Показано с 1 по 15 из 15

Тема: бизнес план

  1. #1
    Пользователь Аватар для толясин
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    41

    Восклицание бизнес план

    помогите у кого есть готовый бизнес план для открытия мастерской по продаже и ремонту кондиционеров

  2. #2

    По умолчанию

    Я когдато писал бизнес план, правда только по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования.

  3. #3

    По умолчанию

    толясин, Это для себя или по месту требования?

  4. #4
    Пользователь Аватар для толясин
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    хочу попробовать открытся по гос.программе нужен бизнес план для защиты чтобыполучить лавандос для раскрутки

  5. #5

    По умолчанию

    А в чем проблема? Чтобы написать бизнес-план должны быть исходные данные.
    Навскидку погугли, чтобы оценить объём работы. Довольно геморройный процесс...

  6. #6

    По умолчанию

    толясин я тоже бизнес план писал для получения дэнежек для раскрутки. Писалось для цетра занятости. У тебя должны быть исходные данные по которым ты и должен составить бизнес план. Если нужен совет - пиши в личку.

  7. #7
    Пользователь Аватар для толясин
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    а денег дали или не стоит даже связываться?

  8. #8
    Пользователь Аватар для толясин
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    я вот какрас и хочу попробовать болеше в сторону ремонта чем монтажа

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от толясин Посмотреть сообщение
    а денег дали или не стоит даже связываться?
    Дело втом что (правда я незнаю как в России)сумма разовой выплаты
    на раскрутку напрямую зависит от твоей зароботной платы (если ты до этого работал) Я в 2003 тогда получил в переводе на зеленые-1000 доляров.Это был потолок. Но если зарплата была небольшой или человек не работал до этого, то выплата была конечно очень маленькой. Что браться за этот гемор неимело смысла. Эта программа действовала от Центра занятости.(опять же повторюсь это на Украине, как у Вас я незнаю,но впринципе ты можеш все узнать у себя на месте)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olg Посмотреть сообщение
    как у Вас я незнаю
    да у нас тоже ничё путнего не сделают. У них одна мысль, сделать больше предпринимателей а потом резко налоги с них драть или хотя бы в долги вогнать. Презедент у нас на этот счёт правильно рассуждает, но вот исполнители некомпетентны или зажрались.., отсюда все беды.

    толясин, подумай десять раз!!! Денег ввалишь на открытие, на оформление бизнесплана и тд, а они тебе потом скажут "извените вы не прошли по конкурсу". Пойми нет у них лишних денег, чтобы раздовать. Тем более до вступления в ВТО подумай.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОРОЗ КРАСНЫЙ НОС Посмотреть сообщение

    толясин, Пойми нет у них лишних денег, чтобы раздовать.
    Бизнес план я тогда защитил. Можно сказать был одним из лучших. Но чтобы получить дэнэжку выбегал столько, что ну его на... .(правда когда получил, то радости было...)

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от толясин Посмотреть сообщение
    а денег дали или не стоит даже связываться?
    Мне дали 60 тыс пару месяцев назад, сейчас отчитываюсь. За 14 месяцев которые я должен держать ИП открытым налогов выйдет примерно на 20 тысяч. Потом можно и закрыться если что))

  13. #13
    Пользователь Аватар для толясин
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    ясно ! щас пойду узнаю всё ! но могу сказать что у меня знакомый получил на это дело деньги под шумок! но дело в том сто я не хочу ип хочу сразу ООО ЧТОБЫ ДОЛБИТЬ РЕКЛАМУ И РАССКРУЧИВАТЬ СВОЁ ИМЯ ! ХОТЯ И ТАК СВОИХ КЛИЕНТОВ МОРЕ НО ХОЧУ ИДТИ В ПЕРЁД!
    Последний раз редактировалось zausenets; 17.12.2010 в 13:09.

  14. #14
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от толясин Посмотреть сообщение
    но дело в том сто я не хочу ип хочу сразу ооо чтобы долбить рекламу и расскручивать своё имя ! хотя и так своих клиентов море но хочу идти в перёд!
    ооо имеет шкалу штрафов несоизмеримую с ип, там если нащупают, то счет идет минимум на десятки тысяч, если в 5 уложился, то это по-родственному. кассовый могут заставить поставить, выездные проверки не редкость, ну и вся эта братия в очередь как откроешься, станет: "подай по-хорошему!".
    единственный плюс ооо - это возможность работать с юрлицами напрямую.
    вспоминается, как у нас проталкивали личные подсобные хозяйства - куча льгот, кредиты чуть ли не без поручителя... за год загнали туда огромную толпу (а это оформление земли, закупка только по платежкам и т.д.). через год, когда все радостно ждали дивидентов, весь рынок закупки рухнул, доходило до социальных каких-то сдвигов, потому что власть металась не по деццки, заметно было.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    единственный плюс ооо - это возможность работать с юрлицами напрямую.
    При всём уважении не могу не поправить земляка. Инд.предприниматели могут работать напрямую с кем угодно, и с юрлицами в том числе. Только для этого нужна упрощённая система налогооблажения. А для работы с физ. лицами вменённая. Во всём остальном практически одно и то же. Есть ещё нюансы. Так , в случае невыполнения обязательств- ООО отвечает размером уставного капитала, а ИП всем имуществом. Но это уже форс-мажор, как и штрафы на десятки тысяч. Не так страшен чёрт. Крутись и любое место будет тёплым.

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.09.2016, 07:03
  2. План ремонта кондиционера на Scion XB. Нужна помошь!
    от Salut в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 23:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •