибки.
    Суть ошибки состояла в том, что кнопка осталась, но на нее теперь нельзя было нажать..
    она бегала от мышки по всему экрану.

  14. #934
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Всё аж трясётся. Потерпев минут десять, он спускается, звонит. Открывает пьяный сосед, на голове каска:
    - Серега! Заходи! Я батут купил!

  15. #935
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    Настоятельница в монастыре собрала новеньких монахинь и говорит:
    - Сестры мои, видевшие мужской чл*н очами своими - умойте очи в чане со святой водой, державшие оный предмет в руках своих - умойте руки в чане со святой водой...
    Голос из толпы:
    - Ой, ой, а можно я там рот сполосну, пока кто-нибудь ж*пу не помыл!

  16. #936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гошша Посмотреть сообщение
    - Ой, ой, а можно я там рот сполосну, пока кто-нибудь ж*пу не помыл!
    Всё то они друг про друга знают..)))

  17. #937
    Мастер Аватар для VMG
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    2,084

    По умолчанию

    Гошша, Гошша ... )))

  18. #938
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    Охотник возвращается с охоты - с одной стороны гусь, с другой - ружье. А сам весь побитый, на лбу большая шишка. Сосед спрашивает:
    - Ты откуда, Вася?
    - С охоты.
    - Гусь, что ли, дикий попался?
    - Да нет, гусь не дикий, хозяин диковатый попался.

  19. #939
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    Молодая и старая акула плывут. Молодая говорит: "Давай сожрем этого серфингиста". "Нет", - говорит старая. "Давай сначало сделаем большой круг вокруг него, затем круг по-меньше, а затем и сожрем". Молодая акула спрашивает: "А зачем мы будем круги наяривать! Давай сразу сожрем!". А старая акула говорит: "Тогда с гавном жрать придется!!!".

  20. #940
    ЗавсегДатай Аватар для Гошша
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    977

    По умолчанию

    Идет собрание общества рыболовов-любителей. Выступает председатель.
    - Приближается время зимнего лова. Сколько будем брать водки? В позапрошлом году взяли по одной бутылке на брата - потеряли удочки, в прошлом году брали по две - потеряли автобус. Что предлагаете?
    Выходит один рыболов:
    - Предлагаю в этом году взять по три, но удочки не брать и из автобуса не выходит

Страница 47 из 157 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •