Человек на 80% состоит из воды, а мозг на 90% Соответственно от того что мы пьём зависит очень многое. Работа всех органов и даже чувства, типо вновь - любовь, являются производными химических, электролитических процессов в организме на уровне межклеточного взаимодействия ... Содержание минераллов, положительный или отрицательный заряд ... всё важно. Я гостиницу "Интуриста" обслуживал ещё при советской власти. Когда приезжали иностранцы основой их багажа являлись паки с водой. Нашу они не пили.Как оказалось в наших поликлиниках есть врач. который принимает только пожилых людей. Маме 77 лет, у неё проблемы с суставами . В результате проведённых исследований оказался недостаток многих минералов. Врач прямо посоветовала воду "Сулинка" Кремниевая http://www.healthwaters.ru/catalog/m...aya-slovakiya/ Заказал я ей и себе. Мои все отказались и я выпил в одно лицо бутылей 8 . Вот как результат ногти на руках стали толще и твёрже. Когда подстригал заметил. Покупать надо не в аптеках - в нашей 1 такая бутылка стоит 180 руб.Воды много всякой, от разных диагнозов и для профилактики. Хочу продолжить традицию, учитывая что я с детства водохлёб .