Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 2ФУУБС18

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию 2ФУУБС18

    Демонтировал 2ФУУБС18, предлагают 2ФУУБС18М. Подскажите в чём отличие и что обозначает"М". Есть ли конструктивные изменения и возможна ли скорая замена без лишних головняков и доработок. Заранее признателен.

  2. #2

    По умолчанию

    Помоему (если мне неизменяет память) особых отличий между этими компрессорами нет. Габаритные размеры,точки креплений самого компрессора и креплений вентелей на компрессоре все идентично. Отличия только в клапдосках и клапанах, но на монтаж это никак не влияет.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Специалисты просто так предлагать не будут, раз надо то надо.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    А возможна ли замена на 2ФУУБС25?

  5. #5

    По умолчанию

    А почему бы и нет. Разница помоему только в оборотах. На 18-ке около 1000 об/мин., а на 25-ке 1500 об/мин.(На сколько мне не изменяет память) И по эл. мощности разница небольшая. 18-ка 8,8 kw. 25-ка 12,3 kw

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olg Посмотреть сообщение
    Разница помоему только в оборотах.
    Если мне не изменяет память, разница ещё в количестве цилиндров, а следовательно и в производительности. А поэтому вопрос, будут ли соответствовать теплообменные аппараты, особенно конденсатор?

  7. #7
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память, разница ещё в количестве цилиндров, а следовательно и в производительности.
    Память вам изменяет, котлов одинаково. Да я больше 8-ми на голове и не видывал.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от просто хол Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память, разница ещё в количестве цилиндров, а следовательно и в производительности. А поэтому вопрос, будут ли соответствовать теплообменные аппараты, особенно конденсатор?
    Кол-во цилиндров что на 18-ом, что на 25-ом одинаково - восемь. Производительность изменена только за счет кол-ва оборотов.Устанавливай 25-ку смело. Кондера хватит с головой, проверено уже до нас.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Память вам изменяет, котлов одинаково. Да я больше 8-ми на голове и не видывал.
    Спасибо. Авторитетам доверяю.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •