Страница 56 из 59 ПерваяПервая ... 6465455565758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1164

Тема: Здоровье наше

  1. #1101
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Да не согласен я - шесть букв с чаем - это коньяк!
    неее, коньяк к кофе, а к чаю "Vana Tallin" или "Ружский бальзам"

  2. #1102
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Под хорошую закуску и с чаем пойдет!

  3. #1103
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    И лечат ковид?
    Нет, янтарная кислота - это тонизирующий энергетик.
    Проверено на себе.

  4. #1104
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Да ни за что!!!
    Когда-то врач-андролог его сильно мне рекомендовал, при вполне положительных анализах на тестостерон. При этом одна ампула на тот момент импортного ГЗТ-препарата стоила около 5 тыс., и их, как оказалось, нужно было делать каждый квартал. Эскулап этого не сказал, предложил сначала уколоть один раз, можно самому, дома, а уж потом, ко мне, там есть нюансы введения". Дал адрес аптеки, и сказал "получить именно по этой записке, а то не дадут!". При этом врач лукаво промолчал, что ГЗТ напрочь убивает собственное производство тестостерона. И пациент подсадживается на эти ампулы 4*4 мл. конкретно, типа жестко. И пофик ему на твое здоровье, если у него интерес как реферала у аптеки. А потом оказалось, что есть гораздо более дешевые аналоги, некоторые из Европы.
    Почитайте про этот гормон, и поймите, что если вдруг не найдется 20 000 рублей в год, на всем остальном вашем здоровье можно смело ставить жирный крест. Лучше помочь организовать помощь организму.
    Получается, индюк двигает аналог "гербалайфа" - ?
    На иглу коллег подсаживает.
    А мы ему верим.

    Возможно, вакцина от ковида будет играть такую же роль,
    подавляя природный иммунитет...

  5. #1105
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Да ни за что!!!
    Когда-то врач-андролог его сильно мне рекомендовал, при вполне положительных анализах на тестостерон. При этом одна ампула на тот момент импортного ГЗТ-препарата стоила около 5 тыс., и их, как оказалось, нужно было делать каждый квартал. Эскулап этого не сказал, предложил сначала уколоть один раз, можно самому, дома, а уж потом, ко мне, там есть нюансы введения". Дал адрес аптеки, и сказал "получить именно по этой записке, а то не дадут!". При этом врач лукаво промолчал, что ГЗТ напрочь убивает собственное производство тестостерона. И пациент подсадживается на эти ампулы 4*4 мл. конкретно, типа жестко. И пофик ему на твое здоровье, если у него интерес как реферала у аптеки. А потом оказалось, что есть гораздо более дешевые аналоги, некоторые из Европы.
    Почитайте про этот гормон, и поймите, что если вдруг не найдется 20 000 рублей в год, на всем остальном вашем здоровье можно смело ставить жирный крест. Лучше помочь организовать помощь организму.
    все правильно.
    поэтому надо все самому изучать. что я и сделал.
    чтоб не прибило свой тестостерон надо хгч еще колоть.

    терапия по повышению своего тестостерона тоже есть.
    пьется кломифен+анастразол. раза в 2 можно поднять, если есть что поднимать.

  6. #1106
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Получается, индюк двигает аналог "гербалайфа" - ?
    На иглу коллег подсаживает.
    А мы ему верим
    а ты уши и рот то не развешивай. в каждой терапии есть свои нюансы.
    а то что врачи их не договаривают - это лишь раз меня убеждает что большинство из них сволочи и неучи.

    о таком умолчании про повышение тестостерона слышу далеко не первый раз.
    уроды они все.

  7. #1107
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    если все правильно делать то ничего не теряется.
    сам лично знаю немало бодибилдеров которые на уколах зачали детей спокойно.


    так что прежде чем орать да ни в коем случае - сами все изучите тщательно.

  8. #1108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    т.е. все уколовшиеся стали бесплатными, подопытными кроликами -
    участниками эксперимента.
    пеницилин помнишь ? людей надо спасать пока тем что есть а в процессе доработают .

  9. #1109
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    пеницилин помнишь ? людей надо спасать пока тем что есть а в процессе доработают .
    Пеницилином меня ещё в 1967г. вытащили практически из морга (двусторонняя пневмония с обширным поражением лёгких... правда не вирусная, а связанная с простудой... три недели температура держалась на уровне 40-40,5). Задница и руки были как сито, в дырочках. Укол болючий(разбавляли ведь не новокаином, а дисциллированной водичкой тот порошок в пизирьках с резиновыми пробочками) каждые три часа независимо от времени суток... Другого тогда ничего не было... но лёгкие спасли на 100% (спирометрия всю жизнь была 5200 кубиков, 45 сек под водой - легко...)
    Последний раз редактировалось Charli; 29.07.2021 в 23:12.

  10. #1110
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Я пробовал таблетки янтарной кислоты.
    Подтверждаю, эти таблетки лучше всяких энергетиков, позволяют выполнить кучу работы без отдыха.
    Производитель неважен?

    Меня в своё время нарывы одолели. Кто видел меня - заметил, быть может, ямку-шрам на левой скуле. Почитал тут-там - пивные дрожжи нужны. Попробовал одни, другие в таблетках, автолизаты в таблетках - толку ноль. Да я и по вкусу как-то чувствую, что хорошо организму, а что нет. Потом в одной из аптек предложили пивные дрожжи питерского производства в виде суспензии (порошка). Бодяжить пакетик надо было либо со стаканом воды, либо молока. Пил в охотку, и про чирьи постепенно забыл. Потом, блин, исчезли эти дрожжи с аптек, аж на завод звонил. Сняли с производства, только удобрения оставили. Авиктек, насколько помню, питерская контора была. Нынче, смотрю, даже Гугля дурочку включает...

  11. #1111
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Против чего поборолся бы лично я - так это против тупой, навязчивой, бездарной пропаганды. Пропаганда должна быть, но всё должно делаться тонко и талантливо, а заправилы СМИ как будто за идиотов всех держат.
    ты первый кАнал глянь.... там ядерные страпоны и прочие калибры летают каждые 10 минут..)) и дебильные шоу...
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  12. #1112
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    ты первый кАнал глянь....
    Блин, да ЧТО такого я тебе сделал-то???!

    Хм... А сам где смотришь-то?

  13. #1113
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Нет, янтарная кислота - это тонизирующий энергетик.
    Проверено на себе.
    Не пробовал столовая ложка яблочного уксуса+столовая ложка мёда+5 капель настойки йода на стакан (200 гр) воды?

  14. #1114
    Местный Аватар для FBT
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    2,958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий-69 Посмотреть сообщение
    Не пробовал столовая ложка яблочного уксуса+столовая ложка мёда+5 капель настойки йода на стакан (200 гр) воды?
    Этот метод всем известен, чтобы на контрольную, в школу не пойти.
    3 капли настойки йода капнуть на кусок рафинада ->
    T=+37C на пару часов гарантируется.

  15. #1115
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от индюк Посмотреть сообщение
    все правильно.
    поэтому надо все самому изучать. что я и сделал.
    чтоб не прибило свой тестостерон надо хгч еще колоть.
    Всё сложнее - тестостерон это не только либидо и эрекция, и прочие детородные функции, а также участие во многих жизненно важных процессах обмена в организме, соучастие при реакциях с другими гормонами (есть понятие "свободный" и "связанный" тестостерон, даже анализы такие делают делают).
    В курсе, что мужского тестостерона больше у женщин, а женского эстрогена у мужчин? Именно поэтому обмен гормонами во время незащищенного секса делает участников более благополучными в плане здоровья!

  16. #1116
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    вау))
    тестостерон это адроген. положительно влияет намногие анаболические, поведенческие и прочие процессы в любом организме.
    выработанный тест связыватся глобулином связывающим половые гормоны(гспг) и выводится из организма (80-99, связывается с альбумином, остается в свободном виде( 0,5-3% )
    так же при помощи ароматазы конвертируется в эстрадиол.
    при помощи 5альфа-редуктазы конвертируется в дигидротестостерон(более мощная форма теста)

    эстрадиол(женский пг) положительно влияет на суставосвязочный аппарат, на либидо.
    превышение эстрадиола ведет к задержке жидкости

    крайне положиельно сказывается снижение в 3-5 раз гспг у мужчин после 35 лет.
    для этого провирон, станазалол)
    положительно сказывается частичная блокировка ароматазы, ибо у мужчин после 40 уровень эстрадиола повышен, особенно у жирных и выпивающих

    для повышения теста естественным путем надо повышать уровень гонадорелина а далее через гипофиз лг и фсг.
    для этого пьется таблетка анастразол.
    это в случае воричного гипогонабизма.

    в случае первичного гипогонабизма - только внешний тестостерон.
    при этом еще можно колоть хгч если потом хочешь слезть с гзт и зачать детей. но кому это надо после 45 лет???

    и это 10% из того что я про все это знаю.
    продолжать?))

  17. #1117
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от индюк Посмотреть сообщение
    вау))
    тестостерон это адроген. положительно влияет намногие анаболические, поведенческие и прочие процессы в любом организме.
    .....
    и это 10% из того что я про все это знаю.
    продолжать?))
    Достаточно, это общие фразы. При низком тестостероне, у пожилых, стираются национальные признаки, чтобы ты знал, снижается уровень мышечной массы, может пойти отрицательный рост, и.... даже уменьшение размеров половых органов у любого пола)))
    Сильно недооцениваешь, еще раз повторюсь - снижение уровня одного лишь тестостерона эта грубое нарушение гормонального фона в общем, и разбалансировка обмена веществ из-за нарушения работы органов секреции. Это поворот к финишу в жизни. Кстати, не вникал, но подозреваю, что тестостерона не один вид, а минимум три - два вырабатываются у мужчины в разных местах, и минимум один - женский!

  18. #1118
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    Общие потому ведением на курсе я небесплатно занимаюсь.
    Катоболизм будет в любом случае если ты мышцы не нагружаешь.
    У качков от откат называется. Можно потерять 80% массы когда бросаешь фарму и занятия

  19. #1119
    Заблокирован
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    Несколько видов тестостерона это чушь. Всё равно что несколько видов воды. Н2О это н2о и точка. Также и тест.

  20. #1120
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FBT Посмотреть сообщение
    Этот метод всем известен, чтобы на контрольную, в школу не пойти.
    Блин, а я читал, что тонизирует и утоляет жажду... Нравился этот напиток, просто постепенно подзабросил здоровый образ жизни.

    Цитата Сообщение от индюк Посмотреть сообщение
    Можно потерять 80% массы когда бросаешь фарму и занятия
    Но, насколько знаю, кто занимался, тот быстрее восстанавливается, мозга помнит.

Страница 56 из 59 ПерваяПервая ... 6465455565758 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поздравим наше Аndron.kip с пополнением!
    от Valter в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2018, 22:13
  2. Mitsubishi Heavy 25 """ИНВЕРТОР на 410""" есть аналог в наше время?!
    от дед Мазай в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 23:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •